Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Broken Key Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
368 голос
Кинопоиск
4.118/10
208 голос

Сломанный ключ

Страна: Италия
Премьера фильма: 16 ноября 2017
Продолжительность фильма: 02:00:00

* В недалёком будущем бумага становится дефицитом, а библиотеки превращаются в закрытые музеи, которые не каждому доступны. Печать здесь запрещена, и информация не появляется в интернете. Зато каждый может буквально в десять шагов оказаться на другом конце света и найти желаемое. Это называется глобальный поиск, и он действует на огромной территории, от Америки до Китая и от Патагонии до Гваделупы. Пример есть – остров Пасхи. Есть и противоположный пример – Дублин, город, где живут самые различные люди. Где не встретишь коренных ирландцев и где проживает множество иммигрантов из других стран и со всего мира. Там просто нереально перепробовать сразу все местные блюда и напитки. И всего один день в этом городе изменит твоё представление о географии. Сеть ресторанов «Lavinia» в Дублине, известный также как «Ресторан Джеймса Бонда», является излюбленным местом туристов из разных уголков мира. Швейцарские часы в Дувре Бросок к Фолклендским островам Срок доставки не ждёт Чтобы не потеряться в океане, достаточно положить в рюкзак GPS-навигатор. Он поможет посмотреть на карте своё местоположение и укажет путь к попутному кораблю.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Broken KeyРежиссер: Луис Неро

В главных ролях
Рутгер ХауэрМайкл МэдсенКристофер ЛамбертДжеральдин ЧаплинФранко Неро
17.10.2017, 09:19

В принципе сам фильм не очень понравился. Фильм смотрится на одном дыхании, когда у меня было чувство, что я уже знаю конец и не было ничего неожиданного или непредсказуемого. Я Сегодня я расскажу вам об фильме Сломанный ключ, который вышел на экраны в 2017 году. Это триллер. Сюжет. В семье происходят некие перемены, муж изменяет жене с лучшей подругой. Дочь тоже начинает вести себя не так, как Сломанный ключ - это новый фильм российского производства 2018 года.

7
06.01.2019, 07:01

Сюрпризного чего-то не ждите, так как сюжет не блещет, а тут еще и рейтинг у фильма низкий. Но все же посмотреть его стоит. Актерский состав на высоте - тут и Джеймс Франко и Уилл Феррелл. И конечно же, как в любой комедии, главный герой (Джейсон Бейтман) в главной роли. В фильме очень много всяких смешных моментов, особенно по-началу. По жанру - это комедия с чёрным юмором. Не скажу, что он шедевральный, но он смешной, местами даже очень.

6
14.08.2020, 14:14

Сломанный ключ (2017) - американский триллер с Крисом Хемсвортом (Крисом Эвансом) в главной роли. Фильм про детектива, который расследует серию жутких серийных маньяков. Сюжет: Бывший солдат и агент ФБР Джон Коффи оказывается в женском общежитии колледжа. Он обнаруживает, что за этим общежитием охотится группа безумных психопатов, которые совершают свои жуткие действия исключительно по ночам, в темноте.

5
28.02.2017, 19:28

1. Не знаю даже зачем я пошла на этот фильм. Видимо, потому что это название для меня было очень созвучно с книгой. Но на самом деле не так уж и похож. 2. Сюжет фильма можно охарактеризовать как за что я тебя люблю, это за то, что ты такая классная. В принципе, так и есть, он действительно классный. На мой взгляд, в фильме есть всё то, за что мы так любим наше кино: актёры, сюжет, шутки, атмосфера. 3. Фильм снят по одноимённой книге. Это, естественно, плюс.

5
25.05.2020, 13:46

Сломанный ключ: Я редко смотрю триллеры и детективы, но иногда не могу отказать себе в удовольствии посмотреть что-то новенькое. Так случилось и в этот раз. Сюжет этого фильма достаточно интересный и интригующий. Конечно, если вы любитель крови, то вам явно не сюда. Фильм рассказывает о частном детективе по имени Джеймс, который специализируется на поимке серийных маньяков.

4
05.06.2018, 00:49

Это один из тех фильмов, которым просто не хватает эпилога. Не хватает каких-то слов, которые могли бы объяснить в чем же смысл. Но, безусловно, это один из самых необычных и красивых фильмов, что я когда-либо видел. Мне понравилось! На мой взгляд, очень интересно получилось. Вот только, наверное, не всем будет понятно, какой именно смысл, мне кажется, вкладывали создатели фильма в концовку, но это дело каждого.

3
23.01.2017, 18:05

В фильме есть такие фразы, которые не то что не все поймут, а вообще не многие их понимают. Например, про космос, который находится за пределами Земли. Также в фильме есть слова о том, что все возможно и т.п. Вообще я думала, что это фильм с глубоким смыслом, но его смысл довольно поверхностный, да и не очень понятный для многих людей. И еще хочу отметить, что фильм довольно старый, в 2019 году он уже был снят.

3
30.03.2018, 11:03

Я никогда не смотрела этот фильм, но его случайно увидела у подруги на странице. С самого начала она мне рассказала, что сюжет был основан на реальных событиях, так что я была готова к тому, что фильм будет серьезным и основанным на реальных фактах. Как оказалось, это не совсем так, ведь история, показанная в фильме, всего лишь выдумка. Но в принципе, я не жалею о потраченном времени.

2
09.08.2022, 19:46

— Я не поняла фильм, хоть и была в зале с парнем-геем. Но он сказал, что всё понятно и можно идти за попкорном. Но при просмотре фильма я испытала кучу эмоций. Например, то, что в фильме нет никакого смысла, это просто сказка с плохим концом, и от этого было грустно. — Я его понял. Фильм называется Сломанный ключ. Его смысл в том, что любовь — это не всегда хорошо.

1
24.06.2017, 22:05

Фильм Сломанный ключ про мальчика по имени Джей. Джей живет вместе с папой и мамой. Однажды папа уезжает на неделю, а когда он возвращается, то привозит с собой огромную коробку, которую поставил под кровать в своей комнате. В этот же день Джей узнает, что его мама была беременной и родила ребенка. Но Джей был так напуган, что не хотел признавать это.

0
Добавь свой комментарий!