Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cinderella: An Axel Braun Parody Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.7/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
619 голос

Золушка: Пародия для взрослых

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 2014
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Действие фильма начинается с того, что Принцесса выходит замуж за Принца и живет с ним в роскошном замке, который находится в лесу. Меланхолия: Осеннее безумие (США, 2011) Первый фильм в рамках трилогии Меланхолиии, действие которого происходит в Лос-Анджелесе. Фильм Меланология "Осень" - это история богатой семейной пары, которая в силу разных причин не может пожениться. Два самурая (Япония, 2009) Охотники за сокровищами, созданные якудза, не мыслили, как выйти на след смертельно опасной акулы, от которых можно ожидать только худшего. Вирус (США/Германия, 2009 год) В зоне заражения находятся многие. Меланома не щадит никого. Но две семьи, пройдя путь испытания, становятся сильнее и строже. Джордж: от рассвета до заката, 2012 год. 21 февраля 2010 года на экраны кинотеатров выходит фильм "Джордж: от заката до рассвета", снятый кинорежиссером Брайаном Сингером, в главных ролях Вуди Харрельсон и Кирстен Данст. По сюжету фильма, непутевый сын Джо МакКоя, перебрав с алкоголем, угнал машину и попал в тюрьму. Искусство Стрекозы (США-Германия-Пакистан, 2006 год) Сюжет этой полнометражной анимационной картины рассказывает о небольшом городе, в котором происходит нечто странное. В городе пропал целый класс учеников из одного класса и одновременно с этим пропала их учительница. Жестокие игры (США 2009 год), Жанр: боевик, триллер, криминал, ужасы. Фильм повествует о подростковом бунте в школе, который приводит к многочисленным убийствам. Повелитель стихий (США - Китай, 2010 год). Дракон с планеты Восходящего солнца, бравый герой, смельчак, кровожадный монстр, благородный рыцарь и девочка-подросток, которая видит в нем настоящего защитника. Армагеддон (США 2010 год), Армагедоносец, апокалипсис, "Армагеддец", "Конец света", "Апокалипсис сегодня". Фильм от режиссера "Матрицы: Перезагрузка" и "Побега из Шоушенка" является квинтэссенцией библейского сюжета.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cinderella: An Axel Braun ParodyРежиссер: Аксель Браун

В главных ролях
Саманта СэйнтВероника АвлувПенни ПаксКартер КрусДжулия Энн
Трейлер к фильму Золушка: Пародия для взрослых
01.07.2021, 17:53

Фильм снят по мотивам одноименной повести Шарля Перро. Как и в сказке, там есть и принц, и хрустальный башмачок, и принцесса. Только в современной обработке, но это нисколько не умаляет красоту этой сказки. Сюжет интересный, все красиво снято, интересно и захватывающе смотрится. Но фильм смотреть интересно, только он на один раз всего и рассчитан! Актеры подобраны красивые, конечно, в образе современной Золушки, принца, мачехи - актрисы известные.

5
28.10.2022, 04:00

После просмотра можно смело выходить в магазин за ведром фейри. Не забудьте взять с собой паспорт.

5
19.01.2019, 10:32

Очень красивый фильм, но очень грустный. Я бы советовала смотреть его только после 50 лет. В общем, все очень плохо, хотя и красиво. И все-таки он лучше, чем Золушка 1970 года, снятая с таким вниманием к реальности, какая только возможна. Да и музыка там хорошая, не говоря уже о костюмах и декорациях. Но в целом – простоватый фильм про золушку, которая решила стать принцессой.

4
16.04.2019, 10:09

На что ни посмотришь, все одно и то же, только костюмы меняются. На что ни ляпнешь, все равно скажешь: Да. Если у девочки нет настроения, лучше ей не подходить к телефону. Потому что потом у нее будет плохое настроение. Ей придется искать парня, который будет терпеть ее капризы. А она будет недовольна, если он не сделает этого. И потом она все время будет злиться. Я думаю, это уже перебор.

4
02.09.2018, 06:45

Я очень люблю смотреть различные фильмы связанные с различными праздниками и различными сказочными историями. Как мне кажется такие фильмы, как этот фильм, могут поднять настроение, а так же создать атмосферу праздника и веселья. Конечно, можно предположить, что фильм про сказку, придуманную для детей, но я считаю, что этот фильм для всех, кто любит посмотреть на новый год, как на какой-то карнавал.

4
10.08.2014, 09:49

Сказка, которая учит нас ценить то, что имеем. Золушка заставляет задуматься о смысле человеческой жизни. Все-таки иногда нужно позволять быть себе немного эгоистом. А так же о том, как далеко мы можем зайти для достижения цели. Это история о тех, кто имеет в жизни все. И это не всегда означает, что они счастливы. Иногда именно они нуждаются в помощи. О людях, которые умеют искренне любить, дорожить близкими.

1
22.08.2019, 13:32

Фильм можно было бы назвать Золушка: Перезагрузка, потому что сюжет совсем не такой, каким мы его привыкли видеть. Нет никакой сказки. Есть девушка - официантка, которая хочет уехать из этого города и найти хорошую работу, а там она обязательно найдет принца. Ее парень (в исполнении молодого актера) уже потерял надежду, что в городе есть работа. А принц? Принц как раз таки есть. Он директор гостиницы, которая находится рядом с ее домом.

1
17.06.2017, 03:03

Как можно было придумать такой идиотский сценарий? Они хоть понимают, что за такие шутки их из актеров выгонят? И еще куча негатива к фильму, он вообще не о том, о чем заявлено в описании. В общем, не смотрите его, если не хотите испортить впечатление от просмотра! По сюжету Золушка - это девушка с очень большими бедрами, которая работает в Макдональдсе, но попадает на бал, где знакомится с принцем, и тот делает ей предложение.

1
19.07.2015, 17:21

В начале фильма идет реклама и мы узнаем, что у этой сказки будет продолжение. Но мы можем подумать, что сказка заканчивается и дальше не будет ничего нового. Однако, оказалось иначе. Нас ждет новая история с новыми героями, но с той же задумкой. Фильм Золушка: пародия для всех - это продолжение фильма Золушка. И не надо думать, что это только про пародию. Это будет настоящий фильм, с юмором, с песнями, с танцами, шутками и т. п.

0
11.06.2018, 15:32

Я хочу пожелать всем детям, чтобы они обязательно были счастливы, несмотря на все их трудности! И пусть дети, которые родятся у нас в будущем, также будут счастливы, ведь счастье – самое главное! Мы будем счастливы так, как мы хотим, и так, как нам нравится, потому что мы – это то, что мы делаем, и все, что происходит с нами – зависит только от нас самих! Спасибо, что дочитали до конца, надеюсь, Вам понравилось.

0
Добавь свой комментарий!