Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Green Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
403 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Зелёный человек

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в 2017 году в Гренландии, в городе, где еще сто лет назад не было ничего живого. Всему виной странная болезнь, распространяющаяся почти мгновенно и катастрофически поражающая всех живых существ. И только доктор Шолто Паркес, самый выдающийся и могущественный вирусолог, сохранивший свою работу в тайне от ученых всего мира, сможет остановить распространение вируса, но для этого ему предстоит пережить все то, что помогло человечеству выжить, получить невероятную силу и спасти все человечество.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Green ManРежиссер: Элайджа Мошински

В главных ролях
Альберт ФинниЛинда МарлоуСара БергерНикки ХенсонДжози Лоуренс
Трейлер к фильму Зелёный человек
01.12.2020, 14:36

Фильм вышел просто отвратительный! Во-первых, фильм просто ужасный, и это мягко сказано. Не хочу даже здесь писать о сюжетах, о том, как они сняты и как всё устроено (и так все знают), но скажу лишь одно: кино не для детей и для взрослых. И не смотрите его в ночное время, когда вы одни дома. Мало ли что может произойти. Если вы любите фильмы-ужастики, то не советую его смотреть. Это очень жуткий фильм, в котором есть мистика и что-то от фильма-катастрофы.

6
17.04.2019, 15:21

Мне страшно. Когда увидела этот фильм он мне очень понравился, но я подумала что это очередной ужастик с кучей крови и трупов как мы любим. Но этот фильм не для слабаков и не для людей которые любят смотреть ужасы.

5
26.02.2020, 09:49

Ужасно скучный фильм, даже не смешно. Мама: А ты не смотри Я: Так я и не смотрю Мне 5 лет. Сидим с парнем на кухне, играет музыка, заходит сестра и говорит: Илюша, иди сюда, ты мне мешаешь. Подхожу, она хватает меня за руку и начинает щекотать. Я дико боюсь щекотки и дико ору. В итоге все это сопровождается диким смехом.

3
25.05.2018, 01:49

Снят по сюжету одноимённого произведения американского фантаста Рэя Брэдбери. Неплохой сценарий, хотя некоторые диалоги и фразы вызывают недоумения, как, например, фраза: Кто-то меня зовёт. Но, на самом деле, это очень характерно для произведений Брэдбери и является частью его стиля. В целом фильм смотреть можно, но как только в кадре появляется ребёнок с огромной головой, тут же хочется выключить фильм.

3
03.09.2022, 22:00

Фильм - комедия, в которой главную роль исполнил актер и комик, известный по фильму Голый пистолет - Лесли Нильсен. Сюжет фильма такой: Два друга из разных слоев общества, и один из них даже не говорит ни на одном языке, пытаются перехитрить друг друга, и спасти мир от хаоса. Вообщем, если не видели рекомендую посмотреть. И в итоге получается так, что они попадают в одну передрягу. Это одна из самых лучших комедий для просмотра, и одна из любимых моих фильмов, а Лесли Нильсена обожаю.

3
02.12.2014, 14:40

В сюжете фильма рассказывается о двух друзьях которые в молодости работали в одном из банков США, и в один прекрасный день их увольняют, так как они не смогли выполнить план. Но спустя некоторое время друг который остался работать в банке по имени Алекс приходит к своему другу на работу, в котором он видит своего знакомого. А потом он понимает что это его жена которая и работала в этом же банке. Так они и проводят целый день вместе, а вечером они встречают старого друга Алекса.

2
09.04.2023, 17:25

Не рекомендую. Вызывает стойкое желание выйти в окно.

2
06.05.2014, 10:53

Сюжет: В одном из американских штатов живет семья, которая занимается выращиванием марихуановых культур для последующей продажи. Дела идут ни шатко, ни валко, пока в их жизни не появляется таинственный незнакомец по имени Мистер. Он представляется работником ФБР и предлагает им свою помощь в деле поимки серийного насильника. Но взамен он потребует, чтобы они позволили ему наблюдать за своими делами.

1
11.06.2012, 16:43

Зелёный человек — это не человек, это зеленая штука с зелеными глазами. (Из отзыва на фильм Нечто.) Я обожаю эту комедию. И вот что ещё забавно — на кассете с видеозаписями моего детства были кассеты, где была эта же комедия, только в другом переводе, и другой перевод был другим (по интонации, по интонациям, даже по смыслу и смыслу).

0
09.10.2014, 12:52

Я посмотрела его недавно, и хочу написать свои впечатления о просмотренном мной фильме. Мне понравилось его содержание, потому что это не обычный ужастик про приведения и т.д., как обычно бывает у подобного рода фильмов. Это фильм про реального человека. Не какой-то там человек-паук или ещё какой-нибудь супер-герой, а самый настоящий человек! Который жил в своё время, в реальной жизни. И который может, как и мы с вами, видеть призраков.

0
Добавь свой комментарий!