Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
695 голос
Кинопоиск
4.802/10
56548 голос

Ёлки 5

Страна: Россия
Премьера фильма: 22 декабря 2016
Продолжительность фильма: 01:28:00

* В этот новый год любимые герои «Ёлок» всё также делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он готов даже на убийство. В этот раз нечистая сила оказывается сильнее, и, чтобы она не победила мир, Боре предстоит пройти через испытания. Вместе с Мумий Троллем и старым знакомым Гусём он отправится в опасные приключения и попробует добраться до дома, пока нечистая силу не истребили. Ёлки 1914: Новые приключения старого волшебника. Новогодние приключения анимационных героев разных поколений всегда наполнены чудесами. Новый год – это праздник волшебства и любви, которое всегда начинается с прекрасного волшебника, который исполнит все ваши желания. С помощью ёлки можно сделать многое. Посмотрите, как в мультипликации создатели фильмов продолжают волшебную традицию. Вот уже сорок лет они создают прекрасные мультфильмы, где волшебство оживает, чтобы дарить радость своим зрителям. В новогоднем волшебстве продолжают участвовать и советские аниматоры. Ёлка в советском мультипликационном фильме – это всегда настоящее сказочное шоу. Новогодние ёлки советских мультфильмов это настоящее волшебство и очарование. Новый Год – это время, когда сбываются мечты, поэтому создатели таких замечательных сказочных фильмов как «Волшебное кольцо» и «Бременские музыканты» именно в новогодний день мечтают о счастье, занимаются благотворительностью и верят в то, что всё обязательно будет хорошо. Эти мультфильмы создают особое настроение, которое заряжает радостью и верой. И сегодня волшебство продолжает жить. Новогоднее чудо, которое вы обязательно почувствуете, посмотрев старые новогодние мультфильмы. Смотрите лучшие новогодние мультфильмов онлайн, чтобы окунуться в волшебную атмосферу праздника и чудес.   Ёлок больше нет.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Непомнящий

В главных ролях
Константин ХабенскийИван УргантСергей СветлаковГоша КуценкоМария Шукшина
Трейлер к фильму Ёлки 5
25.01.2021, 06:32

Мне очень нравиться этот фильм, так как он дарит новогоднее настроение и веру в чудо. Фильм лкалки пятый вышел в прокат не так давно и в нем сыграли те же актеры, что и в предыдущем фильме, поэтому можно сразу понять, кто будет играть главные роли. Как всегда в фильме присутствуют хорошие шутки, которые заставляют улыбаться до ушей. В фильме нет каких то спецэффектов и спецэффекты отсутствуют, но фильм от этого совсем не проигрывает, он остается все таким же добрым и веселым.

7
10.12.2019, 18:22

Отвратительно! Вышло так себе, если честно. Я с трудом высидел весь фильм и остался разочарован. На то он и Новый год, чтобы ждать чуда и верить в него. А что в итоге? Никакой надежды, просто тупые и предсказуемые шутки, которые уже приелись к середине фильма.

7
04.03.2018, 10:01

Для тех, кто забыл как это было - это был мой первый Новый Год в жизни с родителями, с сестрой, со всеми родственниками. И самое главное - все живы и здоровы. Это я к тому, что фильм действительно добрый, семейный! А еще очень смешно от шуток над старыми фильмами, они реально смешные. Мне фильм очень понравился. Обязательно посмотрите. Рекомендую. Он того стоит.

7
24.05.2022, 19:18

Фильм очень понравился и я его рекомендую к просмотру. В этом фильме нас вновь будут ждать сказочные персонажи, их приключения и разные комичные ситуации. Так же в этом фильме мы увидим и тех персонажей, которые были и в предыдущих, таких как кот Базилио, лисёнок и многие другие. Мне очень нравится эта комедия, она добрая, весёлая и смешная. Актёрский состав хорошо подобран.

6
01.12.2019, 04:25

Фильм с первого раза идёт тяжело? В нем много юмора или он грустный? Что в нем? Фильм- новогодняя комедия, но можно и посмеяться, а на некоторых моментах и погрустить. В фильме переплетены несколько историй.

6
17.09.2016, 15:33

Неплохая комедия. Не могу сказать, что прям вау, но посмотреть можно. Снят по мотивам известных сказок. Фильм достаточно короткий. Много смешных моментов, хотя не все они действительно смешные. В фильме много семейных ценностей. Мне понравился фильм, особенно, когда посмотрел его с детьми. В целом, фильм на один раз.

5
15.12.2019, 00:36

На самом деле, это самые прекрасные ёлки, которые я видел. Они настолько смешные, что при просмотре мне хотелось смеяться, и не раз. Все эти актёры, которые снимались в фильме, невероятно крутые, и все шутки в фильме очень классные. В общем, ребята, кто там не был, очень рекомендую. Это самое лучшее, что можно было снять! Я уже посмотрел вторую часть, так что ждите третьего фильма. Обязательно сходите в кино.

4
29.09.2021, 18:43

После новогодних праздников, которые мы обычно проводим под Одессой, решили собраться с друзьями и проведать родителей жены. Решили ехать на поезде, поэтому я взял билеты на поезд заранее, и как раз на ту дату, на которую я брал билеты на самолёт. В день поездки я позвонил другу, с которым мы должны были встретиться в аэропорту Одессы, чтобы вместе лететь одним рейсом.

2
14.06.2022, 16:31

Это лучший фильм за весь 2016 год. После его просмотра хочется жить дальше. Он невероятно добрый, семейный и трогательный! Это действительно то кино, которое стоит смотреть всем. Оно показывает нам, как много значит любовь близких для каждого из нас. И именно это нам нужно сейчас. Очень рекомендую! Я просто в восторге после просмотра! Обязательно посмотрите его. Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, я была вам полезна.

2
01.07.2022, 11:06

Фильм лки 5 - это продолжение истории о том, как люди пытались спасти Новый год от катастрофы. Главные роли исполнили: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Юлия Волкова, Светлана Ходченкова. По сюжету фильма - все началось в прошлом году - когда наши герои подарили людям праздник, а именно Рождество. И теперь наша жизнь должна пойти под откос. Так что же будет дальше? Как раз в самом конце фильма, я и расскажу вам. А пока давайте перейдем к сюжету.

0
Добавь свой комментарий!