Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Patthar Ke Phool Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1063 голос
Кинопоиск
0/10
87 голос

Каменные цветы

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Действие фильма начинается в Китае во время празднования фестиваля Фонарей. Влюбленная пара Викандер и Кальман на лодке под парусом путешествует по реке. Шторм заканчивается внезапным появлением черной как ночь тучи, которая опускается на лодку. Молодые люди пробуют добраться до берега на веслах, но их попытки только усугубляют ситуацию, и вода из лодки заливает всю лодку. Молодожены беспомощны, но не сдаются, и их борьба продолжается на протяжении трех дней, пока их не находят рыбаки. Они высаживают героев в Шанхае, и Викандера вскоре начинают посещать странные видения из недавнего прошлого. Видения оказываются невероятной правды, и после этого девушка начинает видеть различные сцены жизни, которые ранее никогда не посещали ее. Видя эти прекрасные и необыкновенные видения, Викандеров становится все труднее видеть своего мертвого мужа, и она начинает молиться, чтобы муж вернулся к ней. Но видения не прекращаются, и приходит еще один ужас, который будет преследовать ее всю оставшуюся жизнь.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Patthar Ke PhoolРежиссер: Анант Балани

В главных ролях
Салман КханРавина ТандонКиран КумарМанохар СинхРима Лагу
17.01.2020, 09:47

Если вы не видели фильм Гордость и предубеждение, то считайте, что ничего не видели.

7
21.08.2013, 19:18

У главной женской роли в фильме, в роли дочери губернатора и матери дочери этого губернатора, очень милая внешность и хорошее актерское мастерство. Но это фильм про то, как родители не понимают своих детей. Мать дочери губернатора в фильме не понимает, что дочка полюбила молодого мужчину и хочет жить с ним вместе. Я тоже не понимаю как так можно жить, когда у тебя муж твой ровесник или даже немного младше тебя, а ты хочешь жить с молодым мужчиной.

7
30.04.2018, 18:57

Очень хорошо подобран музыкальный ряд и игра актеров, хотя я не люблю, когда во время фильма кто-то пьет.

6
01.12.2019, 10:02

Не могу сказать, что фильм оставил какие-то особые впечатления. Все те же герои, все та же тема и все тот же сюжет. Мне очень приятно, что они снова решили снять кино про любовь. Но мне кажется, что сейчас это несколько не актуально для современного зрителя. Из моего отзыва на фильм Каменные цветы: Мне показалось, что режиссеру, который снимает кино о любви, о счастье, нужно обязательно рассказывать свою точку зрения на мир, свои взгляды на жизнь.

6
25.02.2014, 13:22

Это единственный фильм, который вызвал у меня реальные переживания в тот день. Когда я вернулась домой, я увидела, что машина отца стоит на подъездной дорожке, а не на своем обычном месте. Он вернулся домой. Я села перед зеркалом в прихожей и стала ждать. Папа вошёл через 15 минут. - Ты хочешь, чтобы я пошёл в школу? - спросил он, подойдя ко мне. - Нет, иди отдохни.

6
03.04.2022, 02:45

Этот фильм мне понравился своим сюжетом, то есть там рассказывается о том, как мать решает продать свою дочку, чтобы прокормить других своих сыновей-близнецов, которым на ее беду тоже досталась нелегкая доля. Ей хотелось иметь только одного сына, но у нее их было два. Я не знаю, о чем думала мать, когда решилась так поступить, ведь потом ей было очень тяжело ее решение. Она не смогла воспитать своего сына и не имела другого выхода, кроме как продать его.

5
03.12.2019, 08:39

Этот фильм мне понравился, но и не очень. Это не самый лучший фильм, из тех что я смотрела. Фильм начинается с того, что семья переехала в новую квартиру, а отец семейства потерял работу. У него было несколько вариантов выхода из этого положения, но он не мог найти работу. В то время в Москве было очень много работы, многие люди хотели работать и получать за это деньги, но никто не хотел выполнять черную работу. Поэтому он выбрал себе работу грузчика.

4
10.06.2018, 18:16

Фильм-мелодрама с хорошими актерами. Это одна из самых первых моих картин, которые я посмотрела в сознательном возрасте. Очень трогательная мелодрама. Главный герой картины - Евгений Дворжецкий. Он сыграл хорошо. Для меня его образ был каким-то идеальным. Так же запомнилась актриса Любовь Полищук, которая играла сестру главной героя и тоже была великолепно сыграна. Мне очень нравится эта картина. В ней есть своя изюминка.

4
18.04.2016, 13:17

Этот фильм мне понравился меньше, чем первый, который я не могла пропустить и смотрела по второму разу. Но так уже вышло, что в этом году я посмотрела почти все свои любимые и редкие фильмы, за исключением тех, которые были уже экранизированы. И этот фильм - один из них. В нем снялась красивая молодая актриса Светлана Тома. Она сыграла главную роль в фильме. Так же в нем участвовали такие актеры как: Валерий Гаркалин, Евгений Сидихин, Олег Масленников, Мария Аронова и др.

2
24.03.2016, 09:43

История, о том как один парень по имени Олег встретил свою любовь (в лице одной из многочисленных девушек, с которыми он знакомится во время путешествия по горным дорогам в горах). Любовь эта была не долгой, но очень яркой и красивой. Эта история любви, которая длилась 4 года - и это не мало. И в конце концов мы видим, что, как бы он ни старался, она все равно уходит - к другому. Фильм смотрится на одном дыхании, в нем много моментов, от которых ты просто не можешь оторваться.

0
Добавь свой комментарий!