Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Animals with the Tollkeeper Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
477 голос
Кинопоиск
7.183/10
757 голос

Звери и хозяин заставы

Страна: США
Премьера фильма: 22 января 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Трем эксцентричным пассажирам удается втянуть отчаявшегося водителя такси в сумасшедшую авантюру — отправиться на поиски приключений в загадочное путешествие. Огромный город окутан мистическими событиями, а место их действия — весь мир! После смерти отца некий загадочный человек наследует его дело. Едва успев познать радостную свободу самостоятельной жизни, мама юному Реймону, работающему полицейским, вручает взрослому сыну его прощальный подарок — автомобиль. И с этого момента начинается их совместное путешествие... Двое городских школьников — Ник, страдающий от депрессии и алкогольной зависимости, и его друг Эдди, который недавно закончил школу, учатся в одном классе. Они не ладят, но, чувствуя друг к другу глубокое взаимное уважение, помогают друг другу, и в конце концов становятся лучшими друзьями. Однажды Ник узнает, что его друг продает украденную картину знаменитого немецкого художника. Его это очень беспокоит, и он решает помочь Эдди в расследовании дела. Семья Рипа — типичная немецкая семья, члены которой работают на заводе, где производят что-то очень нужное. Отец работает на электростанции и изучает явление, благодаря которому дневной свет становится безопасным для людей. Мать посвящает себя заботам о семье и воспитанию троих детей — десятилетнего сына и двух девочек — близняшек Бьен. Новый Орлеан, 1900 год. За убийством мафиози стоит его младший брат, которому предстоит сделать серьезный выбор между желанием защитить брата и местью. Трёхлетний Саймон Бартон вместе с родителями переезжает из Манчестера в Лос-Анджелес. В новой стране ему предстоит знакомиться с жизнью и культурой Запада и стать настоящим американцем. Английский актёр и режиссёр Дэвид Тьюлис, прославившийся благодаря фильму "Муха", недавно получил премию "Оскар" в номинации "Лучший анимационный фильм". Картина "Безумный Макс: Дорога ярости" показала, что Тьюлису по силам создать отличный комедийный боевик, а не очередной приторно-сладкий ромком. В фильме, снятом по одноимённому роману Эндрю Нортон, рассказывается удивительная история Ричарда Третьего — английского короля, поднявшего восстание против своих же родственников. Теперь он должен стать их лидером. Зарубежные критики высоко оценили картину, а английские кинокритики охарактеризовали её как "лучшую экранизацию истории о Ричарде Третьем в истории". События ленты происходят в 1952 году на Кубе в период начала кубинской революции.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Animals with the TollkeeperРежиссер: Майкл Ди Джакомо

В главных ролях
Тим РотМили АвиталРод СтайгерМикки РуниДжон Туртурро
01.06.2017, 08:48

После просмотра фильма я долго не мог вычленить из него три вещи - название, жанр, год, в который он снят.

7
24.03.2019, 22:27

Сюжет рассказывает нам о том как в начале 20-го века по России бродили банды вооруженных до зубов головорезов, и чтобы они не делали, какие бы злодеяния не совершали, они всегда выходили сухими из воды и оставались безнаказанными. И вот однажды по стране пронесся слух, что в Сибири орудует банда, которая грабит поезда с награбленным. Эта банда орудовала на железной дороге, грабила, и убивала людей.

4
15.12.2014, 19:11

Очень сильный фильм! Снят на реальных событиях. Очень много там правды. Даже в конце фильма, где говорится о том, что всё хорошо и все счастливы, я плакал. Я просто стоял и слёзы сами катились. Когда показывают какие-то события, то мы же можем как-то к ним относиться философски, как к каким-то жизненным ситуациям, как к чему-то, что может случиться с кем угодно.

4
25.10.2018, 17:41

Я впервые посмотрел ЗВ в далёком 1999 году. Но тогда я был ещё молод и не знал что такое фильмы-фэнтези и что вообще такое фантастика. В то время мне понравились Звёздные войны. Потом я посмотрел фильм Властелин колец. Но меня зацепила и зацепила так что я смотрел его раз за разом, каждый день. Это было как наркотик. И я решил - раз уж есть такая возможность - надо смотреть! Так я наткнулся на фильм Звери и Хозяин заставы.

4
01.11.2012, 22:00

История о маленьком мальчике, который остался без родителей из-за катастрофы на фуникулере, где произошла авария. Он отправляется в путешествие по миру и знакомится с другими детьми. По мере того, как он становится старше и узнает, что происходит в мире, его понимание этого мира становится все больше и больше. Фильм мне очень понравился! Сюжет динамичный, есть немного юмора и много драмы. Я думаю, что это хорошее кино для детей и подростков.

3
02.11.2018, 17:51

Звери и хозяин Заставы - это приключенческий фильм о двух мальчишках, один из которых обычный мальчишка, а второй - будущий герой. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о судьбе нескольких ребят, которые отправились в одну из казахских школ, дабы сдать экзамены. Им было на тот момент по 16 лет. Двое из них были взяты домой после того, как они подрались с местными хулиганами и их родители, узнав об этом, посчитали мальчиков слабыми.

3
09.01.2014, 11:58

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре, но он мне не понравился. Потому что это была просто мелодрама про любовь. А я как раз таких фильмов не очень люблю. Но фильм на редкость хороший. В нем есть много интересных моментов, смешных, трогательных, и даже немного мистических, так как есть сцена, где главные герои летают на вертолете. Сюжет картины таков: двое влюбленных влюбленных молодых людей пытаются покорить сердце прекрасной девушки по имени Вера, которая работает на границе.

3
04.02.2015, 11:27

Фильм хороший, но почему он называется Звери?! Как можно животных назвать животными?! Я долго думала, почему же название у него такое странное. А все потому, что оно очень точно отражает содержание картины, которая рассказывает о том, как живут звери в заповеднике в одной из африканских стран. Их там живет много, и когда-то они жили вполне дружно.

3
17.08.2015, 21:11

Очень трогательно. Особенно когда показывают, как волки охотятся! А еще там есть кадр, где волчица говорит своему волчонку: Ты мой самый любимый волчонок. И он смотрит, слушает, и верит, что его мама рядом, всегда рядом с ним. Вот это и есть главная мысль в фильме. А еще, конечно, волки. Очень понравилась игра актера, который исполнял главную роль. С одной стороны, он играл хладнокровного хищника, злого и жестокого.

3
14.08.2016, 19:12

Звери. Снят на основе повести, которая, мне кажется, могла бы быть неплохим сценарием для какого-нибудь фантастического фильма: не такие уж и кровожадные звери в ней обитают. В общем-то, фильм на первый взгляд довольно неплох, хотя и не самый лучший. Но все же стоит отметить, что снято великолепно, операторская работа на высоте. Сюжет. Он весьма интересен, хоть и несколько предсказуем.

0
Добавь свой комментарий!