Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

NightZone Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.2/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Зона ночи

Страна: США
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того, что молодая пара Аманда и Патрик знакомятся в Интернете. Любовь и страсть закипают в их сердцах. Молодые люди решают организовать помолвку. В это же время в Зону ночи прибывают люди, которые приходят с целью вооруженного захвата заложников и их последующего устранения. Патрик и Аманда становятся заложниками. Постепенно выясняется, что за всей этой историей стоит владелица сети ночных клубов "Лаймминстер", что уже само по себе является причиной беспокойства. Теперь для Патрика и Аманды – это не просто любовный роман, это - главная причина для войны.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NightZoneРежиссер: Муар Кэнди

В главных ролях
Джессика ФиорентиноКлаудия РоссиКеана МуарКэти АндерсонСтэйси Сильвер
04.03.2022, 10:37

Пошло, цинично и противно. - А мне понравилось. В фильме показана одна из версий возникновения СПИДа. Очень реалистично. Есть над чем подумать и посмеяться. Советую посмотреть. - Я и раньше смотрела, но теперь по-другому. Там не такой явный мотив, хотя в целом всё правильно - человек человеку волк и прочее. Но в целом, неплохо. Кстати, там играет моя любимая актриса Натали Портман.

7
12.10.2016, 20:11

Если фильм не для вас, то как вы вообще можете быть взрослым? (С) P.S: Я хочу, чтобы Вы просто улыбнулись, читая эти заметки, и чтобы Вам захотелось поставить лайк, сделать репост. Мне дорого Ваше внимание.

6
17.01.2014, 11:40

Для тех,кто в теме.

6
11.03.2021, 14:18

Фильм просто замечательный, очень много неожиданных сюжетных поворотов, не часто встречаются такие интересные фильмы. У меня есть друг, который, по его словам, спит только в поездах.

6
17.11.2018, 08:48

Фильм для тех, кто видит мир таким, какой он есть- и при этом хочет изменить его к лучшему. Мой брат не верил, что я видела божницу и идолов собственными глазами. Он до сих пор не верит, что мы видели НЛО, но мы их действительно видели, и у нас есть фотографии. Но он почему-то не хочет верить. А ведь это же так, правда? Не все то золото, что блестит.

5
26.08.2015, 05:29

очень тяжелый фильм, особенно первые 5 минут просмотра. И дело не в том, что все там с ума посходили, просто в этом фильме есть кое-что пострашнее. Это кое-что - человек, который остался человеком в нечеловеческих условиях. Здесь в самом начале главный герой, попавший в ловушку, сначала даже не догадывается о том, ЧТО его ждет впереди.

5
12.01.2017, 12:04

Фильм отличный - есть смысл, отличные диалоги, классные диалоги, классный саундтрек. А вот с юмором беда ((( Я бы сказал-что это один из лучших фильмов про подростков, но при этом самый глупый. Есть над чем подумать, есть о чем помолчать, есть чего испугаться, и есть над чем посмеяться! Но вот шуток вообще практически НЕТ!! То есть если тебе и смешно, то в основном от того, как угарают над героями фильма.

3
11.07.2022, 03:13

Фильм о том, как страшно быть одной. Мне понравился.

3
30.08.2012, 22:56

Мы смотрели этот фильм вместе с моей девушкой. Она была очень заинтересована сюжетом, и как он вообще сделан. Фильм — просто прелесть и очень тонкий. Мой первый ребенок был очень смышленым, он сразу пошел в 6 месяцев, потом пошел еще раньше чем я в 11 месяцев уже бегал и прыгал. Но потом мы стали замечать что он не развивается.

1
26.07.2014, 04:55

У меня в этом фильме один только плюс-это актеры. По-моему это лучший актерский состав, который мне приходилось видеть. Конечно, я не буду говорить, что я в восторге от этого фильма, просто он мне понравился. Игра актеров была на высшем уровне, поэтому мне и понравилось. Кроме этого, в фильме есть и другие достоинства: 1. Сюжет закручен вокруг девочки, которая сбежала с зоны и теперь она начинает свой путь к свободе. 2. Фильм снят на тему выживания, но при этом его можно смотреть как на шутку.

0
Добавь свой комментарий!