Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Green Ice Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
874 голос
Кинопоиск
5.587/10
106 голос

Зеленый лед

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 1981 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Любимец женщин спасается в Колумбии от неудачного брака, где знакомится с очень красивой и очень богатой американкой, чья сестра была убита представителями наркокартеля. Но Джессика не может стать женой первого встречного ради денег. Поэтому она решает подстроить похищение Джонни и инсценирует его смерть. Только глупец пойдет на это. Джессика вынашивает планы мести. Она уже не знает, где искать своих врагов, чтобы отомстить им, но тут узнает, что ее сестра ждет второго ребенка. Между жизнью и смертью. Хейзел Мартин Живя в Колумбийской стране, героини данной книги начинают подозревать об отравлении мужа, готовятся бежать, но внезапно умирают. В их смерти, как кажется, есть тайна, которую так хотели раскрыть детективы. Оставшиеся в живых продолжают расследовать это дело и задумываются о необычном отравлении, но на смертях они проецируют свою жизнь в прошлом. Неизведанное может их привести к ужасным последствиям. Саманта Триттон. «Похитительница теней» 1875 Молодая и предприимчивая женщина заболевает странной болезнью. Она начинает видеть и слышать странные ночные кошмары. Вскоре она понимает, что сходит с ума. Но никто не верит ей, хотя близкие друзья отчаянно пытаются ей помочь. Самая необычная книга 2011 года, вобравшая в себя самые невероятные тайны и загадки. В ней рождается новая история о призраках, мистических тайнах и черном колдовстве. Истории о любви, ненависти, предательстве, мести. Ядвига Скржинская. «Знахарка» 1970 Кто убивает людей? Что заставляет их блуждать по полям или лесам? Почему они стоят над пустыми могилами или лежат в земле? Скульптор-самоучка Ядвига Скринская верит, что она обладает тайной силой, поэтому она решается на опасный эксперимент. Она берет на себя ответственность за смерть нескольких людей, но принимает свои собственные последствия. Эллен Маккефри. «Селена» 1783 В этой книге собрались девять рассказов – девять историй о влюбленных, сумасшедших, обитающих в одной палате, инакомыслящих людях и странных обитателях загробного мира, таких как… Марина Дробкова Кошмар на улице Вязов (1984–1989) 20-летний Джон Лилли, оказывается в ситуации, которая навсегда изменит его жизнь.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Green IceРежиссер: Эрнест Дей

В главных ролях
Райан О’НилЭнн АрчерОмар ШарифДоминго АмбрисДжон Ларрокетт
Трейлер к фильму Зеленый лед
17.04.2015, 04:21

Этот фильм был снят в 1981 году, и его главной темой стала любовь. Любовь с первого взгляда, любовь длиною в жизнь, любовь которая разрушает все преграды, любовь, которая заставляет людей совершать безумные поступки. Я бы с удовольствием посмотрел его ещё раз, и не один! Что это за чушь! - заорала я, - как можно любить в 21 веке! А что значит в твоем понимании любовь? - спросила меня подруга. А я задумалась.

6
20.06.2021, 01:25

История о том, как на Землю обрушился целый звездопад метеоритов, который практически уничтожил всё живое на планете и заморозил Антарктиду. Но, кажется, не всё так просто. В фильме есть ещё тайна за семью печатями, и, кажется, главный герой тоже знает больше других. Он считает себя участником экспедиции, которая бесследно исчезла, но на самом деле — это шпион, которого специально послали в Антарктиду, чтобы выведать планы главного героя.

4
04.12.2013, 14:53

Итак, начнем с того, что этот фильм — ремейк одноименного фильма 1976 года. Я не очень люблю фильмы, в которых снимается одна и та же актриса снова и снова, да еще и это повторяется в разных странах мира (так как режиссер один и тот же). Но тут на мой взгляд все хорошо, ведь это очень добрый фильм. Очень милый и интересный по сюжету. Сюжет: молодой человек по имени Питер увлекается альпинизмом и, будучи студентом, он отправляется покорять горные вершины.

4
05.04.2022, 15:10

Мне очень понравился этот фильм. Сюжет, актеры, режиссерская работа, все, на высоком уровне. Как всегда, не обошлось и без фантастики. Фильм о женщине, ее жизни, истории любви. Фильм - мелодрама, это то, что сейчас так востребовано среди зрителей. В нем все показано, как есть, без приукрашиваний, с долей иронии и сарказма. Это, как раз и делает фильм интересным. Очень интересный сюжет.

3
14.12.2012, 10:49

Про фильм Что такое зеленый лед? Как-то в начале 80-х годов, в Москве я случайно встретился со старыми друзьями. Среди них была девушка, она мне была одноклассницей, мы с ней были в отношениях. У меня не было никаких отношений с этой девушкой, только дружба. Мы были на свадьбе у ее подруги.

3
15.03.2022, 05:23

Фильм очень понравился. И вообще, все голливудские фильмы хорошие. Мой кот смотрел прямо в камеру, как инопланетянин. Он был нереально красивым, голубым, пушистый с огромными круглыми желтыми глазами. От одного взгляда его огромных глаз, становилось как-то не по себе. Кот долго лежал и пялился в экран. Потом зевнул как сумасшедший и лег спать. Я думаю это лучшее селфи в моей жизни.

3
17.02.2013, 18:05

Просто великолепный фильм. Я плакала, смеялась и была полна положительных эмоций. Смотрела его два раза, и буду пересматривать еще, это действительно шедевр.

2
22.05.2022, 19:04

Зеленый лед по-моему получился лучшим приключенческим фильмом, который я когда-либо видела. Это фильм не только про сноубординг. Этот фильм о жизни и взаимоотношениях людей, о том, как важны друг для друга близкие люди, и как важно, для человека иметь близких и родных людей. О том, что главное в жизни – это любовь. И о том на что способен человек ради любви. Фильм Зеленый лёд основан на реальных событиях. В главной роли снялся актер и кинорежиссер Брюс Уиллис.

2
20.03.2021, 11:43

Ну, фильм как фильм, есть и получше. У меня есть друзья, которые говорят, что это лучший фильм, который они видели. Но после просмотра я им не верю. Фильм снят о том, что, если ты родился в нигде, то не важно где ты живешь, а где живешь - там и родишься. Нигилист - фильм, основанный на реальных событиях, он о тех, кто хотел изменить мир к лучшему.

1
27.01.2023, 17:40

Нудный фильм. Если хотите, можете посмотреть, но я бы его вам посоветовал бы посмотреть что-то другое. Не помню названия фильма. Там еще девочка была, у которой были белые волосы и все время болела голова. И еще там был парень, который ходил за ней по пятам. Ну очень скучный фильм. Но он забыл, что ему понравилось. Напиши про свой самый большой комплимент, который ты делала мужчине. Не могу вспомнить.

0
Добавь свой комментарий!