Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Small Town Folk Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
1090 голос
Кинопоиск
3.047/10
221 голос

Злодеи из глубинки

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 января 2007 (Великобритания), 27 мая 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Высоко на холме одиноко стоит поместье Бислей. Владеет им загадочный Хозяин и кучка его приспешников. Всегда находясь в поиске женщин, чтобы продолжить род человеческий, он не может определиться какую же из них ему выбрать в жены? И потому всегда таскает за собой свою дочку Элоизу, чтобы та постоянно говорила ему о том, что ему делать, куда пойти, что выбрать. Проблема в том, как сделать так, чтобы Элоиза поверила ему и не выбрала в мужья самого злого и грубого из всех, кого только можно встретить в этом мире - сэра Джона. Сэр Джон, конечно, весьма могущественный колдун, но даже ему предстоит не просто протянуть руку помощи дочке местного феодала, а сделать так чтобы она поверила ему. Феодал - хитрый плут, пользующийся своим положением и заставляющий дочь выполнять все его прихоти.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Small Town FolkРежиссер: Peter Stanley-Ward

В главных ролях
Крис РайтУорвик ДэвисДэн ПалмерSimon Stanley-WardГрег Мартин
14.10.2021, 20:20

Классный фильм! Мне очень понравилось! После просмотра мы с друзьями договорились больше никогда не есть мясо и рыбу. Ну и что бы нам было проще держать свое слово, мы с тех пор не едим мясо и рыбу вообще. Теперь мы едим только те продукты, которые ест наш кот. Он любит рыбу и мясо! А мы их совсем не любим. Я люблю рис, макароны, картошку и все виды капусты. Ем все, кроме свинины и говядины.

6
24.03.2018, 16:31

Фильм классный, очень нравится.

6
29.11.2021, 02:11

Сюжет основан на реальных событиях, случившихся в США. События фильма связаны со страшным событием - извержение вулкана в Калифорнии. На улицах Лос-Анджелеса начинается настоящая паника. Люди боятся не только за свою жизнь, но и жизни близких, поскольку никто ничего не знает о местонахождении их родственников. Но внезапно люди получают предупреждение - в городе будет совершено нападение и всем необходимо быть осторожными.

6
07.05.2013, 00:14

У меня сложилось такое мнение, что создатели этого фильма не читали книг о Короле Артуре, а просто выдумали все что можно на скорую руку. Я думаю многие люди хотели бы сходить в кино посмотреть этот фильм и посмотреть на красивую картинку, но в итоге получили бы разочарование, зря потраченное время. Фильм не содержит в себе ни какой фантазии, все построено на том, как бы мы поступили в реальной ситуации, и то конечно с небольшим намеком на то что это все выдумка.

5
18.07.2016, 11:55

Просто очень страшно! Фильм реально страшный. Как я рад, что он про вампиров, а не про зомби. Но, все равно страшно. Один из самых страшных фильмов ужасов. По всем показателям (страшные сцены, актеры, игра и пр.) — лучший в классе. Я даже не знаю, кто еще так смог бы. Не помню, как называется этот фильм, но он мне понравился, правда.

4
15.09.2017, 13:32

Как снимался страшный фильм? . Съёмки ужастика. Кто играет главные роли и какая у них одежда? Описание фильма, трейлер и рейтинг ожидания.

4
21.11.2015, 21:13

Главные герои (мужчина и женщина) живут в небольшом городке в центральной части России, где происходят страшные вещи и начинают происходить события, которые по началу похожи на криминальную драму, а потом становятся настоящей мистикой в стиле фильмов ужасов.

3
15.08.2014, 08:27

Злодеи из глубинки - это довольно неплохой фильм ужасов, про который я узнала совершенно случайно. И был он даже не самым любимым фильмом, но в качестве развлечения вполне можно его посмотреть. По сюжету, там рассказывается про то, как в одном городишке, в захолустной деревне, поселились злодеи, которые решили захватить мир, а заодно и заработать, продавая свои таланты и умения.

1
18.01.2020, 23:21

Как и на что стоит тратить время, а на что нет — личное дело каждого. Лично я считаю, что на такие фильмы стоит потратить пару-тройку часов своего свободного времени. А также я считаю очень полезной привычкой смотреть художественные шедевры. Так я посмотрел этот фильм. Фильм — хороший, если не учитывать некоторые его НО, которые делают его немного сыроватым. Сюжетная линия фильма рассказывает нам о провинциальном городке, жители которого в поисках лучшей жизни отправляются в Калифорнию.

1
15.11.2013, 03:21

Очень качественный фильм, очень хорошая актерская игра, и очень классный фильм. Так же здесь очень красивая природа (если не ошибаюсь, это Япония, там есть такие места). Фильм повествует о том, как все хорошо начиналось, но потом герои фильма решили сами управлять своей жизнью, в результате чего стало все плохо. В фильме рассказывается о трех героях, которые по очереди попадают в разные сложные ситуации, из которых каждый из героев должен выйти победителем.

0
Добавь свой комментарий!