Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Escape from Devil's Island

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма Escape from Devils Island начинается в феврале 1978 года. Главный герой Мэтью Брэддок долгие годы вёл благородный образ жизни: старался избегать конфликтов, не вмешиваться в личную жизнь других людей. Но однажды, ему сносит крышу. Он решает полностью изменить свою жизнь и отправляется на поиски девушки, которая когда-то стала его судьбой. В фильме Escape (2015) рассказывается о стареющей звезде, которая решившая начать новую жизнь. На мероприятии к ее выступлению неожиданно появляется прежний возлюбленный. Героиня считает, что он умер и теперь помогает ей вернуться к прежней жизни. Но не тут то было: ее бывший жених оказывается призраком, который знаком ей еще с молодости. Главная героиня должна разгадать тайну погибшего мужчины и сразиться с его двойником.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт С. Рогелл

В главных ролях
Виктор ДжориФлоренс РайсНорман ФостерСтэнли ЭндрюсДэниэл Л. Хэйнс
Трейлер к фильму Escape from Devil's Island
22.06.2020, 15:08

Экранизация романа Стивена Кинга. Действие фильма происходит в 1934 году, когда в США только что были открыты первые в мире подземные тоннели под океаном. В этом фильме рассказывается история четырех молодых людей, которые решили провести там ночь и по ошибке проваливаются сквозь пол. После этого они оказываются в ловушке на глубине 160 метров под водой, а выбраться им помогает один из пассажиров лайнера.

6
27.09.2014, 05:28

В начале фильма мы видим, что на остров привозят заключенных. Среди них находится и парень по имени Джейсон, который имеет психическое расстройство. Он не помнит себя и кто он. Когда один из заключенных решает рассказать Джейсону о том, кто он, то Джейсон пытается убежать, но ему удается сбежать. Что касается самого фильма, то он получился неплохим, но это не комедия. Для этого жанра он мог бы быть даже отличным. Все актеры сыграли свои роли хорошо.

5
17.08.2014, 04:32

Не скажу, что это мой фаворит, но посмотреть разок на море и природу - самое то. В целом фильм оставляет приятное впечатление. А именно - атмосфера, музыка, декорации, костюмы. Не хватает только одного - развития сюжета. И, наверное, это было бы даже неплохо, потому что многие моменты кажутся натянутыми. Но ведь в этом заслуга режиссера, который так тонко и грамотно все это сплетает. Ну а сам сюжет не блещет оригинальностью и уже давно был разобран по косточкам в других фильмах.

5
28.02.2018, 06:16

Начитавшись положительных отзывов про этот фильм, решила его посмотреть, хотя очень скептически относилась к фильмам данной тематики. Фильм рассказывает о девушке по имени Элиза, которой нужно на время оставить свою любимую работу, чтобы сбежать с острова Дьявола, где в течение 4 лет она вынуждена бороться за жизнь со своими соседями. Но вскоре она понимает, что попала в настоящий ад.

4
20.02.2014, 13:42

Фильм снят по роману известного английского автора Уильяма Голдинга. В центре сюжета картины мальчик, который родился на острове Дьявола и, как считают, обладает сверхъестественными способностями. Во время съемок фильма мальчику было около тринадцати лет. Он с самого детства был не похож на других – в его возрасте у него уже были развиты магические способности, которые он не мог объяснить. Мальчик был очень красив и обаятелен, его считали странным и боялись.

4
26.02.2015, 06:31

У фильма есть не только жанр мелодрамы, но и фэнтези, ужасы. Конечно есть моменты где мне было не комфортно на протяжении всего просмотра, в основном это было связано с концовкой фильма. Ну а в целом фильм очень милый, добрый, семейный.

3
11.10.2021, 16:06

Это фильм не о борьбе за свободу, это фильм о том, как она теряет веру. О том, что человек не в силах противостоять ударам судьбы. И о том, что даже очень сильный человек иногда ломается. А этот фильм - о том как ломаются. Ломается вера, ломается надежда, ломается любовь. Этот фильм напоминает, что все мы смертны. Что есть люди, которые так и не смогли увидеть свет.

3
29.03.2013, 14:50

Не то чтобы я был поклонником фильмов ужасов, но я люблю кино. Сюжет: В мире существует два острова, на одном из которых в качестве рабов содержатся люди, а на другом, острове дьяволов, живут одни дьяволы. Остров Дьявола - это не просто остров, это место где есть только один вид существ и всё что на нём когда либо происходило, произошло там. На острове Дьявола живут лишь одни дьяволы. И их там очень много.

1
17.09.2019, 16:20

Остров Дьявола Как всегда, в начале отзыва хочу поблагодарить всех, кто писал отзывы по этой картине до меня, и кто будет писать после, так как они очень помогают определиться с выбором. Поэтому, для ленивых, вкратце расскажу про саму историю фильма, которую я, конечно же, не могла пропустить. Дело в том, что я большой фанат классических хорроров - фильмы про остров Дьявола обожаю всей душой уже очень давно.

0
06.09.2019, 09:25

И снова этот безумный кадр с мужчиной, который медленно раздевается, а потом резко одевается. А потом так же внезапно снова раздевается и одевает брюки.

0
Добавь свой комментарий!