Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

American Lovers Part 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Американские любовники 2

Страна: Чехия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того, что один довольно состоятельный и влиятельный человек на основе вымышленных фактов включает в список своей любовницы любовницу другого влиятельного человека. И все бы ничего, но некоторые события, начавшиеся несколько лет назад, неожиданно принимает весьма пугающий оборот. Такие две женщины, как Ева и Нина, в скором времени окажутся по разные стороны баррикад, осознав, что они сильнее и влиятельнее их любовников. Кто выйдет победителем из этой схватки, смогут узнать лишь те, кто её действительно наблюдает.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: American Lovers Part 2Режиссер: Марти Стивенс

В главных ролях
Дарио ДольчеКрис ЭвансBrady JensenДольф ЛамбертMick Lovell
12.06.2012, 01:15

Это очень классный актерский состав, очень красивые костюмы, шикарные декорации-все это в совокупности придает картине неповторимый шарм. Фильм снят на основе реальных событий. С момента выхода первой части прошло уже 9 лет, и за это время много чего произошло.

6
17.07.2021, 17:11

Для начала скажу, что это очень хорошее кино, которое может заинтересовать как мужчин, так и женщин, хотя в основном его смотрят девушки. Я считаю, что у нас не совсем умеют снимать эротику, а тем более такую откровенную, как в этом фильме. Сюжет: Он и Она, они встречаются и любят друг друга. Она студентка, он старше её на 35 лет и имеет семью. Он не может понять, почему Она не с ним.

3
13.05.2012, 11:53

Фильм понравился, он красивый и нежный. Я не могу назвать этот фильм очень романтичным, но при просмотре не возникло ни капельки грусти. В нем есть любовь, нежность, забота и конечно же страсть. Этот фильм можно назвать о любви, где есть и романтика и отношения между мужчиной и женщиной. По-моему лучше фильма про любовь и не найти. Вот он: О сюжете: Они встретились и полюбили друг друга с первого взгляда.

3
09.08.2015, 02:45

Это мой любимый фильм. Особенно концовка. Дааа, это действительно тот самый конец, которого все так ждали. Но вот только зачем он снят в конце сентября, если действие происходит в апреле? Нелогично как-то. И еще – нет, я понимаю, что это просто сценарная случайность, и все равно неприятно.

2
09.12.2012, 20:48

Это не продолжение первого фильма, а совершенно отдельная работа от него и режиссёра Джафара Панахи ( он снял Таксиста, Неадекватных людей и другие фильмы). Сам Панахи не раз говорил что он не режиссёр, а просто ученик. Ну не умеет он снимать, ну что ж делать то? Всё же лучше,чем совсем без ничего. Вот и мы, насмотревшись трейлера, вышли из кинотеатра с мыслью о том, что наконец то нашёлся тот самый режиссёр и снял продолжение фильма-для взрослых.

2
18.06.2016, 12:45

Отличный фильм на тему отношений двух зрелых мужчин и их любовных утех. В этом фильме нет глупых шуток и глупого юмора, а есть очень тонкий юмор и сюжет.

2
04.08.2015, 07:33

Для тех, кто не может найти себе достойную пару и до конца не понимает, что можно и нужно в этом мире. Фильм о любви двух молодых людей, которые по определенным причинам вынуждены быть любовниками. Они испытывают в отношении друг друга целую палитру эмоций, начиная от ненависти и любви, и заканчивая страстью. Картина заставляет задуматься о многих вещах, которые происходят в жизни.

2
11.05.2013, 16:15

Для начала о сюжете: Действие фильма происходит в Париже, в 20-е годы прошлого века. Молодая вдова, молодая и красивая женщина, оставшись без мужа, пытается устроить свою жизнь и найти утешение в постели молодого любовника. Но жизнь вносит свои коррективы в ее планы. В жизни главной герой происходят события, которые не дают ей заниматься любовными утехами. И вот через девять месяцев в доме супружеской пары появляется молодая жена любовника. Фильм снят довольно качественно.

0
13.06.2016, 16:58

Фильм-убойная комедия. Очень смешной и забавный! Для любителей таких фильмов, как например, Американский пирог этот фильм должен понравиться. Не смотря на то, что фильм уже не первый год в прокате, он до сих пор пользуется популярностью и собирает немало зрителей. Захватывающий сюжет, яркие чувства и эмоции, юмор и любовь, все это есть в этом фильме. Актерский состав просто на высоте! Мне лично они все понравились. Фильм мне понравился. Я его посмотрела с удовольствием.

0
22.05.2020, 07:00

Кино: Актеры,сюжет,графика - не плохо и не хорошо. Посмотрела на одном дыхании.Я бы так сказала,что в этом фильме было все.Сюжет,игра актеров и прочее.Что понравилось,так это его легкость и непринужденность.Очень интересный сюжет,не избитый,яркий.. Еще очень понравилась музыка.

0
Добавь свой комментарий!