Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Earth Girls Are Easy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
22521 голос
Кинопоиск
6.23/10
5339 голос

Земные девушки легко доступны

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 9 сентября 1988 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Несколько отчаянных ребят с другой планеты заблудились в космосе и попадают на землю. В этой фантастической комедии им предстоит испытать все прелести своего пребывания на земле, ведь земля совсем не такая, как они ожидали. Они совершенно не ожидали, что попадуться на грабеже. Из-за их оплошности их арестовывают. Единственное, что их радует, что ребята попали на спасательный корабль. Но совсем не означает, что им удастся на этом спастись. На тот момент, когда они попадутся, их жизни совсем ничего не будет стоить. Но единственное, что ребятам удастся узнать, что на земле нет никаких инопланетян. Ребята надеются, что они смогут выбраться с этой планеты и вернутся домой. Что же приготовил для них космос? После автокатастрофы, в которую попал молодой человек, ему пришлось перенести несколько операций. После того, как реабилитационный период прошел, он вновь живет нормальной жизнью. Однажды его супруга, с которой они прожили в браке не один год, заявляет, что она беременна и требует, чтобы мужчина забрал малыша. Мужчине необходимо вернуться и навестить свою беременную жену, а также забрать сына. Но он сначала не собирается этого делать, ведь он обещал своей супруге, что не тронет новорожденного. Но после того как они едут в город, тот поступает в детский сад, мальчик подражает ему и с каждым днем становится все более похожим на него. Он не может отказаться от своего намерения и вскоре начинает заниматься проституцией и берет себе номер телефона этого мальчика. Через некоторое время мужчина узнает, что его жена ждет ребенка от другого мужчины и что это он является отцом ребенка. Девушка работает на фабрике, в которой делают свои кожаные изделия, из которых она шьет женские наряды, но однажды она становится свидетельницей ограбления одного из магазинов. Девушка сразу же докладывает об этом своему начальнику и он сразу же отправляется на место происшествия. По следам преступника он понимает, что тот движется к другой фабрике. Но полиция не сразу узнала об этом. Вскоре после этого девушка знакомится с одним криминальным бизнесменом, который увлекается средневековьем. Она решает помочь ему и все выяснить. Начинается охота на преступника. В нее вступают люди, которые работают на фабрике. Все это происходит на фоне расследования убийства и ограбления банка, которое очень напоминает ограбление века. Однажды в Лос-Анджелесе появляется кот по кличке Паззл и становится спутником и лучшим другом популярного шоумена. Малыш только начал взрослеть, поэтому все, что происходит вокруг Паззла может вызывать у него удивление и настоящий интерес.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Earth Girls Are EasyРежиссер: Джульен Темпл

В главных ролях
Джина ДэвисДжефф ГолдблюмДжим КерриДэймон УайансДжули Браун
13.09.2016, 18:53

Спойлер! Вы должны знать, когда вы смотрите Земные девушки. Земные девушки начинается с истории бедного парня-студента, который возвращается домой после учебы в университете. Его мать была очень красивой и образованной женщиной, которую все любили и уважали, и у которой появилось много новых друзей. Её новая жизнь начинается с того, как она посещает ночной клуб и встречает симпатичного парня по имени Стив, которого она быстро начинает называть мой милый мальчик.

7
18.01.2018, 16:07

Это история про трех сестер, которые живут в Америке. Их отец-бедняк работает на плантациях, мама занимается домом. Героини фильма-поклонницы рок-н-рола и мечтают о сцене. В жизни у них не все ладно: старшая сестра беременна, средняя-состоит в отношениях с женатым мужчиной, младшая-любит парня, который не прочь стать ее мужем.

7
18.05.2020, 18:00

Земные девушки. Фильм – мюзикл – песня – 1988 год. В фильме – мюзикле Земные Девушки рассказывается о судьбе двух сестер, которые родились в разных семьях, и волею судьбы оказались в одном городе и в одном детском доме. Но это не главное. Главный герой фильм – мюзикла - это ее автор композитор Владимир Дашкевич, который в своем произведении отразил всю свою боль за судьбу человечества.

7
20.09.2017, 05:52

Для меня фильм Земные Девушки легко доступен.

5
20.12.2015, 13:00

Сегодня я посмотрела фильм Земные девушки легкодоступны. Это советский фильм-мелодрама. Фильм очень красивый, красочный, много музыкальных и танцевальных номеров. Сюжет фильма рассказывает нам о том, что главная задача женщины - найти себе любимого, любимого мужчину, родить ему детей, а иначе зачем вообще жить на этой планете. В центре сюжета молодая девушка Нина, которая приехала из деревни в город. Сначала она работает в магазине, и ее жизнь кажется девушке интересной и увлекательной.

2
25.01.2016, 23:31

Сюжет супер, актеры не играют, просто живут на экране. Советую всем кто хочет просто, без заморочек посмотреть на жизнь наших женщин. Просто и незатейливо.

2
04.03.2021, 18:46

— Очень понравился. Если бы я был женщиной, то женился бы на главной геройше. А так — не моё. Моя бывшая девушка посоветовала мне этот фильм. Она думала, я посмотрю и успокоюсь. Я посмотрел и успокоился. Фильм — полная фигня, лучше бы его вовсе не было.

2
06.11.2017, 01:39

Жанр, описание, описание фильма и т.д. Я не являюсь большим поклонником кино фантастического жанра, но эта картина в жанре фантастики-фэнтези очень понравилась, думаю стоит посмотреть всем любителям подобной тематики. Кинофильм Земные девушки (Земляне) 1988, жанр фэнтези-фантастика, жанр фильма фэнтези фантастика - история о землянине-путешественнике, который попадает в параллельный мир и знакомится с местной девушкой-ведущей, которая помогает ему адаптироваться в этом мире.

1
27.03.2018, 22:50

Я бы назвала этот фильм - История одного успеха. В этой комедии главная мысль, что человек может преуспеть только там, где он сам захочет, где ему интересно, где у него есть призвание. Не смотря на то, что этот фильм 1988 года, он не потерял своей актуальности, так как в наши дни многие люди стали ценить труд, целеустремленность и упорство. Этот фильм учит ценить своих близких, заботиться, любить и делать их счастливыми.

0
24.01.2015, 03:02

Жанр драма, комедия, мелодрама, приключения. Эта картина рассказывает про молодую девушку, которая, прожив в Париже уже несколько лет, вернулась обратно на родину в Россию. Конечно же, как и все молодые девушки, она хочет устроить личную жизнь, поэтому едет в родной город с надеждой встретить там своего принца на белом коне. Я до сих пор помню этот фильм, а прошло уже больше 30 лет.

0
Добавь свой комментарий!