Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bai du ren Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1070 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Увидимся завтра

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 23 декабря 2016
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Если у вас разбито сердце, в баре «» вам обязательно помогут. Бармен и хозяин заведения Чэнь Мо называет себя паромщиком - он помогает людям, оказавшимся в опасном положении. Дело в том, что Чэнь - гей и мечтает принять участие в гонках. Увидев телезвезду Яна Цзюйхоя, Чэнь бросает все и отправляется вместе с ним на конкурс. Рами Линьтанг («Неоспоримый 2») Рэйч Ультре - пятая из ныне живущих Ким Ки Дуров, разработчик компьютерных игр, в одном из которых он участвовал, признался, что его герой, сделавший ставку на Лю Бяо и обыгравший Джо Мучжо, является выдумкой, и что он хотел, чтобы корейцы не воспринимали Чэна серьезно. На деле же Чэн Юньмин - профессор психологии, возглавляющий элитную колонию для умственно отсталых, его брат - крупнейший среди них. Раз у Чэна особые отношения с Джолин, он пытается ее разжалобить. Это ему удается, и он идет к своей девушке Джей-Джей, после чего она оставляет его в покое. У Дэнни Ли («Мачете убивает») недавно вышел первый сольный альбом, и это обстоятельство стало толчком к созданию треков для нового проекта. У него будет новый продюсер, новый сингл, и новая песня, которая, правда, не имеет к нему никакого отношения. Неизвестно, была ли у Дэнни намечена какая-то другая песня, но он почему-то решил рассказать о ней в первый же день после релиза, хотя и обманул при этом всех пользователей Facebook. Мэтт Лауэлл («Реальные кабаны») Морское безумие возникло всего на несколько дней - только на выходные пришли большие волны, причем одна из них цунами. Ее не смогли назвать в честь погибшего друга Питера, и ее назвали… Его зовут Тобиас. На этом неожиданности не заканчиваются. Более того, они только начинаются. Тобиаса сыграл Мэтт Ротман, а по сюжету он - девятилетний мальчик, которого удочерила пара Джонни Депп и Ванесса Паради. У Сэмюэля Л. Джексона в семье была депрессия, и они пригласили психотерапевта, чтобы он поделился с ними секретом счастья, но у того оказался рак, и ему пришлось уйти. Сэмюэлю сказали, что, пока он не умрет, его болезнь не выйдет наружу.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bai du renРежиссер: Чжан Цзяцзя

В главных ролях
Тони Люн Чу ВайТакеши КанешироИзон ЧанАнджела БейбиСандрин Пинна
Трейлер к фильму Увидимся завтра
22.10.2019, 14:22

Мой отзыв про фильм Увидимся завтра (Face the Rhythm) - фильм, который вышел в 2016 году и является продолжением фильма Увидимся в понедельник. В данном фильме рассказывается о парне по имени Бен, который очень любит музыку, он просто не мыслит свою жизнь без нее, так как всю свою жизнь он только и делал, что слушал разные песни. Бен работает в кафе, его работу ему заменяет диджей по имени Ник, который иногда подменял Бена в его кафе.

6
05.10.2020, 12:36

Когда-то давно, когда я училась на первом курсе, в институте, у меня была подруга. И мы с ней были лучшими подругами, но не родными, потому как между нами было расстояние, которое разделяло нас. Однажды мы сидели и разговаривали, и я сказала ей фразу, о которой жалею до сих пор, но сейчас я не об этом. Я хочу быть с тобой, но я не могу. Эти слова до сих пор мучают меня. Тогда я думала, что это не серьезно, сейчас же я знаю, что это правда.

6
16.10.2021, 08:18

Фильм хороший, есть над чем смеяться, есть о чем подумать, очень добрый и позитивный. Но нет самого главного- не хватает самой главной шутки. Очень смешно, прям до слез! И это не шутка, это по настоящему. Вы не сможете не смеяться при просмотре этого фильма. Смеяться будете долго.

6
20.04.2020, 09:26

На первый взгляд в этом фильме нет ничего необычного и интересного. Но это только на первый взгляд! Фильм идет 1 час 45 минут. За это время Вы узнаете о жизни мужчины, который страдает от болезни Альцгеймера. Он уже много лет живет в доме престарелых. И никто не знает о нем, за исключением его соседа по комнате по имени Дэвид. В этом фильме Вы увидите, что болезнь может стать причиной, по которой у Вас может быть все, о чем Вы мечтаете.

5
01.12.2021, 17:15

Описание фильма: Этот фильм повествует о непростой жизни девушки, которая переехала из Украины в Париж и открыла там свое агентство по аренде квартир. Однажды она получает сообщение от дочери своего босса. Это оказывается совсем не обычное сообщение, а письмо от самого Спасителя.

4
13.10.2016, 18:02

Очень смешно! А знаете что? Это фильм для взрослых. Всем приятного просмотра, и хорошего настроения )) Фильм вышел в 2013 году. В главной роли снялся известный комедийный актер Стив Карелл. Режиссером фильма выступил Джо Карнахан. Сюжет фильма основан на реальной истории. Главные герои — семейная пара, которая столкнулась с проблемами в отношениях. Чтобы как-то отвлечься, муж решает отправиться в путешествие.

4
21.01.2019, 14:10

Фильм понравился, несмотря на то, что я его посмотрела только вчера. Он имеет хороший сюжет, довольно интересно снятый, хотя иногда было ну очень смешно, иногда даже скучновато. Фильм про то, как женщина средних лет из-за своей ревности не дает своему мужу жить спокойно. Ей все время кажется, что он с кем-то общается, куда-то ходит, и она ему не доверяет. Это все со временем переросло в манию. Она постоянно следит за ним и даже устраивает скандалы. Вот так и получается, что у нее уже паранойя.

2
02.08.2019, 16:58

Фильм можно смотреть с ребенком, потому что там есть животные и он о них говорит. Есть смешные моменты. Когда герой целуется, то там по сюжету должна быть девочка и я решила позвать свою дочку, она сказала, что тоже хочет, чтобы ее поцеловали. Вообще, я советую к просмотру всем. И когда моя дочка увидела фильм, где она целуется со своей подружкой, то стала умолять меня найти этот фильм и посмотреть с ней. Вот так.

2
28.07.2019, 15:31

Очень красивый и трогательный фильм. Мама с папой были в гостях и пили пиво. А я смотрела кино дома одна. Ко мне постучали. Это была мама. Она попросила разрешения взять в долг моего любимого мишку. Я согласилась, так как у меня их много. Но мама меня не поняла. Тогда я сделала вид, что собираюсь уходить, схватила мишку и убежала в комнату. И закрыла дверь.

1
20.01.2022, 22:23

Фильм о том, как парень и девушка знакомятся по интернету. Оба они из разных слоев населения, но по каким-то обстоятельствам сходятся вместе. Сначала все было хорошо, но потом между ними начинает все больше и больше возникать непонимания. Но даже и в этой ситуации они не перестают общаться, ведь у них общие интересы. Фильм мне понравился, очень легкий, без всяких напрягов.

0
Добавь свой комментарий!