Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Keeping Hours Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3742 голос
Кинопоиск
6.727/10
1573 голос

Пока есть время

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 2017
Продолжительность фильма: 01:31:00

* 7 лет назад супруги Марк и Элизабет потеряли в автоаварии 5-летнего сына Джейкоба. Горе разрушило семью - Марк ушёл в алкоголь и работу, Элизабет снова вышла замуж. Однако в 2005 году их сын, Джейкоб, начал замечать в себе одно странное "особое" качество, связанное с полом: в подростковом возрасте мальчик стал представлять себя мальчиком, а не девочкой. Перепуганные родители обратились к специалисту. Усилия врачей, ученых и философии привели к поразительным результатам: Джейкоб превратился в "мальчика" Грантена. Через некоторое время он и вовсе превратился в мальчика и на этом закончился - больше его никто не видел. Более того, через 2 года после исчезновения Джейкоб начал приходить во сне к Марку, чтобы рассказать, кто он на самом деле. В 2007 году во время собрания Общества Франкенштейна доктор Пол Уикс провёл сеанс "воскрешения Джейкобила", и Грантен воскрес, но только "до мозга костей". Рэндал Ф. Харлан (Randall F. Harlan), психолог и биофизик, руководитель исследовательской группы Общества, говорит: "В конечном счете, он настоящий Джейкоб не знает, что он является только до мозга костей мужчиной. "Джейкоб", как многие из нас, - параноик, потому что думает, что девочки существуют лишь в его воображении. Признаюсь, не понимаю, как это возможно". Причина, по которой Джейкоб опасен для всех, кто с ним соприкасается, заключается в том, что его гендерная идентичность привязана к мальчику. В сущности, "эмансипация" превратилась в "эволюцию" мальчика, который, живя с сознанием мальчика, чувствует себя в определенном смысле "не мужчиной". "Но я даже не думаю, что Джейкоб нуждается в "восстановлении пола", - говорит Харлан. - Единственный человек, который может и должен убедить его в обратном, - это его биологический отец. Навязчивая идея Джейкобла о "воспоминаниях мальчика" является просто его фобией. Его судьба, как и судьба всех Марвеловских героев, в некотором смысле в наших руках, поскольку все они могут оказаться не только полными идиотами, но и опасными психопатами". Между тем, учитывая, что Грантены не были убиты и, что более важно, не знали, что они "не настоящие мальчики", они не стали бы убеждать Джейкоб в обратном.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Keeping HoursРежиссер: Карен Монкрифф

В главных ролях
Ли ПейсКэрри КунСэндер ТомасРэй БэйкерЭми Смарт
Трейлер к фильму Пока есть время
22.04.2018, 17:46

И вот, наконец-то, я посмотрела фильм Пока есть время. Этот фильм меня чем-то зацепил и зацепил по-настоящему. Я даже не могу сказать, чем именно, потому что сюжет фильма настолько многогранен и непредсказуем, что с первых минут просмотра, как мне кажется, невозможно предугадать, что же будет дальше. С первых минут фильма нам просто показывают жизнь молодой семьи. Муж с женой решили завести ребенка, после чего и началось все самое интересное.

7
26.08.2019, 13:29

Пока есть время - фильм о жизни. В фильме показана обыденная , повседневная рутина жизни . Каждый день нам приходится просыпаться на работу и обратно не очень хочется идти, ведь там нас ничего не ждет. На работе нас постоянно заставляют делать то или иное задание, за которое нам будут платить деньги. Зарплату выдают не всегда. Но иногда случаются выходные, которые хотелось бы провести и отвлечься. Иногда мы с коллегами собираемся и идем на концерт, в кино, в кафе.

7
13.03.2018, 17:54

Если вы еще не видели фильм Мамочка, то обязательно посмотрите. Фильм поднимает самые важные вопросы: - Что такое материнский инстинкт? - Почему он проявляется только тогда, когда нужно спасти ребенка, а не просто так, без причины? - Что делать, если ты не хочешь спасать ребенка? Да-да, это фильм про любовь. И да, там есть драма и даже немного комедия.

5
10.10.2020, 00:06

Я смотрела его в кинотеатре, там была одна сцена, где все люди превращаются в деревья. А в конце фильма они все опять становятся людьми. И до конца фильма я думала: Блин! Опять все превращаются в людей! Это так странно, как будто бы ты в какой-то момент превратился в дерево, а потом опять вернулся в человеческое тело. В этот момент я поняла, что для каждого из нас есть свой сюжет.

5
15.08.2021, 15:46

Сюжет, актеры и т.д. У главного героя фильма Пока есть время жизнь постепенно теряет свои краски. Еще совсем недавно он был счастлив в браке, но потом все резко изменилось. Жена нашла себе другого человека, а ему приходится искать новые отношения. На работе тоже не все гладко. И вот в один прекрасный день он встречает молодую девушку. Она ему не нравится, но он все равно начинает с ней встречаться. Но она оказывается беременна.

5
21.12.2021, 09:22

Сюжет: Главный герой - молодой человек, который мечтает стать успешным, как его отец. Главная цель героя - заработать денег и жить лучше. Этот молодой человек и его друг - его лучший друг, хотят создать свой бизнес. Но им нужны связи, деньги, которые они ищут везде. В поисках денег, герой попадает в большую передрягу. И оказывается на пороге жизни и любви. Это история о том, что не нужно искать легких путей для достижения успеха, потому что в этом случае, вам никто не поможет.

4
11.12.2021, 04:33

Мне понравился фильм. Сюжет интересный, и актеры тоже. Не могу сказать, что я осталась в полном восторге от фильма, но посмотреть было интересно. В фильме рассказывается о судьбе девушки, чья жизнь начинается с аварии. Затем она оказывается в доме, где обитает странный мужчина, который говорит ей о том, что она избранный человек, и может изменить мир. В этом ей помогает девушка, которая также является избранницей. Фильм снят в стиле фэнтези, но это не делает фильм менее интересным.

3
29.01.2020, 12:33

Посмотрела сегодня фильм, и знаете, он очень даже ничего. Не шедеврально, конечно, но на один просмотр можно посмотреть, да и то после долгой прогулки на улице. В общем, фильм простоват, но местами очень даже неплох. Очень понравилась игра актёров и их взаимоотношения. Про семью. Я люблю свою семью, мне нравится, что они делают и как они это делают.

3
10.06.2017, 10:53

По-моему, это лучший фильм за последние лет десять. А может и больше. Я люблю фильмы, которые дают какую-либо надежду. Такие фильмы не надо смотреть один раз. Их можно пересматривать по много раз, находя каждый раз что-то новое, что уже не было видно раньше. Не могу сказать, что этот фильм оставил после себя какие-то противоречивые чувства. Он оставил просто огромное количество надежд.

0
28.09.2020, 08:49

Очень страшно, прям очень Моя сестра только родила сына, и я решил помочь ей по дому. Отложил все свои дела, и остался с ребенком. Сестра уже начала кричать, чтобы я прекратил это делать на всю квартиру, так как она боится, что родится больной ребенок. На что я сказал ей продолжать делать все, что делает, иначе она сама пойдет в роддом.

0
Добавь свой комментарий!