Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paddington 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
67736 голос
Кинопоиск
7.722/10
83784 голос

Приключения Паддингтона 2

Страны: Великобритания, Канада, Китай, США, Франция
Премьера фильма: 20 января 2018
Продолжительность фильма: 01:43:00

* В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил пытается вспомнить, о чём в ней говорится, в его квартиру вселяется таинственная незнакомка миссис Браун, которая начинает шантажировать медвежонка. Картина сопровождается комментариями английских актёров Джона Гловера и Анники Тор. В книге они озвучили одну из главных ролей. Версии озвучивания в различных программах: В России "Паддингтон" также звучал на радио "Маяк". Я не знала, что книга существует в переводе Дмитрия Коваленина. И обратила внимание на эту запись только потому, что, кроме меня, другие эту книжку не читали, а для меня она одна из любимых! PS: После Эдинбургского фестиваля я получила массу приглашений выступить там с "Пиджин-бумом", но, как вы знаете, я "закрыта" для зарубежных гастролей, поэтому из двенадцати выступлений из Шотландии в Англии я посетила только два, в том числе и "Пиппин-бум". И то, лишь из-за того, что на пятое число уже намечена серьёзная репетиция спектакля, а я не имею права изменять ни своей занятости, ни театральным гастролям.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paddington 2Режиссер: Пол Кинг

В главных ролях
Бен УишоуХью БонневилльСалли ХокинсХью ГрантМадлен Харрис
Трейлер к фильму Приключения Паддингтона 2
10.07.2020, 06:28

Я не читала книгу, по которой был снят первый фильм, поэтому сюжет показался мне скучным и неинтересным. Но я не пожалела о проведенном вечере в кино, потому что это было так весело, задорно, смешно и мило! Фильм получился таким ярким, атмосферным и необычным. У меня осталось очень хорошее впечатление! Я очень люблю кошек, но особенно мне нравится порода породы Скоттиш фолдов - она очень милая, игривая и забавная.

5
27.04.2019, 18:57

Захватывающий, потрясающий, невероятный. С детьми просто отлично! Не ожидала, что можно настолько хорошо передать атмосферу Англии в фильме, с акцентом на традициях и культуре. И это ещё не всё. Ещё раз повторюсь, фильм потрясающий. Смотреть его можно всей семьёй. По-моему мнению, один из лучших фильмов для семейного просмотра.

5
29.03.2022, 22:15

Сюжет фильма: Фильм Приключения Паддингтон-это семейное кино! И для детей и для взрослых. Он нам всем очень понравился. Фильм о дружбе, о доброте и о терпении. На данный момент эта картина считается самой успешной во всех смыслах. И в смысле прибыли и в смысле кассовых сборам. Очень интересная и увлекательная история, которая рассказывает нам о медвежонке из перуанской глуши. Который приезжает в Лондон. И там встречает множество приключений.

5
29.05.2022, 22:40

Фильм меня просто поразил, я не ожидала такого крутого и интересного продолжения. После просмотра первой части, когда я ещё не знала, что из себя представляет Паддингтон, то после второй части фильма, у меня был просто целый шквал эмоций и впечатлений. Как же мне понравился фильм, это просто восторг. Очень хорошая весёлая мелодрама, даже с долей юмора. А какие там были смешные моменты, ну просто класс!!! Юмор действительно смешной и позитивный.

5
23.05.2020, 07:44

Паддингтон 2 - вторая часть одноименного фильма 2017 года, главные роли в котором сыграли актеры Бен Уишоу, Майкл Гэмбон, Ник Фрост и другие. Фильм Паддингтон 2 снят в жанре фэнтези, комедии и приключения Сюжет картины Паддингтон 2: Как и предыдущие фильмы о Винни Пухе, история начинается на вокзале Паддингтонского вокзала. Главный герой фильма - медведь по имени Паддингтон, главный герой. Его история связана с путешествиями и поездками, с поездками, которые он совершает с детства.

5
03.01.2019, 08:29

На экраны вышел потрясающий фильм про семью медведей-приключателей Паддингтон 2 2017, который продолжает историю приключений медвежонка Паддингтона. По сюжету события фильма разворачиваются в Лондоне в доме у главной королевы Великобритании Елизаветы II, где ее сын и наследник престола принц Чарльз ждет рождения своего старшего сына. А так как его жена, герцогиня Корнуольская Камилла, ждет своего первенца, то они решили устроить в своем роскошном поместье Висборо настоящий бал.

3
19.09.2021, 22:00

В этот раз события происходят летом у нас в России. Так сказать, мы становимся свидетелями второй части экранизации знаменитого мистического романа Майкла Бонда Старик с пистолетом. Паддингтон вместе со своей семьей переезжает в Англию, чтобы стать помощником старого джентльмена по имени мистер Браунлоу. Он владеет роскошным особняком и живет в нем один. Мистер Браунлоу и его внук - единственные люди, которые знают о тайнах и опасностях, скрытых в доме.

3
19.05.2020, 04:31

Неплохой семейный фильм. Мне в принципе нравятся все фильмы с участием Паддингатона, хотя бы даже потому, что они как правило смешные. Сюжет на этот раз довольно банален, но при этом немного удивляет такой странный выбор сценариста. Паддингтон - медведь из дремучего Перу и он очень хорошо воспитан, умен и ловок. А еще он не просто так родился в Лондонском зоопарке. У него есть план на будущее: стать знаменитым фотографом и заработать кучу денег.

2
20.09.2022, 15:20

Фильм прикольный, милый и смешной. Это не тот ужастик, который стоит смотреть в одиночестве. Мне очень понравился этот фильм. Я советую всем! Очень добрый и позитивный фильм. Всем рекомендую! Этот мультфильм не оставит никого равнодушным, даже детей. При просмотре мультфильма многие взрослые вспоминают своё детство.

0
18.08.2021, 14:20

В России такого фильма нет и не будет, потому что его никто не купит. Фильм-ремейк не имеет ни единого кадра оригинального фильма. В России будет только пиратский вариант. И то будет пиратский перевод. А про то, как это будет сделано, мне думать ещё страшнее, чем про второй фильм. Паддингтон. Новый медведь - это совершенно другой фильм.

0
Добавь свой комментарий!