Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Underworld Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Потусторонний мир

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 2013
Продолжительность фильма: 02:28:00

* Действие фильма начинается с маленького (весьма умильного) мультика под названием "Причудливое путешествие Эльза". И почти сразу же Эльза отправляется в удивительное и неповторимое путешествие, где в буквальном смысле придётся столкнуться со сказочными чудесами. Какие только удивительные существа не будут встречаться на пути героини! Например, цветущие деревья, плывущие облака, разворачивающиеся горы, падающие яблоки, ветви деревьев, которые никогда не знают, какая погода их ожидает. Каждый раз Эльза стремится делать только самое лучшее и познавательное для всей природы. И это у неё получается, ведь она быстро справляется со всем порученным делом! А вот в другом мультфильме "Кунг-Фу Панда" главный герой не хочет быть "хорошим мальчиком", но по стечению обстоятельств вынужден это делать. Именно в этом мультфильме мы и увидим, как показывают себя на практике самые обычные человеческие пороки, а вовсе не мифические возможности. Очень необычные и увлекательные мультфильмы созданы японским режиссёром-аниматором Хаяо Миядзаки! И, как и любой творческий человек, он создает свои новые мультфильмы не только для того, чтобы развлечь детей, но и с целью нести людям добро и светлое. Именно поэтому в его мультфильмах всегда есть и мультфильм "Ежик в тумане", и "Сказка о золотом ключике", и, конечно же, "Ходячий замок". Мультфильм "Холодное сердце" рассказывает о неразделённой любви главной героини. Вот только вместо того, что бы сделать правильный выбор, красавица Эльза отдаётся во власть порождению другого мира, у которого совсем другие цели. А мультфильм "Волшебный свет" погружает зрителя в мир, где любовь это единственный способ жить. Именно потому в нём и есть маленькая серенькая мышка и волшебный котенок. Меж тем в мультфильме для взрослых "Ослиная шкура" даже животные ведут себя как настоящие люди. Например, ушастый ослик Эдик, он же Одиссей, он по своей сути настоящий скряга. Именно он всегда стремится к своей заветной цели, но не как не может её достичь. В чём же причина его неудач? В нём нет ничего особенного, просто он недостаточно умен для этого мира. Ведь с его точки зрения, чтобы "жить нормально" ему нужно только одно: что бы ему не мешали воплощать свою мечту в жизнь.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnderworldРежиссер: Брэд Армстронг

В главных ролях
Джессика ДрейкАдриана ЛунаАса АкираАсфиксия НуарКамерон Ди
21.07.2014, 17:21

Я была в кинотеатре с друзьями, в первый день когда фильм вышел в он-лайн. Так как я не люблю смотреть ужастики на экране и предпочитаю их смотреть дома, решила что фильм стоит посмотреть и дома. Да и не хотелось идти в кинотеатр, потому что я ждала чего-то особенного от фильма Потусторонний мир Фильм довольно необычный и интересный. Но с этим кино я не могу согласится. Сначала я увидела его трейлер, который был хороший, хоть и с некоторыми ляпами, но всё же он меня заинтересовал.

7
12.11.2015, 13:50

Фильм Потусторонний мир - это не триллер и не ужасы. Это драма. И я бы его отнесла больше к разряду фэнтези, чем к ужасам. Но, как Вы уже видели, он снят в жанре триллера. Поэтому и жанр ужастика и триллера здесь смешались. Сюжет фильма такой: в один из дней, родители обнаруживают своего сына в странном состоянии. Его тело, душа и разум меняются, но душа остается прежней. Он не помнит, что с ним произошло. Помнит только то, что кто-то пытался его застрелить.

7
16.09.2013, 15:55

Это не фантастический фильм, он реалистичен и абсолютно реален! Когда я смотрела этот фильм, то поняла, что нет ничего невозможного. В этом фильме показано, что наш мир – лишь малая часть иного мира, где есть много того, чего не должно быть в нашем мире. Рекомендую к просмотру, если у Вас хорошее настроение и Вы не прочь пощекотать свои нервы.

7
27.10.2013, 06:37

На мой взгляд самый сильный фильм ужасов из когда либо мною увиденных. И на мой взгляд он ещё и один из самых атмосферных. Фильм держит в напряжении весь фильм, концовка просто ошеломляюща.

3
22.09.2016, 06:27

Начало в 4k. Я не считаю себя любителем триллеров или ужасов, потому что мне хватает фильмов про зомби и вампиров. Но данный фильм я посмотрел по совету знакомого, ну и не пожалел денег на это кино. В этом фильме много диалогов, которые порой надоедают, но это все на любителя. И так сюжет. Жил себе парень в своем небольшом городке, и вдруг его начинают мучить жуткие сны, но его мать говорит, что он сходит с ума. На самом деле что-то происходит, но никто этого не может понять.

3
08.07.2019, 04:32

На мой взгляд, фильм получился очень неудачным. И не только потому, что его сложно смотреть и воспринимать сюжетную линию. Я даже не уверена в том, что фильм имеет право называться фильмом. Нет никаких эмоций - как будто на экране включили фотокамеру и снимают все события подряд, а потом просто склеивают фотографии в одну картину. Все статично, без эмоций. Если и есть какие-то чувства у героев, то очень странные, непонятные, неестественные. Но самое страшное даже не это.

3
27.06.2020, 13:32

Не могу сказать, что я был в восторге от просмотра. Нет, он меня не разочаровал. Но он мне показался каким-то пресным что ли. Не знаю даже как это точно назвать. Мне кажется, если бы я смотрел этот фильм в кинотеатре, то он не произвел бы такого эффекта. Однако, я не помню, чтобы когда либо я ждал большего от фильма. Это кино скорее для семейного просмотра. Что касается актерской игры, то тут все хорошо. В фильме много милых моментов, смешных шуток.

2
12.10.2016, 21:26

Не стоит ждать от этого фильма чего-то сверхъестественного, так как это обычная сказка для взрослых с обычными героями, которые в обычных условиях могут жить без магии. Этот фильм не стоит смотреть, если Вы хотите просто развлечься, особенно если Вам от 16 до 30. Фильм мне понравился, хотя это сказка и все возможно. Так же фильм будет интересен, тем кто интересуется паранормальным и мистикой, так как в фильме много такого что может заинтересовать обычного человека.

2
11.10.2022, 14:03

Фильм Потусторонний мир имеет интересную режиссерскую задумку, так как в целом является мистическим и таинственным. Фильм состоит из нескольких этапов, которые очень реалистично и детально показаны. В начале рассказа мы видим девушку, которая с самого детства верит в сверхъестественных существ. С возрастом, она все больше начинает верить в потусторонние силы, и уже после 25 лет у нее возникает вопрос – может быть она не одна, а их несколько, и они действительно существуют.

2
14.02.2019, 18:06

На удивление, фильм очень даже неплох. Особенно, если не обращать внимания на спецэффекты. Но концовка просто ошеломила. Оказывается, это все был сон самой девушки. Я никогда не просыпаюсь, пока не увижу то, что меня будит. Я и подумать не мог. Все, что я знал — она жила во сне, который видела перед пробуждением. Как много мы не знаем о себе, наших близких и нашей жизни.

1
Добавь свой комментарий!