Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Sister's Hot Friend 39 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Горячая подружка моей сестры 39

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 2014
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой встречает красавицу по имени Ниди. Влюбленные проводят долгие ночи вместе. Но девушка чувствует, что чего-то не хватает. В один прекрасный день, Ниди сказала молодому человеку о том, что у нее есть другой мужчина. Он был безумно шокирован таким предположением, ведь девушка ему полностью доверяла. Главная героиня стала искать тех, кого можно обвинить в таком ужасном поступке. И тут ее взгляд пал на Джо. Он как раз и являлся тем человеком, кто должен был организовать все для того, чтобы Ниди связала свою жизнь с мужчиной. Но Джо был слишком занят своей работой и совсем не думал о девушке, которая ему доверяла и которую он любил. Между тем Ниди все знает и продолжает продвигать свое дело, она продолжает посылать всех к черту. Самое ужасное заключается в том, а что ей еще остается делать, ведь жизнь, к сожалению, полностью разрушена. Но сюжетная линия начинается не с самого начала, а с того момента, когда главные герои узнали о том случае, который произошел раньше. Кто такой Джо? И чем он занимается? Именно это и решила узнать главная героиня. Она решила посмотреть на Джо другими глазами. Ниди стала доверять ему, она доверилась своему новому приятелю, но это только лишь на время. Ниделли не знала, что еще ей предстоит узнать. И что еще хуже, сама девушка поняла, что любит своего друга детства. И она вовсе не собирается от него отказываться. Но вскоре, главный герой по имени Джо, узнает о том несчастном случае, после которого Ниди погибла. Это вывело его из равновесия. Джо решает узнать всю правду. Он не может так больше жить, тем более, что это может причинить вред его семье. Он сразу же принимает решение и отправляется к родителям Ниди, чтобы сделать так, чтобы все узнали о его причастности к тому несчастному случаю. Все эти события приводят к тому, что Джо хочет не просто отомстить виновникам, но и вернуть свою невесту.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Sister's Hot Friend 39Режиссер: неизвестен

В главных ролях
Джордан ЭшлиМиша БруксВанесса КейджДжованни ФранческоПрэсли Харт
18.09.2015, 08:39

В фильме снимались такие известные актеры, как Джимон Хонсу, Дианна Агрон, Мишель Родригес, Дженнифер Энистон, Дэвид Аркетт, Кейт Эштон. Сюжет фильма рассказывает о любовном треугольнике. Две женщины и мужчина с кем они встречаются. Фильм начинается с того, что одна девушка, которая очень близка с мужчиной, не верит в то, что его любимая девушка изменила ему. Так же в фильме есть сюжет про мать девушки, которая живет со своей дочкой.

6
17.04.2021, 15:00

Искали с сестрой что-то новенькое, из недавних просмотренных нами фильмов этот - отличный вариант! Он нам понравился с первого просмотра, в частности, своей темой. Фильм - о том, как женщина пытается стать для своего мужа любимой подругой, и понимает, что это не всегда возможно, особенно, когда их брак уже не первый и не второй. Конечно, тут также затронута тема отношения к женщинам другого пола, но об этом вы и так знаете, я думаю.

6
19.05.2018, 11:19

Фильм классный и позитивный, в нём много юмора и забавных ситуаций. По жанру это мелодрама. В фильме мы наблюдаем за отношениями двух девушек и между ними завязываются крепкие и серьёзные отношения. Фильм рекомендую смотреть с мужем или со своей второй половинкой. Актеры играют прекрасно и это радует.

6
27.05.2014, 21:18

Посмотрела недавно этот фильм на одном дыхании, до сих пор под впечатлением. Мне очень понравился этот фильм, все настолько реалистично, что чувствуется все на своих местах, и сюжет захватывающий, и актеры прекрасно сыграли свои роли. В главных ролях снимались такие актеры как: Кевин Спейси, Лора Дерн, Роберт Дауни мл., Робин Райт, Кристин Скотт Томас и многие другие. Фильм снят в жанре комедии, драмы и мелодрамы.

5
13.11.2016, 20:35

Очень понравилась.Советую! Наткнулась недавно в магазине на этот фильм, решила глянуть и осталась довольна. Он не только про девушек в беде, он и про любовь, и про дружбу, и даже про отношения между родителями и детьми. А еще там в конце фильма есть очень трогательный момент. Фильм классный, всем рекомендую.

4
25.05.2023, 14:17

Я никогда не думала, что можно быть такой наивной, думая, будто в фильме будет хотя бы капля смысла. Но этот фильм - один из немногих, который заставил меня задуматься о том, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что тебе не нравится. Когда мне было 14, мы с моей старшей сестрой (на 5 лет) поехали на пикник. Мы были в лесу, играли, веселились и пили колу. Внезапно наша старшая сестра потеряла сознание.

4
06.04.2017, 14:58

Фильм-просто супер! Актеры, которые играют в фильме -играют как в жизни, а не на экране телевизора! Актёры просто молодцы! Мне фильм очень понравился. Это комедия с ноткой драмы. И конечно же с юмором. Сюжет этой комедии очень интересный. Этот фильм понравится всем, потому что он-про подростков. Эта комедия для меня, когда я его смотрела, была очень смешной.

3
18.05.2022, 17:54

Фильм на один раз! Наткнулась вечером с мужем на телевизор и переключала каналы, наткнулась на этот фильм, как только мы его успели досмотреть, позвонили родственники и позвали нас к телефону, не досмотрев фильм, пошли. Фильм был уже за полночь, а в фильме он сказал ей, что он её любит! Я просто лежала и улыбалась, мне очень понравился фильм.

2
21.06.2018, 19:42

Не рекомендую, фильм - просто отстой! Фильм ни о чем, ни один человек не может жить сам по себе, потому что всегда будет искать поддержку рядом с теми, кто его любит! Люди очень глупые существа и не могут жить сами по себе. Только рядом с другом, родственником, мужем, братом можно жить спокойно. И только тогда вы можете стать счастливыми и жить счастливо.

1
12.02.2014, 14:19

Это фильм о любви и верности, дружбе и предательстве, о взрослении и потерях. Думаю что смотреть его следует в компании, чтобы потом обсудить и высказаться, как говорится по горячим следам. Как всегда, мы с мужем посмотрели его в кинотеатре с его друзьями. Фильм нам всем понравился, хотя на мой взгляд слегка затянут. Смотреть его лучше вечером, когда нет детей, которые могут помешать просмотру фильма своей болтовней. Так что не рекомендую этот фильм маленьким детям.

0
Добавь свой комментарий!