Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tonight's Girlfriend 22 Понравился фильм?
5
3
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Подружка на ночь 22

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 2013
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается в районе 9 вечера. Мужчина по имени Мерсер (Вуди Харрельсон) работает в газете и ведет собственное расследование загадочных убийств. Есть предположение, что это убийства женщин, и мужчина начинает свое расследование. Перед ним встает единственный вопрос: может ли он взяться за это дело и справится ли с ним? Все больше и больше деталей он узнаёт о своих соседях — пожилой паре, чья дочь Уби-Уби пропала 17 лет назад.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tonight's Girlfriend 22Режиссер: неизвестен

В главных ролях
Джулия ЭннДжордан ЭшлиВероника АвлувДжонни КастлДэйн Кросс
27.11.2022, 05:56

Да ты что?! А мне понравился! Так мило! Такой он хороший, добрый. А я -то думаю: что это он на меня так смотрит? А потом вспомнила, что это всего лишь фильм.

7
09.07.2020, 14:29

Это не совсем комедия и уж точно не мелодрама, а очень жизненный фильм о настоящей любви, о верности, преданности, предательстве ,о том, как важно любить и жить ради того кого любишь.

6
18.03.2016, 00:13

После просмотра этого фильма, у меня сложилось такое впечатление, что если бы у нас в стране был такой закон: о запрете смотреть телевизор с включенным звуком! Что бы я был против этого закона? Ничего!!! Мне этот закон нравиться, но тогда мне бы пришлось закрыть все каналы и сидеть дома, так как мне будет скучно без просмотра телевидения.

5
22.08.2023, 06:41

Смотрела - рыдала. Не буду спойлерить, просто посмотрите) - Когда папа римский приезжает в Лондон, он первым делом приходит в зоопарк. Там он долго смотрит тиграм в глаза, и те ему улыбаются. Ты знаешь почему?) А я знаю, что я тебе скажу, когда ты проснешься. На следующий день мы с тобой соберем вещи, я уеду в другой город, или даже другую страну. И буду жить одна. Без тебя.

3
22.08.2023, 06:41

Подружка на всю ночь - это комедия про девушку, которая на самом деле является настоящей подружкой, а в начале фильма мы видим ее подругу, с которой она познакомилась в интернете. Они обе одиноки и не представляют жизни без приключений. Подруги постоянно вместе и решают, что теперь каждая из них может быть счастлива только с одной из них. Сюжет, конечно, забавный, как я уже говорила, но смотреть этот фильм лучше после 18 лет. Хотя, для взрослых это, конечно намного интереснее.

3
29.08.2023, 18:53

Если это не шедевр, то я даже не знаю, что такое шедевральное. А я даже и не знала, что есть такие фильмы. Если вы думаете, что знаете, что такое шедевр, попробуйте посмотреть этот фильм. Это один из тех фильмов, которые невозможно смотреть спокойно. Фильм о жизни. И о любви. Только я ни фига не поняла.

3
16.11.2018, 19:22

Я просмотрела его полностью и на одном дыхании. Но перед этим мне нужно было посмотреть и первый фильм, который я хочу отметить-это Фильм Подружка для взрослых. Когда я смотрела первый фильм я смеялась до слез, а когда я начала смотреть второй, то я смеялась еще больше, но это и не удивительно, ведь в первом фильме очень много пошлости. Сюжет второго фильма тоже не из легких, как и в первом, только тут все не так весело, хотя и смешно.

2
03.07.2013, 23:21

Мне понравился, он смешной и с хорошим концом( хотя по-началу мне и не понравился), поэтому решила его оставить.

1
30.08.2021, 06:00

1. Фильм для мужчин! Фильм для настоящих мужчин, которые хотят удивить и порадовать свою любимую. Он как раз для тех, кто знает, что значит быть мужчиной. Для тех, кого может удивить обычный поцелуй - что может быть проще? А вот что они для этого сделали - это уже другое дело! 2. Очень позитивный фильм. Мне очень понравился. 3. Фильм о мужской любви.

1
12.02.2023, 06:14

Я так и знала, что ты не посмотришь, т.к. ты любишь мультики. Теперь я знаю, какая ты ленивая. И вообще, хватит есть на ночь. Лучше бы книжку почитала. P.S.: Ты знаешь, я нашла выход из ситуации. Напиши мне, пожалуйста, ответ на это письмо, как только прочитаешь его. Ты можешь читать хоть круглые сутки, и я тебя не побеспокою.

0
Добавь свой комментарий!