Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Nebel

Страна: Германия (ГДР)
Премьера фильма: 15 марта 1963 (Германия (ГДР))
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в канун Нового года. Два боксера из Германии надели на себя пьяные куртки, и устроили драку, которая спровоцировала землетрясение и последовавшие за ним мощные извержения. Главные герои фильма в конце концов понимают, что причиной землетрясений является переход из одного измерения в другое, и вспоминают прошлое (в данном случае, время войны). Фильм заканчивается поездкой боксеров на Олимпийские Игры в Москву 1976 года, где их приветствует огромная толпа фанатов и зрителей, около тысячи человек, и со стороны Кремля они наблюдают панораму Москвы, включившую в себя Кремль, высотки МГУ и стадион Лужники. Гравитация (Grundtvig (Германия)) Эта драматическая комедия рассказывает об одном утраченном шансе. На Землю возвращается космический корабль «Аполлон-15». После сближения с Землей астронавты обнаружили инопланетное существо. Неискушенные во всех хитростях контакта, они решили поиграть в пришельцев. С этого момента все пошло кувырком и за пределами корабля осталась группа поддержки. Фильм заканчивается, когда члены экипажа возвращаются на Землю, и главный герой узнает, что тот был пришельцем… Между небом и землей (Constantin (Британия) Великобритания) Драматический триллер Романа Поланского рассказывает историю, разворачивающуюся в Вашингтоне в канун Рождества, но в не столь отдаленном будущем. Когда-то давным-давно в США был распят человек по имени Иисус Христос. Он был единственным реальным спасителем, пришедшим на землю в лице нового Спасителя – человека по имени Билли Миллиган, страдающего шизофренией. Но, поскольку его семья находится на подозрении, то священники решили распять Иисуса обратно на кресте. Но он каким-то образом смог вылезти из петли, выбраться из города, проходящего через страшный торнадо и добраться до соседнего городка, где его встретили местные дети. Он остался жить в этом городке и стал лучшим другом этих детей. Час ноль (El Zunto (Аргентина) В фильме показан мир накануне 2-ой Мировой войны. Во время операции по высадке на поле боя в ходе войны, лейтенант отправляется с дневником на подводную лодку к берегам Западной Европы, и пытается найти пропавшего командира. Находясь в состоянии войны в течение 2-х лет, дневник делает командира национальным героем и спасает ему жизнь, после чего он попадает в психиатрическую больницу для людей, страдающих галлюцинациями. Затем начинается Вторая Мировая война.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хоаким Хаслер

В главных ролях
Johannes ArpeЭберхард ЕшеДорис ВайковХельмут ШрайберIngeborg Ottmann
04.03.2017, 14:58

Фильм про нациста, который стал евреем и в один момент решил помочь еврею. фильм конечно очень красивый, с великолепной музыкой, но при этом с очень глубоким смыслом. Ведь даже когда речь идет о войне и ненависти, нельзя забывать, что любовь всегда побеждает и ради нее можно пойти и на самые страшные вещи. Ну что ж, в этом фильме, конечно есть все и красивые сцены, и великолепные пейзажи и прекрасная актерская игра.

6
16.10.2016, 12:10

После просмотра этой картины я стал лучше понимать войну и тех, кто в ней участвовал. В зале все молчали. Только после титров кто-то выкрикнул Браво! Все до единого зрителя встали и аплодировали стоя. Этот фильм получил главный приз на Берлинском кинофестивале. Его посмотрели более 300 миллионов человек. И только в России о нем слышали единицы. Сегодня я хочу показать вам еще один фильм, получивший всемирное признание, но незаслуженно забытый.

6
19.02.2015, 09:12

Что сказать? Есть конечно моменты которые мне не понравились. Но это только с технической точки зрения. Фильм снят просто на отлично. В нем есть атмосфера того времени, в нем нет ничего от современной кинопродукции. По своему содержанию он очень даже хорош. Снят фильм не плохо, но и не очень интересно. А вот актеры сыграли свои роли просто прекрасно. Во всяком случае, если бы я была в то время, то за один день могла бы посмотреть и вторую часть и первую.

5
24.03.2021, 12:36

Прочитал отзывы, посмотрел трейлер и решил посмотреть. Фильм произвел неоднозначное впечатление. С одной стороны он не плохой, но все же есть и минусы. На мой взгляд, сюжет фильма, несколько притянутый за уши. Это касается и самого начала фильма, когда группа из трех парней под предводительством главного героя отправляется на поиски пропавшего друга. Для меня это был очень глупый сюжет и не понятно было, зачем вообще этот друг пропал.

3
20.01.2021, 19:13

В главной роли снялся Ганс-Йоахим Фрай, который был на пике своей славы в конце 70ых - начале 80ых годов. Он был не только невероятно талантлив и харизматичен, но и обладал отличным чувством юмора, поэтому он постоянно шутил над собой и прочими актерами. Если вы не верите, что такое возможно, то посмотрите хотя бы Укрощение строптивого с Адриано Челибидаке, в котором у Челибдигаде была одна из лучших комедийных ролей. После этого вы поймете, что это возможно в принципе.

3
03.01.2017, 05:27

Если вы любите фильмы про войну, то посмотрите этот фильм. Мне он понравился. Он рассказывает нам о том, что не все герои фильма – герои, и не все солдаты – солдаты. Здесь нет идеальных людей, нет ангелов и чертей. Есть солдаты и есть те, кто просто оказался не в то время и не в том месте. Фильм интересный, но немного скучный.

3
30.07.2016, 01:57

Отступник - исторический фильм режиссера Кристиана Петцольда, основанный на реальных событиях. Фильм о войне, а точнее, о послевоенных временах в Берлине. Это было тяжелое время для Германии и Европы. Но, к сожалению, не все были честны друг с другом и предали дело своих предков. Предательство - это самое страшное слово в истории человечества. И оно не имеет срока давности. К сожалению, в жизни часто бывает такое, когда люди перестают верить в дружбу, любовь, патриотизм.

2
26.03.2022, 21:11

Что тут сказать? Фильм очень интересный, я никогда не думала, что в жизни все может так выглядеть! Этот фильм просто потрясающий и я рада что его нашла, он просто невероятный! Во время просмотра я часто смеялась, и у меня не было никаких проблем при просмотре. Так же очень понравился саундтрек к этому фильму, он просто идеальный, очень нравится.

2
09.11.2014, 15:18

Мне очень понравился фильм. В нем рассказывается о том, как ребенок и его мать попадают в концлагерь, где мать пытаются изнасиловать, затем она начинает разговаривать со своим ребенком и рассказывает ему о своей жизни. Затем их привозят на казнь, но они почему-то остаются живы. Но самое интересное то, что ребенок, он все время плакал, у него было серьезное выражение лица, и только в самом конце у него начали появляться слезы.

0
03.09.2014, 23:40

Nebel Ну что, поехали? Да, я очень люблю ретро-боевики, как будто в детстве побывала. Правда я не поклонница Крепкого орешка, но это уже совсем другая история. Итак, кто же такой Иволга? Он молодой пилот-истребитель. В начале фильма он работает на фирму Jenner Industries - это авиастроительный концерн, который занимается проектированием и строительством самолетов.

0
Добавь свой комментарий!