Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Manchester by the Sea Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
261339 голос
Кинопоиск
7.268/10
53488 голос

Манчестер у моря

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 2017
Продолжительность фильма: 02:17:00

* Нелюдимый и погруженный в себя Ли работает слесарем в многоквартирном доме. Однажды он узнает, что его старший брат умер, а в завещании Ли назначен опекуном внучки Джонни Д., паренька из бедной семьи. За большим домом Ли присматривает дядька-одноклассник его сестры. Однажды опекуны находят тайник, в котором еще с 1894 года находится революционная игра "поиски в темноте". Ли едва успевает ее разглядеть, как дядя вызывает полицию. Сюжет фильма основан на реальных событиях, а игра действительно издавалась в России на рубеже XIX–XX веков. В 2013 году "Поиски в темноте" получил премию UBIBO. "Мы, злые духи" (англ. We, the Bogdans) — роман в жанре хоррор британского писателя Дика Фрэнсиса. В 2011 году фильм был выдвинут на соискание премии "Оскар" за лучший фильм на иностранном языке. В главной роли снялся Колин Фаррелл. Фильм является сиквелом ленты 2008 года "Паранормальное явление: Метка Дьявола". "Лофт" (Loft) — художественный фильм Дэвида Финчера, снятый по рассказу писателя-фантаста Айзека Азимова и одноимённому роману британской писательницы (псевдоним — Диана Сеттерфилд). "Сердце Ангела" (2004) — мелодрама, основанная на реальных фактах об убийстве при странных обстоятельствах Джули Круз. Развод по-американски (англ.)русск. (2011) — основанный на реальных происках Стивена Сигала фильм сценариста Эндрю Скотта. Константин (2013) — российский драматический фильм режиссёра Семена Арановича. Знак Иисуса (2013, Россия) — документальный фильм Андрея Зайцева о фестивале документального кино "Артдокфест". Мёртвое озеро (2011, Польша) — польский фильм режиссёров Даниэла Теслова и Раймунда Кшиштофа, в одном из эпизодов фильма снимался Жан-Клод Ван Дамм. Кот в лабиринте (2013/Россия, 2014) — о парне, который не может найти выхода из человеческого лабиринта и находит в этом убежище смысл жизни. Призрачный патруль (2010) — биография актёра Жана-Луи Трентиньяна, жизнь которого раскололась надвое в 1941 году.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Manchester by the SeaРежиссер: Кеннет Лонерган

В главных ролях
Кейси АффлекМишель УильямсКайл ЧандлерЛукас ХеджесБен О’Брайэн
Трейлер к фильму Манчестер у моря
15.02.2021, 02:24

Фильм, конечно, хорош. Но, если бы мне дали шанс вернуться в прошлое, я бы не изменила ни единой минуты из фильма. Потому что, именно такая и должна быть жизнь. А главное в ней всегда быть рядом с теми, кого любишь. Любите друг друга. И будьте счастливы.

7
22.03.2019, 10:16

Очень сильные впечатления! Очень сильный фильм, я как будто оказался на корабле, и всё это время был там, со всеми ними, вместе с ними.

7
24.04.2017, 11:52

Не зря потратила время, фильм очень впечатлил Однажды, проснувшись утром, вы понимаете, что больше не влюблены в женщину, с которой провели минувший вечер. Вы начинаете замечать в ней недостатки, которые раньше не замечали. И все потому, что вас к ней больше не тянет. Нет, нет, мы не говорим, что не бывает такого, что вот, просыпаетесь утром и знаете, что любите ее.

7
11.03.2022, 15:57

Фильм основан на реальных событиях в Австралии 1981 года. В фильме рассказывается о судьбе двух влюбленных - он актер, она художник и они оба одиноки. Завязка: В центре сюжета любовь двух людей, которой суждено пройти через множество препятствий и испытать немало потерь. История их жизни. Очень люблю фильмы с реальным жизненным сюжетом и с неожиданными поворотами в сюжете. С большим интересом смотрю этот фильм с самого начала его появления. И с нетерпением жду когда же начнется развязка.

7
29.02.2016, 09:59

В нем хорошо все: и сюжет, и игра актеров и работа оператора. Кроме главного героя. Как это ни удивительно, но после просмотра данного фильма, я решил бросить пить. Это было одно из самых лучших решений в моей жизни. Он все время пытался разглядеть тебя в толпе. Фильм, который не стоит смотреть, если вы ждете чего-то такого в духе Игра в имитацию или Гравитации. Просто потому что этого всего там нет.

6
18.09.2020, 19:20

Фильм для широкого зрителя, и те кто не любит драмы, ужасы и другое, то вам это кино не понравится. Снят в жанре комедия. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и после его мне очень захотелось его пересмотреть дома. Сюжет фильма таков, что есть семья которая живет в большом достатке, но в их жизни все идет наперекосяк.

6
27.11.2016, 17:11

Фильм мне понравился! И я бы его рекомендовала к просмотру. В общем на примере героев фильма можно наблюдать как тяжело в жизни бывает, когда человек не может найти своё место, когда он теряется в этом мире, когда у него ничего не получается и он думает что никому ненужен, что он не нужен вообще никому. Что такое с ним? Может он где то ошибся? Когда люди не могут найти себя, то они совершают ошибки. Не могут найти свою цель, а потом жалеют об этом.

4
17.02.2020, 05:42

Фильм просто отличный, советую! Он про любовь, крепкую и вечную. Он про то, как тяжело бывает смириться с потерей. Про то, что время лечит и про то, что если тебе действительно дорог человек, ты будешь ждать его несмотря ни на что. И ждать до тех пор, пока не вернешься снова. Фильм о ценности жизни, о любви и о вере. О том, что мы не знаем, что ждет нас за поворотом.

4
26.06.2021, 01:01

На днях посмотрела английскую драму “Манчестер у моря” 2016 года. В главных ролях Николас Холт и Лили Джеймс. Фильм основан на реальных событиях.

4
26.03.2022, 17:59

На самом деле, я не люблю фильмы про любовь. У меня с ними свои дела. Но этот фильм меня захватил. Я уже привыкла, что фильмы про войну, или про политику, или про супергероев (которых и в реальной жизни хватает), как правило, бывают скучными, однообразными и не цепляют. А здесь я получила такую порцию адреналина. Конечно, это не триллер. Хотя и драма, и военные действия, как мне показалось, тоже присутствуют.

0
Добавь свой комментарий!