Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mean Cuckold Понравился фильм?
17
11
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
87 голос

Убогий подкаблучник

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 2013
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается в машине. Маша (Ронин) едет отдыхать в тихий городок на берегу океана. И оказывается в страшной ловушке. Ей остаётся только подчиниться и всё-таки отдаться одному из своих спутников. Все, кто смогут добраться до цели, получат по заслугам.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mean CuckoldРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Райли РидВерука ДжеймсДжули КэшЭйден СтаррДирк Хьюг
15.02.2022, 09:42

– я тебя больше не люблю – а я тебя – и не надо, я и так знаю, что ты меня больше не любишь – я не об этом, я тебя так сильно люблю, что уже ненавижу – ничего не хочу слышать – я сейчас обижусь Приснился сон, как я ехал по дороге на машине и увидел, что впереди меня едет машина, которая едет на полном ходу и сбивает человека. И он начинает падать в овраг.

7
25.10.2017, 07:53

Мне понравился, это не самый плохой треш под конец года, да и не только треш. Так что всем, кто любит пощекотать нервы, этот фильм вполне подходит. Да, там много чего непонятного (как в сюжете, так и в диалогах), но не бойтесь, все логично. И если вас интересуют ужасы, как я, то это ваше кино.

6
03.11.2018, 13:40

На фоне всего этого меня поразил их эгоизм. Мужское эго — это как машина, если у тебя хороший авто — ты крутой парень, все тебя уважают, ты лучший. И все это зависит от того, какая у тебя машина. А женское эго — это ее ребенок. Для нее ребенок — это главное, она за него все отдаст, он ее смысл жизни. Вот она и носится с ним как с писаной торбой.

6
16.06.2014, 21:13

Фильм не плохой, очень понравился, но не советую его смотреть в одиночку. Слишком для этого фильма. Даже если вы имеете хоть какой то опыт семейных отношений, даже если вам больше 20, то фильм может вызвать шок. Потому что даже у девушек фильм вызовет бурю эмоций. Он вызывает эмоции и у мужчин тоже, хотя они должны быть противоположного пола, но это только так задумано. Сюжет фильма: В доме живёт мужчина, его зовут Михаил.

6
11.01.2017, 21:49

Фильм для тех, кто хочет узнать, что значит быть настоящим мужчиной. Посмотрев его, вы больше не сможете смотреть на свою жизнь как прежде. Это кино для мужчин, которым есть что терять и что защищать, и для которых есть, что защищать — Мам, а папа нас с тобой любит? — Конечно любит, сынок! Даже не сомневайся.

5
18.12.2016, 23:25

Я был разочарован, потому что я очень люблю фильмы, где много любви. Ну, и что вы думаете? Фильм меня очаровал. Потрясающие спецэффекты, отличные диалоги на высоком уровне, отличная игра актеров (если брать во внимание только главную женскую роль). Но все не то! В фильме совершенно отсутствует сюжет. Все эти слова, все эти описания, которые мы привыкли видеть в фильмах, здесь даже не упоминаются. Это, знаете ли, не смешно.

2
30.06.2016, 04:59

Напомнил мне одну известную песню: когда я слышу как это здорово на экране, у меня появляется желание пойти помыть руки. -А я люблю этот фильм, потому что на нем можно посмеяться, как над тупым американским кино. И еще - мне понравилось, что главный герой очень любит свою жену и своих детей. Он не смотрит на мир глазами мужчины. Мне кажется, он очень добрый.

1
13.07.2013, 08:26

С первых минут фильма становится понятно, что фильм будет на один раз. Но не смотря на все это, я не пожалела потраченного времени. Потому как фильм действительно поднимает настроение. А если же у вас депрессия и вы ходите злой как черт-поднимайте себе настроение просмотром этого фильма! Я уверена, вам станет лучше. Очень смешно смотреть как эти супруги ведут общие дела. И даже очень хорошо, что они в фильме сами это все делают, а не как в других фильмах-их заставляют вести такие дела.

0
16.05.2022, 12:21

Фильм про зомби апокалипсис, который прошел мимо меня! А ведь это просто фильм про зомби. Прикольные фотки Я как-то встретил в метро девушку с фотоаппаратом. Не то чтобы мне нужен фотоаппарат, я даже не знаю зачем он мне. Но тогда она показалась мне милой и, улыбнувшись, я помахал ей рукой. Вот только через несколько дней я узнал, что девушка эта занимается тем, что фотографирует трупы на улицах.

0
31.05.2023, 06:16

Этот фильм - это просто шедевр! Когда я смотрел этот фильм, я не мог поверить, что это комедия. На самом деле, это не шутка, а реальность. В этом фильме есть сюжет, есть юмор, есть драма. Да здесь просто все есть. Это просто потрясающе! Сюжет хороший. Я вообще люблю фильмы о любви и о семье. И здесь действительно есть о чем подумать. Много проблем в семье, много переживаний, много забот. Здесь затрагиваются такие темы, о которых мы даже не задумывались. Очень тонкий юмор присутствует.

0
Добавь свой комментарий!