Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tonight's Girlfriend 23 Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Подружка на ночь 23

Страна: США
Премьера фильма: 23 января 2014
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается, когда герой фильма - мужчина средних лет, засовывает голову в специальное отверстие, которое находится на одном из предметов её гардероба. Далее, американка начинает применять различные предметы женского гардероба по полной программе.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tonight's Girlfriend 23Режиссер: неизвестен

В главных ролях
Аса АкираБилл БэйлиТони РибасАлан СтэффордДжуэлз Вентура
30.01.2020, 02:45

Фильм про то, как трудно быть женщиной в мире мужчин. Я в начале подумала о чём это в конце концов! Но оказалось, что это фильм про детей! Так вот, фильм про то как трудно воспитывать девочек и как тяжело быть девочкой в нашем обществе! Ну а всё, что происходит в этом мире, это последствия того, что в детстве нам вбивают взрослые, так сказать, мужики в голову.

7
09.01.2023, 09:45

У фильма есть сценарий, режиссер, оператор, актеры и даже композитор.

7
08.05.2014, 13:41

Фильм просто отличный! Советую, очень много юмора, классная игра актеров, и еще один важный плюс, это то что фильм очень короткий, при том что он затрагивает очень важные вопросы! Вот прям очень советую к просмотру! Обязательно посмотрите это кино, оно вас очень впечатлит! Мне просто понравился фильм. Очень интересный сюжет и хорошая игра актеров. Если любите комедии, то он для вас. Фильм интересный. Сюжет немного сумасшедший. Но это и хорошо.

6
05.01.2021, 17:48

Я не большой любитель фильмов про подростков, но этот фильм я посмотрела с удовольствием, благодаря отличным актерам и прекрасной постановке событий. В фильме очень много юмора, много интересных моментов, присутствует романтика. Сюжет настолько продуманный, что создается ощущение, что это реальная история. Главная мысль фильма - как важно в жизни уметь оставаться самим собой и тогда все получиться. Все актеры сыграли отлично, особенно понравилась роль парня Кристины.

5
15.12.2021, 01:42

В фильме довольно интересно рассказано о жизни девушки в роли её подружки, которая любит по прикалываться над своим парнем, которого она постоянно ревнует и пытается сделать из него прислугу. А еще есть два ее сына, которые просто помешаны на своей маме и её друзьях. Но главная суть в том, что этот фильм о жизни настоящих подруг и об их взаимовыручке, ведь подруги не раз помогут друг другу. Фильм этот добрый, легкий, веселый. Мне очень понравился. Рекомендую к просмотру.

3
16.09.2018, 15:31

Отличный фильм! Фильм про отношения между детьми и родителями. Очень жизненный, с хорошей порцией позитива.

3
19.02.2021, 22:18

Не советую смотреть людям, которые любят фильмы с рейтингом 18+. Он был ужасен. Я ждал большего. А тут всего-то пару сцен, правда, омерзительных, показали. И всё, конец. Но, впрочем, это на любителя. Для любителей ужасов подойдёт, для остальных — нет. Сюжет прост как дважды два, но вот сценарий явно был написан под вдохновением фильма Амели. Да и музыка тоже.

2
22.05.2023, 04:46

Этот фильм я смотрела в кинотеатре, когда мне было 18 лет. Это был мой первый фильм с таким сюжетом. Тогда этот фильм меня очень впечатлил. Сюжет фильма про двух девушек, которые дружат с детства, но у одной из них есть парень и поэтому она боится кому то доверять. Но вторая девушка хочет помочь ей, потому что хочет сама испытать эти чувства. Что же в итоге? Я думаю, что этот фильм сможет посмотреть любой зритель и не один раз.

1
03.08.2018, 17:27

Не понравилась. Фильм об отношениях мужчины и женщины. Ну вот как-то так.

1
11.07.2015, 01:04

Это один из лучших фильмов, которые я смотрела!!! Я так рада, что посмотрела его еще до того как прочитала книгу!!! Очень понравилось! Мне было так интересно, потому что фильм основан на книге, которая очень мне нравится! А вам? Я думаю, все вы любите истории о Золушке, Белоснежке, Спящей Красавице и многих других сказочных девушках. Но не смотря на это, у каждой принцессы есть своя маленькая тайна.

0
Добавь свой комментарий!