Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tonight's Girlfriend 11 Понравился фильм?
7
3
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Подружка на ночь 11

Страна: США
Премьера фильма: 31 января 2013
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается на дискотеке. Три девушки и молодой человек, который по-своему влюблен в каждую из них, считают, что вечер закончится тем, что на них упадёт парочка пепельниц. Эта история начинается, когда парень направляется в сторону танцпола, чтобы кого-то пригласить. Он замечает лишь силуэт танцующей девушки, которая мелькает время от времени в толпе. Вдруг он замечает блеск чьих-то стрингов, и в голове у него начинают мелькать мысли о той, которую он только что видел, и весь этот вечер у него уже под контролем. А чем в итоге всё закончилось, Вы и сами знаете:) Фильм Мотылёк на ночь 12 (США, Канада) в жанрах для взрослых смотрится ооочень хорошо! Его сюжет начинается с того, что девушка, занимаясь домашним хозяйством, случайно убивает свою кошку. После этого она с друзьями убегает от полиции, которая очень не любит, когда в домах происходит убийство, и по пути попадает в дом к другой семье, в котором живёт девушка, творящая с пчёлами невероятные вещи. Их жизнь так и вертится вокруг этого происшествия, и юная натуралистка так и мотается из города в город, пытаясь во всём разобраться. Тут наша героиня начинает догадываться, почему люди, изображённые на фотографиях, появляются на улице ночью и чего она стоит в глазах общественности. В итоге наш герой понимает, что ему нужно спасти девушку от расправы, поэтому отправляется в город в ту ночь, когда там произошло убийство. Такие вот киношки. О любви и про любовь. Наслаждайтесь!:) Кстати, последний фильм в программе – «Покажи мне любовь» - уже получил множественные положительные отзывы от зрителей и кинокритиков. Рецензия на него находится здесь.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tonight's Girlfriend 11Режиссер: неизвестен

В главных ролях
Джессика ДжеймсОдри БитониМэдисон АйвиДжонни КастлКсандер Корвус
05.07.2013, 08:40

С одной стороны, подружка на всю ночь - это фильм о любви. Но мне кажется, что это не совсем так. Не будем забывать, что фильм подружка для взрослых. А любовь и в жизни бывает с первого взгляда, а бывает - со второго или с десятого. Любовь есть, где бы ты ни был и с кем бы ты ни была. Это факт. И вот в данном фильме именно такая любовь - она вспыхивает мгновенно.

7
19.12.2020, 20:33

Фильм очень понравился. Игра актеров и сюжет просто супер! Советую всем посмотреть, правда не пожалеете ни капельки. Сюжет очень интересный и интересный. По началу конечно может показаться очень скудным и скучным . Но потом, если вы будете смотреть этот фильм полностью, то поймете, что он вполне нормальный и даже очень хороший. Этот фильм можно смотреть постоянно. Он очень интересный, захватывающий, классный, и просто классный.

7
05.05.2021, 12:58

Итак я хочу написать отзыв для любителей эротики и для тех, кто хочет пощекотать нервы, а может просто повеселиться, как это сделала я. Хотя у кого есть дети могут даже не смотреть этот фильм. И вот почему: 1. Сюжет. Конечно меня он не удивил. Уже давно все об этом фильме знают и в интернете есть информация. Но все равно, некоторые моменты все же смущают.

5
04.04.2017, 23:59

На мой взгляд, фильм просто шикарный, даже не смотря на то, что это фильм для взрослых. Здесь вы увидите, как и что происходило во время этой самой ночи, и как можно быть таким развратным и одновременно невинным. А также много интересного, ведь эта подружка умеет держать интригу, и вы будете в легком недоумении от того, что происходит на экране. Очень интересный фильм с неожиданной концовкой. Рекомендую, хотя, если честно, я не смогла досмотреть до конца.

5
29.03.2021, 05:33

Мне очень понравился, очень качественный и интересный фильм. Хороший сюжет, хорошо продуманный. Отличная игра актеров. Красивые декорации, очень красивая музыка, шикарные костюмы. Отличный подбор актеров, все на высоте. Фильм держит в напряжении до самого конца.

3
19.09.2015, 11:50

Этот фильм, я могу охарактеризовать двумя словами-дерзкий и яркий. Конечно, это не шедевр, но он определенно заслуживает внимания. В этом фильме есть все те качества, которые привлекают зрителя к фильму-это и юмор, и драматические моменты, и чувство сопереживания, и конечно же красивые пейзажи-все это в купе создает очень приятную атмосферу для просмотра. Я просмотрела этот фильм с большим удовольствием. Это не тот фильм, в котором нужно только смеяться.

3
30.05.2023, 16:10

Я не люблю фильмы про любовь, но этот фильм я посмотрела из-за очень красивой актрисы, а так же из-за сюжета. Если честно, то меня он оставил в полном недоумении. Фильм показывает нам о том, как молодая девушка, которая живет с матерью и мечтает о нормальной семье, решает, что ей надо выйти замуж за богатого парня и стать любовницей его семьи. Что тут такого? Да ничего, но в конце фильма все так запутано и непонятно, что становится просто не выносимо смотреть.

1
13.02.2020, 11:16

Фильм: Подружка на ночь 2013 года очень понравился! Рекомендую абсолютно всем, ведь он учит ценить родных и близких, да и жизнь в целом). Так же не обошлось и без смешных моментов в фильме, которые очень легко воспринимаются и не вызывают рвотного рефлекса. Приятного просмотра! Кстати, если вы хотите, чтобы ваш ребенок не плакал по ночам, посмотрите фильм про кошку Кот в сапогах 2011 года.

1
16.01.2016, 19:40

Если тебе хочется почитать книгу, то поищи, где в названии стоит слово простыня. Я нашла, называется простыня и я дочитала до конца. Очень много букв, как оказалось. А фильм на самом деле хороший. Особенно если знаешь, как все было на самом деле. Советую. И если ты не посмотрела его раньше, то посмотри сейчас. Не пожалеешь.

1
12.10.2021, 13:45

Мне очень понравился фильм, он интересный и необычный. В фильме есть все: любовь, дружба, драма, любовь к себе, юмор, неожиданные сюжетные повороты, хорошая игра актеров и многое другое. На мой взгляд-это самый удачный комедийный фильм за последнее время, который можно смело рекомендовать к просмотру. А еще я считаю, что это хороший способ провести вечер со своей половинкой.

0
Добавь свой комментарий!