Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pass Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3676 голос
Кинопоиск
6.069/10
395 голос

Пас

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 16 марта 2016
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Фильм рассказывают историю любви двух футболистов из Высшей футбольной лиги, долгое время вынужденных скрывать свои отношения. Впереди матч первенства России. Она приходит на игру с мужем, которому тоже предстоит сыграть с этим же соперником. Фильм получился очень на любителя, но к любителям футбола он отношения не имеет. Взять хотя бы то, что игроки "Зенита" в фильме побеждают с такими же разорванными связками! И, тем не менее, фильм очень понравился. 7,5 из 10.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PassРежиссер: Бен А. Уильямс

В главных ролях
Рассел ТовиАринзе КинЛиза МакГриллисНико МираллегроРори Дж. Сапер
Трейлер к фильму Пас
06.11.2018, 23:59

Ну, если не считать, что они все время кричат — это хорошая мелодрама.

7
21.05.2017, 08:22

Я знаю, что в мире, где есть компьютеры и микрочипы, люди хотят, чтобы все оставалось как было, чтобы они могли почувствовать себя особенными и любимыми. Но, к сожалению, это не так, и мы не в силах этого изменить. Мы всегда будем одиноки. Всегда. И когда в один прекрасный день ты осознаешь это, ты начинаешь прощаться. Ты привыкаешь к нему. К тому, как он звонит тебе.

7
17.01.2022, 07:29

Очень хороший, добрый и душевный фильм! Смотрели с супругом, когда были в магазине. Купили по пачке вкусного мороженного. И решили пойти в кино на него. Фильм сразу же привлек к себе внимание. Красивая картинка, хорошие актёры, хорошая игра. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Это комедия, которая заставит вас посмеяться от души. При просмотре данного фильма я узнала, что такое настоящее чувство. Что такое настоящая любовь. Когда ты любишь человек больше жизни.

4
19.11.2021, 13:09

Сюжет: Завязка сюжета в том, что у героя фильма есть очень богатый дядя, который не желает, чтобы он женился, а так же отец и брат, которые хотят чтобы он оставался холостяком. Фильм: Фильм очень интересный, смотрел я его с удовольствием. Он смотрится легко и непринужденно, и ты полностью погружаешься в жизнь главных героев фильма. Актерский состав: Актеры сыгравшие главную роль - очень красивые и талантливые, у режиссера хороший вкус.

3
17.03.2022, 04:37

Сюжет интересный, даже неожиданный. Но для такой темы надо было снимать, что-то более жизнеутверждающее, типа Спеши любить. Ну, или, например, Дневник памяти. Хотя тоже ничего) Мы с мужем лежали в больнице в соседних палатах и через стенку я слышала абсолютно всё, что он в этой палате делает. Как он встал, куда пошел, что заказал на ужин, какую музыку слушает.

3
21.04.2016, 21:54

Этот фильм один из многих фильмов про войну, которые я смотрела, и в которых много хороших и трогательных моментов. Но мне так же понравилось то что фильм снят качественно, просто и понятно. Фильм не затянутый, все моменты описаны понятным языком, поэтому даже тот, кто не знает военную историю, сможет понять этот фильм.

3
22.07.2020, 01:34

Фильм мне понравился. Даже более того, он меня очень впечатлил! В нем есть все, как надо: трогательная история, которая захватывает до глубины души. Есть красивые главные герои. Я, конечно не имею ввиду внешность, а говорю о характерах. Они очень живые, настоящие, со своими желаниями и переживаниями. Мне очень понравились главные герои, хотя в фильме они играют не главные роли. Также понравился актерский состав, и другие не менее интересные и талантливые актеры.

2
07.04.2020, 21:15

Как же так, я не могу быть с тобой. Все время ты куда-то уезжаешь, ты даже не замечаешь меня! Я люблю тебя, а ты даже на меня не смотришь! Давай поженимся! Я посмотрела трейлер фильма и мне понравилась одна фраза: У нас нет ничего общего. Мы совершенно разные и никогда не будем вместе! Даже не верится, что этот фильм - мелодрама. А тем более, что в главной роли актриса Ольга Филиппова.

2
27.02.2022, 02:54

Это наверное один из самых сильных фильмов о Любви в моей жизни. Он очень глубокий и затрагивающий разные сферы нашей жизни. (а в целом о жизни) Фильм очень реалистичный, и поэтому он такой страшный. На мой взгляд это один из лучших фильмов про Любовь А вот трейлер к фильму: В главной роли Киллиан Мёрфи и Дженнифер Лоуренс. Они играют пары. Я не могу сказать, что это были мои любимые актеры, но в этом фильме они меня не разочаровали. Все было здорово! Фильм о паре.

1
29.03.2016, 04:03

Фильм-драма Подмена 2016 режиссера Лассе Халльстрёма в главной роли Натали Портман. Фильм - детектив. Действие картины происходит в Нью-Йорке, в наши дни. В центре событий - молодая девушка, которую обвиняют в очень серьезном и смертельном нарушении закона. Главная задача - доказать свою невиновность. Это история о том, как не стать пешкой в чужой игре! Но главный герой не только в этом фильме борется за свою правду и справедливость.

1
Добавь свой комментарий!