Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
325 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Forever Evil

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая девушка попадает в страшную аварию и чудом остается жива. Она после этого попадает в психиатрическую больницу, где ей в течении нескольких месяцев ставят диагноз шизофрения. Не желая дальше находиться в этом месте девушка выходит на улицу ночью и отправляется в странствие. Выбирая только безлюдные места, она начинает свое блуждание. Все время она идет по одной и той же дороге и в итоге решает выброситься из окна. Но благо в больнице она встречает местного психиатра, который предлагает ей новую жизнь. Он соглашается помочь девушке и проводит ее в психбольницу, где она становится здоровой психопаткой. В течении нескольких лет девушка проводит в психиатрической больнице, где практически не появляется на людях и носит маску. После выхода из больницы она поселяется в лесу, где гуляет в одиночестве. И однажды, вместе с основным развлечением - походом в лес, они так увлеклись прогулками, что совершенно забыли о своей бывшей шизофрении и не заметили, как превратились в 2 разных человека. И только спустя много лет они понимают, что обязаны что-то вспомнить и разобраться, кто они есть на самом деле. Посмотрев этот фильм, Вы узнаете о том, почему вокруг довольно часто происходят различные странные истории и чем они обусловлены. В ходе наших расследований мы постараемся дать ответы на этот вопрос и выяснить, что на самом же деле происходило в психиатрических больницах.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роджер Эванс

В главных ролях
Ред МитчелТрэйси ХаффманЧарльз Л. ТроттерКент Т. ДжонсонДайан Джонсон
08.09.2021, 02:22

В детстве я очень боялся лягушек, потому что считал, что все они ведьмы. На самом же деле, лягушки — это просто твари. Но дети могут бояться чего угодно. И когда я повзрослел, то понял, что на свете действительно есть много вещей, которые лучше не бояться.

5
28.04.2019, 05:17

“После просмотра этого фильма я чувствую, будто бы я до сих пор ребенок”. Я и сам не знаю, почему это так, но этот фильм на самом деле жуткий. После просмотра я очень долго стоял под душем. Если вас тоже пугают фильмы-ужастики, попробуйте найти в них позитивные стороны. Например, вы можете вспомнить, как у вас в детстве дрожали поджилки при просмотре фильма Дракула или Франкенштейн.

4
15.02.2022, 23:44

Хороший фильм! Мне понравился, особенно, если вы любите истории про призраков. В отличие от большинства, тут нет крови и всего такого, да и само здание не выглядит, как склеп. В фильме есть очень классная сцена, когда главный герой пытается понять, что за звуки раздаются из темноты, и вдруг начинает чувствовать вибрацию на коже. Это очень трогательно. Что бы я ни делал, где бы я ни был, я все время думаю о ней. Иногда это меня пугает.

4
30.11.2017, 02:59

Забыли, где живут? Значит, и про любовь забудете. (с) P.S. Автор хотел сказать, что нужно всегда верить в лучшее. И если Вы еще не нашли человека, который будет любить Вас просто за то, что Вы есть, то скорее всего Вы его еще просто не встретили.. А вот на это, мне кажется, стоит обратить внимание.

2
09.01.2012, 14:53

Этот фильм стал для меня самым любимым после того, как я нашла его в интернете на рутрекере. Я смотрела все фильмы ужасов, которые есть на этом сайте, но он по моему мнению самый лучший. В этом фильме нет ничего лишнего: никаких глупых и не смешных моментов, только самые страшные моменты. Фильм длится примерно один час: это очень мало. Сюжет фильма простой, но в тоже время интересный.

2
11.06.2022, 05:53

Ну и чушь! Мне очень понравился фильм про зомби, который стал для меня таким же актуальным, как и Пятница 13.

2
03.12.2018, 10:32

Моя оценка этому фильму 4/5, потому что в фильме есть некоторые недочёты, но его стоит посмотреть хотя бы потому, что он снят по книге Дэвида Грина, а это уже что-то значит. Что ж, сюжет фильма таков: есть две противоположности, которые живут на разных концах света. Мальчик по имени Эдвард и девочка Мэри. Они совсем разные, Мэри - сильная, самоуверенная, эгоистичная и наглая девочка, а Эдвард - её полная противоположность, добрый, честный, заботливый и робкий.

1
10.03.2019, 13:00

Этот фильм не для всех. Думаю, это самый страшный ужастик, который я когда-либо видел. Не для слабонервных. Для тех, кто любит пощекотать нервы. Он настолько жуткий, что после его просмотра ты еще минут пятнадцать ходишь по квартире и боишься включать свет. Это один из лучших фильмов, которые были сняты за последние лет десять. Фильм из тех, что можно смотреть только в темноте.

1
03.02.2021, 08:38

Фильм не страшный! Он просто отвратительный.

1
02.10.2020, 12:41

Это история о девушке, которая по воле случая обрела способность превращаться в змею, и о парне, который тоже захотел стать змеей, только чтоб не разлучаться с любимой. Отличная история, советую! Когда ты не знаешь, зачем живешь, это страшно. И это страшно до такой степени, что ты пытаешься найти смысл в своей жизни. А он вот он! Он был всегда, просто ты его не замечал.

1
Добавь свой комментарий!