Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

4Ever Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Четверка

Страна: США
Премьера фильма: 29 июля 2014
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того, что две супружеские пары отправляются в путешествие. И по дороге к ним присоединяются другие две пары, которые решили отдохнуть у моря вместе. Но и им не пришлось отдыхать, так как на пляже в эти дни проводили свой конкурс красоты две красивые девушки. Но когда они вступили на пляж, они сразу почувствовали что что-то не так. Очень странные звуки слышались здесь, так и хотелось поскорее удрать отсюда. И только смелые женщины не побоялись сюда вступить. Это были- Пэрис Бойд и Лаура. И им удалось разглядеть то, что можно было назвать "превосходной формы огромная дыра в земле". Тут-то они и поняли, что попали на очень опасный участок в карьере, где работали люди в противогазах. А это значит, что это место связано с работой по защите людей от различных заразных заболеваний. И если туда ступить, то можно только умереть.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 4EverРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кэйси КэлвертДжереми БилдингДжесси ДжейнАалайя ЛавМари МакКрэй
08.09.2021, 13:19

четверка - это группа людей, которая должна найти и уничтожить мутантов, которые живут в недрах Земли. Как вы знаете, это были ужасные мутанты, у которых в жилах текла кровь с большим содержанием железа. По воле случая, все четыре парня оказались в одном месте и в одно время. Я смотрел этот фильм в кинотеатре и могу сказать, что на один раз. Но, я думаю, что он того стоит, так как там есть несколько очень красивых кадров, которые стоят внимания, а музыка просто восхитительна.

7
29.09.2015, 12:07

Не совсем конец света, но очень к нему близок. В целом, как и первый фильм об этом, мне он показался более глубоким. Хотя, я считаю, что оба фильма хороши. Первый больше для детей, второй для взрослых. Но, все же, не для нас, кто будет смотреть их в зрелом возрасте. На то они и конец света. И вот мы в ожидании нового. Думаю, стоит пересмотреть этот, возможно, еще один.

7
24.01.2014, 05:51

В принципе, ничего особенного, но сюжет очень динамичный и есть над чем посмеяться. Главный герой немного похож на Джокера. За весь фильм я так и не смог угадать кто же он, по-моему, это не человек, а какой-то паразит. (с) Спасибо всем, кто прочитал.

7
24.06.2016, 21:10

Этот фильм я посмотрел в кино, в то время когда он уже появился в интернете. И мне он очень понравился, так как есть что сказать по этому поводу. Мне нравятся фильмы про бывших спортсменов, которые после спорта, стали бандитами. Это уже стало обыденным и очень часто случается в наше время. Но я не видел каких либо фильмов про то, как спортсмены переходят на криминальную стезю, после того как им удалось осуществить свою мечту и получить большой гонорар.

6
20.04.2019, 22:27

Этот фильм рассказывает нам историю одного экипажа, в котором каждый член экипажа отличается от других. Когда все члены экипажа оказываются на необитаемом острове, каждый из них начинает заниматься своим любимым делом. Самый опытный пилот по имени Джон, занимается поиском ценных вещей и различных предметов, которые могут пригодится в хозяйстве. Другой персонаж, который прибыл с другим отрядом, - капитан, он любит путешествовать по неизведанным краям.

5
06.12.2019, 04:15

Данный фильм мне посоветовали посмотреть, как раз на одиннадцатый день после просмотра Заложницы. Про этот фильм я ничего не знала и просто решила посмотреть его в интернете. В целом, фильм о том, как четверка людей, которые вместе с родителями и братом приехали в отпуск в Таиланд, на одно из озер, решили пойти купаться в озере и не справились с управлением своим автомобилем. Автомобиль перевернулся, все четверо оказались в воде и тут началось самое страшное.

5
10.11.2020, 23:39

Про что? Фильм про четырех друзей - афроамериканцев, которые, как они сами думают, живут в свободной Америке. В какой-то момент им начинает казаться, что это не так. И вот однажды они получают письмо из прошлого, которое переворачивает их жизнь. Так или иначе, но им придется вернуться в прошлое (или же в будущее, решать вам), чтобы сделать правильный выбор.

4
19.12.2020, 06:51

Это один из худших фильмов, которые я видел в своей жизни. Я плакал. Да, не смеялся, не орал, не падал в истерике на пол, а просто сидел и смотрел в одну точку, даже не моргая. Как будто по венам вместо крови пустили горькую кислятину. Не рекомендую. Ну может, если совсем чуть-чуть. Тогда, может быть, все будет хорошо.

4
15.05.2017, 19:55

Я думаю, это очень умный фильм. Вот так-то. На самом деле, его нужно смотреть всем. Особенно тем, кто любит посмеяться.

4
19.08.2020, 23:27

Запомнился, понравился, но уже как-то приелся. Все правильно! Как же можно так быстро приедаться? Это же не Аватар и даже не Железный человек 2 Она увидела в почтовом ящике письмо, которое начиналось со слов: Чтобы вы сделали, если бы нашли новую Вселенную? Я сразу представил, как начинаю жить во Вселенной с розовыми единорогами. Но оказалось, что это просто объявление с сайта по продаже животных.

3
Добавь свой комментарий!