Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Step Sisters Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Сводные сестрички

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 2014
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Ох уж эти сестрички. Они сведут с ума еще не одного мужика. Чтобы оторвать сестру от работы, приходится постоянно отзывать ее с этой работы, — скривил он губы. — Ладно, что там дальше было? — спросил Макс, не меняя интонации в голосе, но уже обращаясь к Сашке. — Дальше он с ней договорился, и пошел отвозить ее домой. Сказал, что хотел ей позвонить, но у него разрядился телефон. Ладно, я уже в семи секундах от шоссе, и тут он появляется сам. Говорит, что не опоздал. Я предложил ему кофе, и он отказался. Я понимаю, что должен ему доверять и не морочить голову, но не смог удержаться, и попросил его кое-что для меня сделать. Он сказал, что попытается, но, сам понимаешь, было уже поздно. Он — шеф. Ему по должности положено быть всезнающим. Он ехал как по своему назначенному маршруту. Ему были известны прилежащие к шоссе дороги, которых не знает никто из нас. Давай у него спросим? — Давай,  — проговорил Макс, глядя в пол перед собой. Через пять минут они уже стояли в комнате их гостиничного номера. Сашка сел на стул напротив Макса, который мрачно всматривался в экран телевизора. И тут в комнату вошла Оливия. Она была бледна, как смерть, на ее лице застыло выражение страдания и горя. Вокруг ее ног в воздухе так и кружились светящиеся частицы и, казалось, что они пытаются протянуть к ней свои руки. Сашка тут же вскочил со стула, и попытался обнять ее. Оливия оттолкнула его, но было уже слишком поздно. Она упала на пол и, сломав себе шею, встала на два шага колом, и медленно умирала. Присутствующие в комнате молча наблюдали за этой картиной. Но вот Оля почувствовала опасность и пошатнулась. Ее тело стало изменяться. Оно приобретало синие цвета, и от него стали отлетать серебристые частицы. Вскоре от нее не осталось ничего, что напоминало бы о ней. За ее спиной появилась еще одна фигура, сотканная из света. Это был мужчина, приблизительно сорока лет, со спутанными серебристыми волосами, одетый в черный монашеский балахон. У него были необычайно ясные синие глаза, в которых светилась доброта и сострадание.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Step SistersРежиссер: Робби Д.

В главных ролях
Джесси ДжейнНаталия СтаррАва АддамсБилл БэйлиДжеймс Дин
20.06.2016, 18:31

Моя оценка фильма Сводные сестрички: хорошо. Сюжет фильма очень интересный, местами даже смешной. Фильм снят в жанре комедии. В нём играют: Кейт Уинслет, Сирша Ронан, Джо Андерсон, Алисия Сильверстоун, Кейт Мара. Этот фильм про двух сестер, у которых разные родители и разные семьи. Но они все равно любят друг друга и поддерживают. Они мечтают о счастливой семейной жизни, но не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

7
02.07.2016, 22:23

Фильм не страшный, если вы не боитесь темноты, фильм детский, если вам лет до 14, фильм для девочек, если тебе уже за 15, то фильм для женщин, а если ты мужчина, то фильм про девочек. Для всех остальных фильм просто замечательный! Я посмотрела его в кинотеатре и теперь хочу его пересмотреть дома. Моя оценка 10 из 10. Приятного просмотра.

7
01.05.2018, 11:50

Очень классный фильм, и с очень хорошим смыслом, как бы нам не говорили , что смысла нет, все хорошо и все счастливы в фильме (не без проблем конечно). Сюжет: У двух сестер разные родители, но одна сестра была в приемной семье, а другая живет со своими родными родителями. У одной сестры есть парень, который является ее братом, а у другой сестры нет парня, а есть любовь всей ее жизни . Она постоянно думает о своей любви, но ее лучшие подруги не верят ей в этом, считая ее очень наивной и глупой.

5
28.06.2015, 12:55

Отличный, добрый фильм, много смешных моментов, рекомендую посмотреть.

3
05.06.2022, 19:14

Фильм скучный, предсказуемый и не смешной. Отсутствует юмор. В нём нет ни одной шутки. В фильме полно очень плохих актёров. Например, я так и не поняла, это мама главная мама или девочка-подросток? Я так и не смогла поверить, что её сыграла реальная мать. Если вы смотрели фильм, скажите, пожалуйста. Кто это? Я думаю, что фильм снят для подростков и женщин, которые уже всё поняли.

3
11.08.2019, 21:59

1. Это не кино для всех, а чисто для тех кто любит и умеет держать в напряжении и получать удовольствие от просмотра. 2. От этой картины не стоит ждать глубокого смысла. Это просто история из жизни, которая может случиться с каждым человеком. 3. Все актеры сыграли хорошо. За исключением главной и самой интересной роли - это главная роль - сестры, которая стала хищницей. 4. Фильм хороший и качественный, но не ах.

2
09.03.2018, 06:55

Фильм как по мне, то для взрослых, мне 18 лет, но я не ожидала такого, что бы так в таком возрасте, показывать как любовь и как чувства могут повлиять на человека, если я раньше считала, что в этом возрасте вообще не стоит обращать внимания на детей и на такие фильмы, то сейчас я поняла, что зря.

1
04.01.2015, 03:53

Я в ужасе. Посмотрела этот фильм. Я плакала от смеха. Не думала что такое бывает. Фильм понравился очень. С первых минут захватывает и держит в напряжении, не отпускает до конца. Героине даже пришлось понервничать. Позабавило. Очень интересный сюжет, необычный. Игра актеров выше всяких похвал. Смотреть всем обязательно. Особенно тем кто любит посмеяться и поплакать.

1
29.09.2019, 16:29

Для меня этот фильм стал таким же открытием как и Сумерки, который является просто кладезем для многих. Это фильм,который рассказывает нам как люди становятся родными. Я считаю,что данный фильм стоит посмотреть не только девушкам,но и мужчинам.

0
25.07.2022, 17:15

— Да, я люблю ужасы, но после этого фильма боюсь ходить в темный лес один. — Но почему? Там же всего одна девушка и один парень. — Не знаю почему, но они там разговаривают. Да мне по фигу на твоё мнение — это просто такой ответ, я просто сказала то, что думаю на самом деле. У нас с тобой были разные взгляды на наши отношения, я ждала, что ты сделаешь первый шаг, а ты молчал.

0
Добавь свой комментарий!