Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
677 голос
Кинопоиск
7.711/10
10522 голос

Зимний вечер в Гаграх

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Стремительный ритм, виртуозная и озорная импровизация — вот что такое чечетка.. Главный герой фильма, некогда знаменитый чечеточник, кумир публики, живет в небольшой деревушке вместе с женой, которую любит, и маленькой дочкой... Оба, потрясенные трагическими событиями в их жизни, не могут найти утешения... Всегда считал, что танец — это высокоинтеллектуальный труд, но вряд ли предполагал, что техника танца является одной из самых сложных в мире. Очень много чего нужно знать и уметь, чтобы войти в интересующий тебя стиль. К тому же, всегда интересно попробовать себя в чем-то новом. Так вышло и с этим фильмом — смотреть было интересно, как всегда, но совсем не так, как в прошлый раз. Я даже и представить себе не мог, на что способен такой безумный танец. И вот этот танец, как я уже говорил, не поразил меня. Впрочем, для себя я открыл много нового. А именно — что помимо движений ног, существует еще огромное множество других –техники, из которых и складывается стиль танца. И ни в одном из этих стилей я не чувствовал себя комфортно, вот как сейчас, например. Но "Танец" — это очень хороший фильм, интересный для изучения. Рекомендую. Фильм "Танцы" — очень забавный, но и в то же время не пошлый фильм. Не зря ведь называется "Танцевальным", так что, скорее, это даже комедия, но не совсем. Я тоже видела этот фильм по тв, мне больше понравились ролики в ютубе.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карен Шахназаров

В главных ролях
Евгений ЕвстигнеевАркадий НасыровАлександр Панкратов-ЧерныйНаталья ГундареваСергей Никоненко
Трейлер к фильму Зимний вечер в Гаграх
17.11.2017, 16:07

Фильм на мой взгляд, был не плох. А вот музыка из фильма, на мой взгляд была лучше музыки из других фильмов. Все песни были очень хороши, я даже напевал их в автомобиле проезжая мимо Гагр. Но вот о чем я подумал, это то, что режиссер сделал Зимнего вечера больше похожим на мюзикл, чем на хороший фильм. В фильме нет драмы, и это плюс, ведь так намного интереснее посмотреть кино.

7
30.09.2013, 08:36

Хороший фильм, жаль, что я в него не попал. Не знаю, почему мне так кажется. Наверное, потому что он снят по моей любимой книге и моей юности. Фильм-притча о любви, дружбе, предательстве, одиночестве и надежде. А еще о том, что каждый человек, который верит и ждет чуда, обязательно его дождется. И как бы ни было трудно, нужно уметь быть счастливым в любых обстоятельствах.

7
12.03.2015, 01:23

Этот фильм режиссера Георгия Данелии я смотрела очень давно. Фильм мне понравился тем, что очень много в нем комедийных моментов. Например, когда в поезде люди начинают пить, начинается веселье и все остальные пассажиры присоединяются к ним за компанию. Затем появляется очень трогательная сцена в поезде, когда женщина провожает своего мужа на фронт. И когда ее муж возвращается с войны, они вспоминают все пережитое за время войны и у них наворачиваются слезы на глазах.

7
11.07.2014, 14:29

Как только я прочитал в интернете, что фильм снят в 1985 году, первым делом подумал, что это фильм моего детства про то, как мы всей нашей дружной компанией ездили отдыхать на Чёрное море, а потом, вернувшись, я снова еду туда с друзьями, и так много раз. Но когда я посмотрел этот фильм, то понял, что он снят более 20 лет назад, ещё при СССР.

6
09.06.2020, 07:43

Мне нравится старый советский кинематограф, который не дает скучать, заставляет улыбаться и переживать вместе с героями, даже если ты находишься на другом конце планеты. После просмотра фильма, я был удивлен его сюжетом. В нем нет ничего удивительного, все очень просто и легко.

6
16.07.2020, 05:25

Мне фильм понравился, очень много смешных моментов и событий. - и много других отзывов. Я даже не знаю, кто автор этих отзывов, но им всем удалось мне угодить. Все эти фильмы, как один, имеют одну особенность: они заставляют нас задуматься о том, чего мы боимся, или о чем мы забыли. И о том, что иногда нам нужно просто быть собой. Но, что же здесь не так? Я думаю, не стоит спорить с мнением большинства.

6
12.02.2016, 16:44

Фильм-мюзикла Зимний вечер в Гагре 1985 год, СССР, Грузия. В фильме снимались: Отар Мегвинетухуцеси, Лариса Малеванная, Николай Гринько, Евгений Лебедев, Екатерина Васильева, Владимир Талашко, А. Шарунас, и другие актеры. Сюжет фильма-мюзикле: На окраине города жили две старые женщины, которые не могли жить без выпивки. У старой вдовы был сын, который ушел из семьи и стал жить на улице. Но однажды он решил помириться с матерью и решил ее порадовать и подарил ей автомобиль.

4
12.03.2022, 09:52

Потрясающий фильм! Все, как у нас в жизни- и любовь, и переживания, и ненависть, и предательство. (С) Если вы считаете, что в этом мире существует что-то более интересное, чем видеоигры, взгляните на себя в зеркало. Возможно, вы обнаружите что-то куда более любопытное. В любом случае, не бойтесь: вы не увидите там ничего ужасного.

3
09.01.2017, 21:40

До середины очень смешно, потом просто очень очень смешно. Как только начинают кричать - не смешно ни капельки вообще. В кино больше не пойду. Оценки пользователей Оценка: 7.

0
21.05.2021, 17:22

Это моя любимая комедия. Я ее пересмотрела раз 5 уже точно. Очень смешно. На мой взгляд, этот фильм можно считать эталоном комедии (конечно, учитывая современный уровень юмора). Фильм рассказывает историю двух друзей, которые встретились после долгой разлуки. Они не виделись целый год и поэтому решили провести вечер вместе в ресторане их города, но в итоге все оборачивается совсем по другому.

0
Добавь свой комментарий!