Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The House Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
42629 голос
Кинопоиск
5.56/10
3372 голос

Дом

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 2017
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Скотт и Кейт души не чают в своей дочери Алекс. Особенно они радовались, когда девушку приняли в университет её мечты. Но городской совет на деньги, обещанные за успешную сдачу экзаменов, нанимает безжалостного убийцу, у которого нет никаких чувств. К тому же Скотт и Кейт подозревают, что за их дочерью охотятся люди, которые способны выследить её в любой точке мира, и делают всё, чтобы девушка из университета не сдала экзамены. И разумеется, неожиданно для всех героиня влюбляется в студента, а её друзья начинают скрывать от неё правду. Будет интересно посмотреть на Кейт Уинслет в образе школьницы.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HouseРежиссер: Эндрю Дж. Коэн

В главных ролях
Уилл ФерреллЭми ПолерДжейсон МанцукасРайан СимпкинсНик Кролл
Трейлер к фильму Дом
27.02.2021, 16:54

В общем фильм понравился, а особенно понравилось как снимали фильмы про дом. По сюжету фильма, в заброшенном доме поселились молодые люди, которые ведут разгульный образ жизни, кутят, но вскоре они решили сделать ремонт и у них появилась идея, продать дом, но для этого нужна была помощь опытного риэлтора, который поможет в выгодной продаже. Так вот друзья нанимают опытного адвоката по имени Аким, но адвокат оказался не так прост и теперь у него другая цель.

6
29.05.2022, 10:56

Снято все было просто супер. Игра актеров на высшем уровне. Есть много сцен где ты не понимаешь, что происходит. Ты смотришь этот фильм как будто первый раз. У тебя не возникает двоякое впечатление. Потому что фильм реально классный! Все очень хорошо снято: актеры, музыка, игра, графика. И самое главное есть смысл и интрига. Фильм заставляет задуматься над многим. Даже если ты уже видел этот фильм. Он все равно тебя удивит. Я посмотрела этот фильм три раза.

6
28.05.2017, 15:53

Мне пришлось очень постараться чтобы посмотреть его, я искала в интернете и не только,но все варианты или уже вышли или в процессе, вот и пришлось в срочном порядке искать тот что есть на данный момент. Искала я его с целью посмеяться и от души посмеяться. Фильм мне понравился, но без восторга, потому что было немного нудновато. Я не отношусь к людям которые любят смотреть ужастики, и не могу сказать что этот фильм из их числа, но может для кого-то он будет интересным,а то и страшным.

5
01.02.2019, 20:27

Сюжет: Главная мысль фильма Дом что любовь может быть сильной и взаимной, если женщина верна своему мужчине, а мужчина верен своей женщине. И именно так происходит в нашем фильме. Главный герой - молодой парень, который живет со своей матерью. Отец его еще не вернулся с армии. Мать с сыном живут бедно, но с любовью и взаимопониманием. Сын ее очень любит и хочет жить с ней вместе, что в итоге и происходит. Вот только их любовь на долго ли? Фильм очень хороший.

5
14.07.2019, 01:55

Данный фильм я посмотрела с удовольствием, конечно же смотрела в компании с мужем. Актеры в фильме подобраны очень хорошо (актерская игра на высоте) Фильм интересный, смешной, динамичный.

5
02.07.2019, 22:53

Это не просто фильм, в первую очередь это документальное кино. Режиссер фильма Андрей Некрасов показал историю современного русского вора-рецидивиста по прозвищу Дом. Этот фильм не был бы фильмом если бы его не снимали, и не показывали бы на одном из телеканалов.

3
02.01.2022, 06:47

В главной роли мой муж. Фильм просто смешной, ничего особенного. Я даже не смогла досмотреть до конца. Муж вообще сказал, что это какой-то бред и ему не понравилось. А я хохотала до слез и говорила, как это классно.

3
17.02.2021, 19:09

Снимали в Одессе, а главный герой - из Харькова. Даже в рекламе показывают Харьков, где все происходит.

1
19.04.2017, 14:42

Режиссер - Джоэл Эдгертон.

1
07.10.2017, 19:35

Очень интересный и захватывающий фильм, посмотрел его на одном дыхании, особенно запомнилась сцена с киллером, который ходил по комнате и выискивал своих будущих жертв. Я даже не ожидал такого поворота событий. После просмотра фильма подумал, что так нельзя, и с таким подходом нужно жить и работать, однако, я и представить себе не мог, что будет дальше.

0
Добавь свой комментарий!