Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tonight's Girlfriend 13 Понравился фильм?
3
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Подружка на ночь 13

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 2013
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается в парке развлечений. Здесь Эдди знакомится с симпатичной девочкой, которая предлагает ему расслабиться. Во время прогулки они знакомятся с настоящими лесбийскими отношениями. Эдди и его новая знакомая Ленни, с которой они решили расслабиться, попадают в беду. На них нападает чудовище, но Эдди удаётся, убежать, и он принимает активное участие в оказании помощи Ленни. Ленни угрожает опасность, и Эдди решает её спасти. Теперь он хочет найти в интернете её новые фотографии, чтобы убедить её передумать. Он случайно узнаёт о том, что Ленни и Шанталь - одна из самых опасных лесбиянок, и что они не разделяют свои "одинаковые" предпочтения. Заручившись помощью Шантал, Эдди должен выжить в этом пугающем мире и не стать для них потенциальной мишенью.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tonight's Girlfriend 13Режиссер: неизвестен

В главных ролях
Ева АнджелинаДжордан ЭшлиАва ДивайнДмитрий ЛонгПрия Рай
01.02.2022, 08:15

Сходила, посмотрела. Понравился. В кинотеатре тоже понравился фильм. Но я ожидала большего. И вообще, фильм для взрослых, но не для подростков. А для мужчин. Очень понравился фильм.Смотрела всей семьей. Сюжет о том,как мужчина ищет свою любовь. Сначала было не понятно, зачем ему женщина, но потом все встало на свои места. Фильм о любви и о том ,чтобы ее найти -и для этого не надо прилагать много усилий.

5
15.05.2019, 07:33

В главной роли: Мария Шукшина, Дмитрий Певцов, Максим Дрозд, Алексей Гуськов, Павел Воля, Анна Банщикова, Татьяна Колганова, Кирилл Сафонов, Ольга Чудакова, Иван Стебунов и другие! Сюжет (описание): Фильм о том, как одна молодая пара познакомилась во время отдыха на море. Казалось бы, ничего особенного, но они стали общаться и вместе проводить время.

4
09.08.2017, 09:11

Я думала я умру У меня нет времени на обиду, злость, месть. В моем сердце живет любовь. Он был так счастлив, когда узнал, что я – его! И я хочу разделить это счастье с ним! Я думаю, что все мы – одна семья. Мы вместе, и это самое главное. Не смотря на то, что мы живем в разных уголках земли, мы все равно идем под одним флагом. Флагом семьи.

4
01.08.2020, 00:16

Фильм про зомби просто супер! Фильм понравился, правда я думала будет страшнее, а то как то вяло все. Я люблю своих одногруппниц! Люблю их как друзей, как девушек, как людей. Есть у меня одна одногруппница, самая лучшая из всех, умная, красивая, добрая, с ней очень весело. Но есть одна большая проблема, она живёт в другом городе и учится в универе далеко от меня.

2
06.07.2019, 20:01

Это не просто фильм, это шедевр! Просто потрясающий! Очень качественный, очень интересный!!! Рекомендую! Спасибо за внимание!!!)) У каждого из нас есть такие милые сердцу воспоминания, которые мы никогда не сможем забыть, как бы нам этого не хотелось. Эти приятные сердцу моменты, фотографии, музыка и многое другое помогает нам в трудные минуты. Но для каждого они свои.

2
18.04.2019, 08:19

Мне очень нравится, как режиссер сделал этот фильм. В фильме много эротических сцен, но при этом никаких пошлостей, пошлость не навязывается. Наоборот, все выглядит очень целомудренно. Фильм смотрится на одном дыхании, в нем есть и смешные моменты. После просмотра остаются только самые приятные впечатления.

2
14.01.2014, 01:06

Когда я увидела трейлер, то подумала что это какой то глупый, нелепый фильм про подростков с ненормальным ведущим и его глупыми шутками. Но все оказалось не так плохо, как я ожидала. Ведущий реально был веселым и забавным, даже шутки были адекватными. Конечно не всем они показались смешными, но в целом мне понравилось. Сюжет фильма прост и незамысловат, но все же я считаю он не лишен своей изюминки. Начало фильма очень интригующее.

1
16.02.2015, 14:37

Фильм классный и не старый,посмотрим с мужем вечером,я была в восторге. Сюжет хороший,интересный,немного пошлый.Фильм на любителя,но я считаю что всем стоит посмотреть и быть может пересмотреть еще пару раз Подружка не на ночь - отличный фильм, который понравится всем! Я не любитель фильмов подобного жанра, но этот фильм мне очень понравился и, что самое главное, он понравился моей дочке 8 лет.

0
29.11.2015, 08:09

Мне очень понравились некоторые сцены из фильма. Актеры все сыграли свои роли очень хорошо. Сюжет фильма - я его очень долго ждала, и он меня обрадовал. Захватывающий сюжет, много чего интересного. Фильм с хорошим концом! Если смотреть не одному, то можно и посмеяться, а так же поплакать. Советую всем посмотреть этот фильм.

0
05.05.2017, 01:07

Этот фильм не оставит вас равнодушными. Он очень добрый и поучительный. Советую его посмотреть как взрослым так и детям. Учит нас быть добрыми, отзывчивыми и внимательными друг к другу. Вы сможете увидеть как не нужно поступать в сложных ситуациях. Фильм подойдет для семейного просмотра. Так же он подойдет и для похода с друзьями или одноклассниками в кино. Но все таки советую ходить с детьми старше 12 лет.

0
Добавь свой комментарий!