Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

England Is Mine Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
3410 голос
Кинопоиск
6.693/10
726 голос

Англия принадлежит мне

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 03 ноября 2017
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Фильм о начале творческого пути выдающегося певца Моррисси и группы The Smiths. Герой фильма Брайан Кокс, начинавший свою музыкальную карьеру как один из участников The Smith’s, постепенно обращается к исступленному фьюжн в своих соло. Кокс участвует в живых выступлениях и записывает множество альбомов с коллегами: Bonzo Dog Doo-Dah Band, Crazy Horse, Deep Purple. В 1994 году выходит первый сольный альбом Коксa - Heaven On Earth. В 1997 году выходит второй сольный диск Коксo - Bloody Poppa. В 1998 году выходит третий сольный сольный CD певицы - Too Fast For Love. В марте 2001 года выходит альбом Pop II и уже в мае на него был снят клип. Героиня клипа Covenant певица Моника Пейдж, исполнительница Lady Gaga, благодаря песне Money в 2001 году становится первым исполнителем в истории Великобритании, попавшим в Топ-20 Великобритании по версии журнала Billboard. История о рок-легенде Эрике Клэптоне и его группе Oasis, в которой каждый из участников является отдельным исполнителем.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: England Is MineРежиссер: Марк Гил

В главных ролях
Джоди КомерДжессика Браун-ФиндлиДжек ЛауденПитер МакДональдСимона Кирби
Трейлер к фильму Англия принадлежит мне
26.11.2019, 13:26

Это просто нечто, ни одной минуты нет скучно.

7
29.09.2017, 08:12

В фильме очень хорошо показаны отношения родителей и детей. Но если бы режиссер снял продолжение, то я бы с удовольствием посмотрел бы его. — Мама, я беременна! - кричала моя сестра. - А папа знает? - спокойно спросила мама. После небольшой паузы она добавила: - Ну, конечно, он знает, глупая. Твой папа тоже тут, но его пока еще нет. В этот момент папа зашел в комнату и сел на диван.

6
25.03.2020, 17:35

Если вы любите драмы, то этот фильм вас не разочарует Когда-то давно я писал рецензии на свои фильмы, но это было так давно, что и сам забыл про эти посты. Сейчас решил их собрать воедино в одно и выложить в виде рецензии на кино. Если честно, я даже не помню, где я писал эти заметки. Так что это просто мой текст, который я когда-то написал.

5
24.02.2020, 22:19

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной , о любви к Англии от автора фильма: Англия - страна, где есть все, что пожелаешь. В детстве вы мечтаете о том, как однажды окажетесь в Англии и насладитесь настоящей английской едой и настоящей английской погодой. С возрастом вы думаете Какая прекрасная страна Англия!, когда отправляетесь туда на каникулы или в командировку.

5
15.01.2021, 10:22

Англия (Australia) - это фильм биографический. Я его посмотрела где-то в начале осени, но только сейчас добралась до отзыва. Этот фильм не о футболе Англии, а про любовь, про то как люди пытаются достичь своей мечты. Фильм основан на реальной истории и рассказывает о жизни футболиста Джо Кокса, который в юном возрасте поехал в Австралию, чтобы играть за местную футбольную сборную.

4
18.09.2019, 08:10

В основном, я пишу отзывы на русские фильмы, но недавно я узнала, что есть интересный фильм Англия: Его сняли американцы, в основном, конечно, по голливудским канонам, а сценарий писал Стивен Найт (автор сценария к фильму Я - Легенда, режиссер фильма Король говорит) . И меня заинтересовал этот фильм, поскольку я его еще не видела. Сюжет фильма очень интересен, снят он в духе американского кино, о чем говорят отзывы в интернете - это уже плюс.

4
01.01.2022, 22:59

После просмотра остается осадок, как после просмотра плохого фильма ужасов — сидишь и гадаешь, какая же концовка. Но ведь в этом и заключается драма, не так ли? Не могу подобрать название. Этот фильм смотрел на ютубе недавно, но до сих пор не могу понять, понравилась или нет. В общем, это не моё. Если вы любите драмы, то советую присмотреться к данному фильму. Возможно, он даже будет вам интересен.

4
22.04.2023, 23:54

Фильм-драма Страна Рождества (2017) - это фильм о любви и счастье. И в этом фильме также присутствует немного романтики. Но в конце фильма все не так радужно как мне хотелось бы. Также в начале фильма есть небольшой отрывок, где рассказывается о том, что такое любовь. Так вот: любви не нужно ждать. Любовь это когда ты ждешь его, ждешь от него слов, ждешь, а потом понимаешь, что он все равно тебя не услышит и он уходит к другой. Это конец. Я не смогла досмотреть этот фильм до конца.

2
28.09.2018, 12:10

Все было интересно, местами смешно, местами нервно, особенно когда главный герой упал с лестницы, и, как после оказалось, уже успел побывать на приеме у врачей. Ну и все, конец, что называется. Сюжет банален до неприличия и не интересен. В фильме нет ни одного момента, где бы было сопереживание главному герою или какой-то важный смысл.

1
01.08.2019, 14:36

Я понимаю, почему этот фильм нравится британцам, но не следует судить о нём по этому отзыву. Потому что, когда вы его посмотрите, то полюбите его так же сильно, как люблю его я.

1
Добавь свой комментарий!