Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anal Boot Camp 2 Понравился фильм?
3
3
IMDB
7/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Анальный учебный лагерь 2

Страна: США
Премьера фильма: 30 декабря 2013
Продолжительность фильма: 02:23:00

* Действие фильма начинается с того, что двое мужчин отправляются в путешествие, чтобы найти таинственного места, который населён бывшими проститутками. После того, как они нашли его, они наталкиваются на монстров которые представляют опасность для человека и держат их в этом месте, до тех пор, пока их друзья не заберутся в каньон, чтобы помочь им.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anal Boot Camp 2Режиссер: Жюль Джордан

В главных ролях
Тори ЛэйнЗоя МонроФеникс МариВероника АвлувЛексингтон Стил
19.09.2013, 03:54

Фильм классный, но, как говорится, на любителя. Думаю, что лучше смотреть в компании друзей или близких, так интереснее будет, и все таки 18+. Сюжет захватывающий и напряженный, очень смешно и прикольно смотреть на весь процесс, даже есть несколько моментов , которые реально заставят вас посмеяться, если вы не любитель таких фильмов.

5
31.03.2013, 02:39

Это тот фильм, который меня всегда интересовал. Как я уже говорила, я люблю фильмы с сюжетом. Но при этом мне не нравятся фильмы для детей. Все-таки, в них есть что-то детское. Я думаю, что дети не способны на такие действия, как те, которые совершают некоторые взрослые. Так вот, этот фильм относится именно к таким фильмам. Он очень интересный. Там много моментов, от которых ты можешь получить большое удовольствие.

5
05.08.2017, 11:44

В фильме есть все от эротики до жестокости, причем последней хоть отбавляй, и это радует. Актеры хорошо играли свои роли, не придраться. Сюжет - просто шикарный. Актёры как всегда отлично сыграли свои роли. Мне понравился этот фильм, я даже второй раз смотрю его с большим удовольствием. Я рекомендую посмотреть его и Вам. Думаю, что Вы будете в восторге от этого фильма.

5
05.03.2018, 01:07

Мне понравилось.. и это главное. А то что не понравилось, уже не интересно. Задумалась, может быть эта книга тоже что нибудь в этом роде представляет?.. Я не про то, что там о школе, а про более глубокие материи? Или там просто все с научной точки зрения описано? Ну это ведь тоже здорово! Может даже что-то новое в плане философии или какой-то психологии для себя узнала. В общем, советую.

5
01.09.2016, 08:32

Как и во всех фильмах-вышла на днях новая русская комедия-Анальный учебный лагерь 2. Это продолжение уже полюбившегося и популярного фильма. На этот раз нас ждут новые приключения главных героев, которые будут учиться в лагере, чтобы получать самые высокие оценки и стать профессиональными преподавателями. В этой части фильма они уже будут обладать определенными знаниями в области анатомии и медицины, а также получат новую должность в школе.

5
04.08.2015, 14:29

Фильм понравился больше, чем первая часть. Атмосфера и сюжет не меняются, но здесь больше разнообразия. Мне понравилось, что он без пошлости и мата, а в основном про любовь. И все же я советую смотреть всем людям с крепкой психикой. Ну, а если психика слабая, тогда не смотрите эту часть.. Лучше посмотреть сначала первую часть, а потом уже эту. Кстати, я сначала посмотрел первую, но потом посмотрел и вторую.

4
23.06.2020, 18:43

Данный фильм - это фильм-не для всех. Фильм про взрослых людей со взрослыми интересами, взглядами на жизнь, и с опытом, который не хочется терять. Этот фильм не для тех, кому по приколу поржать. Данный фильм для людей, которые могут понять всю суть происходящего на экране, прочувствовать все до каждой мелочи. Я не буду писать о сюжете фильма, это сделают другие люди, а я попытаюсь рассказать о своих впечатлениях после просмотра фильма.

4
10.02.2017, 15:21

Фильм для взрослых Я считаю, что фильм очень даже хороший, хотя и 18+. Он показывает, что бывает, если не учиться на ошибках других. В фильме рассказывается о том, как молодой парень, который только недавно получил права, решил подработать автомехаником. Но работать ему приходится в школе, которая существует для подростков с целью их подготовки к поступлению в университет. А в школу приходят ученики разного происхождения.

4
03.03.2016, 06:11

Это просто шедевр. И это не единственное достоинство данного шедевра. После того как я посмотрел этот фильм дома, я понял, почему все смотрят его именно в кинотеатрах. Вот почему: 1. В кинотеатре очень много людей, соответственно, шум, и ты ничего не слышишь (кроме звуковых эффектов). 2. Если ты заснул, то тебя обязательно разбудят. 3. Звук в кинотеатре намного громче, чем в домашних условиях. 4. Все сидят рядом, и все очень близко.

3
24.07.2020, 09:38

1. Фильм на мой взгляд ни как не для детей, так что если вы пришли с детьми, то можно и не идти. 2. Фильм мне понравился, и я считаю что он должен быть в свободном доступе среди людей. 3. Не смотря на всю жестокость фильма, я не понимаю почему он входит в список 18+, ведь фильм не о насилии над детьми. 4. Фильм можно посмотреть с любым уровнем знаний, фильм просто очень хороший и поучительный. 5. Не смотря на то что фильм снят в стиле экшена, но он не лишен смысла.

2
Добавь свой комментарий!