Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Conni & Co. Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
186 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Конни и компания

Страна: Германия
Премьера фильма: 18 августа 2016
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в 1861 году в поместье Йоханна и Клеменсы. Когда Клеменсе становится тяжело справляться с опекой над детьми, она просит последнего сына Леопольда занять должность управляющего, своего шефа. Однако Леопольд не справляется со своей работой, и после его смерти, левое дело Йоханны оказывается под угрозой, и ей приходится принять решение, какого бы оно ни было, что жизнь на этом не заканчивается, особенно учитывая, что семья Йохансонов скоро переезжает из Бельгии в Германию, а её сын-управляющий из управляющего превращается в отца семейства и директора. Фильм повествует о истории о том, как Конни была в раннем возрасте отправлена в католический монастырь бенедиктинок. Там она знакомится с ключевыми персонажами из её жизни и её собственной жизни: прачкой тётушкой Валькирией, кухаркой Матильдой, монахиней Марианной и её помощницей сестрой Агнессой, барышней Ритой, аптекарем доктором и его помощником, учителем начальных классов Иосифом, Бертулингом, доброй и отчасти наивной сиротой Асей и многими другими. После того как её брат становится известным художником, Конни встречает подругу Риты, Бригитту. Вскоре Констанция узнаёт, что ей предстоит расстаться с жизнью, поскольку её брат помешался на живописи и мечтает рисовать её портрет. Когда дядя умирает, а брат Кох занимает его место, у неё есть мало времени, чтобы заботиться о своей семье. В то время как Леопольду приходится искать утешение в бутылке, а детей приходится воспитывать, что крайне тяжело, Констанция и два старших сына Йохонсона, Валькирий и Йохим, добровольно присоединяются к магазину Леопольдовой жены. Вскоре многие отвергаются их семьей и становятся их непримиримыми врагами. Во времена отсутствия Йохонна, Констанцию начинает навещать настоящая любовь и от неё она узнает новую историю своих отношений с Леопольдом. Фильм заканчивается свадьбой Констанции и Рудольфа.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Conni & Co.Режиссер: Франциска Бух

В главных ролях
Эмма ШвайгерХайно ФерхИрис БербенКен ДукенЛиза Биттер
Трейлер к фильму Конни и компания
03.09.2018, 08:07

Сюжет, актеры, актеры дубляжа, бюджет. Мне фильм очень понравился, я считаю что это не просто комедия, а очень даже поучительная картина о том как нужно относиться к ближнему своему, как уметь прощать и быть великодушным к тем кто нуждается в этом На днях посмотрели с мужем этот фильм, он у нас очень любит комедии так что ему было интересно, но я конечно ожидала большего.

6
20.08.2018, 13:55

Это не просто фильм, это настоящая история про семью, про отношения. Фильм получился очень трогательный. Не хочется пересказывать сюжет, нужно смотреть! Очень рекомендую этот фильм к просмотру .

6
20.08.2021, 20:44

В далеком прошлом, когда мир был не так уж и плох, а по улицам ходили счастливые дети, мама и папа решили завести ребенка. Но в один не очень прекрасный день, во время прогулки, прямо на них сваливается с неба маленький рыжий котенок по имени Конни. Мама и папа так полюбили этого пушистого котенка, что не могли оставить его в беде. Папа решил, что он будет жить с ними. А маму и папу он об этом не предупредил, и они сильно за него переживали.

5
23.02.2016, 10:31

Это очень смешной фильм, добрый и по-настоящему семейный, со смыслом, и я бы его рекомендовала к просмотру всей семьёй (от малышей до взрослых) По сюжету мама- домохозяйка, работает по дому и воспитывает маленькую дочку, а папа работает дальнобойщиком и живёт в своём доме, с дочкой и собакой. Папа и дочь сильно любят друг друга, но вот мама не может ужиться с мужчиной.

4
30.04.2016, 00:45

В этом фильме нет ничего хорошего, кроме пейзажей Новой Зеландии. Моя жена уронила смартфон в унитаз, теперь он ей не нужен. Мой папа - самый лучший отец в мире. Он любит меня больше жизни! Если бы только мой отец сделал такое признание моей матери! Я проснулась в 5:30, вышла на кухню, он сидит на диване, смотрит видео, держит в одной руке бокал пива, а в другой - пульт от телевизора. Посмотрела на часы: 4:42.

3
01.12.2020, 05:07

Конни, или Маленькая черная овечка, мультфильм, 2015 г. Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о мультфильме, который вышел в свет в 2015 году под названием Маленькая черная овечка. Мультфильм мне очень понравился, хоть и немного затянутый, но все же смотрится очень живо, интересно и захватывающе. Так что, если кто-то не видел, то рекомендую посмотреть.

3
07.10.2022, 14:04

По сюжету, в городке под названием Кэрри-Сити случилась массовая утечка опасного газа. Никто не пострадал, а вот животных из зоомагазина отравили. Теперь хозяевам магазина надо найти способ срочно избавить своих питомцев от опасности, иначе они тоже могут пострадать. И они не придумали ничего лучшего, как позвонить по телефону.

2
19.02.2023, 02:51

Фильм для людей старше 30. В плане фильма-сюжет шикарный. В смысле, что сюжет как раз о том, о чем и говорят все взрослые люди на кухне, сидя у телевизора с пивом после работы. Да, в этом плане фильм отличный, прям для взрослых. (с) Я очень люблю кошек. Мне всегда казалось, что кошачье мурлыканье сродни молитве или обряду: оно успокаивает. Кошка мурлычет, когда чувствует себя любимой и нужной.

2
06.03.2016, 09:15

1. Фильм о дружбе и любви. Есть моменты, которые даже мне, взрослой женщине нравятся. 2. У девочки-конфетки есть своя мечта-идея: чтобы её друзья стали принцессами. Она хочет, чтобы все её друзья жили с ней в одной стране, но все должны работать, а не баловаться и жить как все дети. 3. Фильм не новый, но очень трогательный и красивый. Я даже прослезилась, от того что фильм о детях. 4. Фильм снят как мультфильм, с хорошими актерами.

1
02.10.2017, 17:15

Если не считать, что сюжет немного предсказуем, то в целом очень даже ничего. Хотя, когда я увидела трейлер к этому фильму, у меня мелькнула мысль, что это будет что то вроде Гарри Поттера, но нет, это оказалось совсем не так. Да, здесь есть некоторые черты этих фильмов, но в тоже время это совершенно другие приключения. По крайней мере, мне они понравились больше, чем предыдущие части.

1
Добавь свой комментарий!