Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Casa Rosso Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.6/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Групповушка в театре «Casa Rosso»

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того, что Эрик Невельд, преподаватель актёрского мастерства в одном из университетов Гааги, встречает в баре красивую, но немного странную восемнадцатилетнюю девушку. Он приглашает её на чашечку кофе, но вместо этого его член пронзает её киску. На следующий день они встречаются снова, и Эрик сажает девушку себе на колени. Он пытается поцеловать её, но она убегает. Через несколько дней Эрик сообщает жене и детям о том, что он соблазнил девушку, в ответ на что те его обвиняют в том, будто бы он сам виноват в том случае, поскольку привёл к ним эту девушку. На следующее утро Эрик женится на девушке. В фильме снялись две актрисы: Клоритс Хейберг (Klotis Heiberg) — в роли дизайнера интерьеров Дороты, и Катарина Пеннант (Katharina Penant) – в роли художника по костюмам. Продюсером выступил. Сцены с участием актёров были сняты в кафе «Bayonne».
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Casa RossoРежиссер: Хелен Дювал

В главных ролях
Nikki BabeКонни ДачсФилипп ДинХелен ДювалСибель Кекилли
18.05.2021, 07:02

В этот фильм просто не возможно не влюбить. Он прекрасен и красив. Но его главная тема, это Групповушка в Театральном кафе, все мы знаем, что это за место. Если вам интересно, то просто включите фильм, и насладитесь просмотром. История начинается с того, что у нас есть молодая девушка, которая работает в одном из заведений быстрого питания. Там она знакомится с молодым парнем, который работает барменом.

4
12.05.2014, 10:21

Фильм снят по произведению Михаила Зощенко. Это кино было выпущено в 2002 году на киностудии Ленфильм. Фильм был снят режиссером Игорем Масленниковым совместно с актерами Татьяной Догилевой, Алексеем Кравченко, Леонидом Бичевиным и многими другими. В этом фильме снимались очень известные актеры российского театра и кино, о них я расскажу чуть позднее. Режиссер фильма Игорь Масленников хотел снять кино о том, что у него произошло в семье, когда ему было 32 года и он женился.

4
13.05.2012, 17:38

Сходила на комедию Групповушка в театр Casa Rosso. Не сказать, что получила удовольствие. Но и не жалею. Все актеры-прекрасно играли свои роли, и каждый-угадал настроение и характер своего персонажа. Сюжет-интересный, не избитый. Конечно же, в картине есть и юмор. А вот сюжет-может и интересный, но я его как-то не увидела.

3
15.09.2014, 21:48

Вы знаете, это, конечно, не Ромео и Джульетта, но я советую вам этот фильм посмотреть. Там все так красиво снято, такая красота! Особенно вот эта сцена.

3
22.08.2022, 10:04

Фильм снят в жанре комедии. Главные роли исполнили: Виктор Рафаилов, Татьяна Иванова, Анатолий Руденко, Вера Васильева, Елена Проклова, Сергей Астахов. Сюжет: На сцене театра, где проходит спектакль-комедия, встречаются главные герои и начинается групповая оргия. Актёры играют в разных жанрах, что придаёт фильму пикантность и остроту. Каждый из актёров старается внести свою изюминку в общий замысел, поэтому игра каждого запоминается. В фильме присутствует несколько эротических сцен.

3
31.10.2015, 02:23

В фильме нет никакой откровенности и эротики. Сюжетная линия строится на том, что три девушки (две молодые женщины и одна старая, которой уже исполнилось 80 лет) из Москвы, одна девочка из Риги и ещё одна женщина из Ленинграда знакомятся на отдыхе в Италии с мужчиной по имени Виктор (имя вымышленное). Он их приглашает в свой дом, чтобы отметить день рождения, но, приехав туда, девушки и пожилая дама начинают подозревать, что что-то не то.

2
08.09.2012, 11:10

Это очень хорошо! Когда смотришь на эту сцену в первый раз, то кажется, что люди, которые в ней снимаются, никогда не должны были вместе оказаться. Хотя это совершенно не так. Я хочу ещё! А ты знаешь, что ты делаешь? Ты делаешь из меня монстра! Да ладно, не надо так нервничать.

2
13.05.2013, 09:44

У вас есть эротический фильм? -ну есть,но он такой пошлый,что вы его точно смотреть не будете-хорошо! -Ой,так вот я его и посмотрю,а вы идите и подумайте ещё раз! Когда я узнала,что моя сестра вышла замуж,я подумала Ну наконец-то.А потом выяснилось,что она вышла замуж за другого. Сын с папой играют в машинки. Сыну 8 лет.

1
30.06.2014, 16:19

Фильм с интригующим названием Групповушка. После просмотра фильм меня очень сильно заинтересовал. Сюжет в двух словах-в подвале у режиссера находится театр для взрослых и режиссер устраивает групповушку в этом театре. Режиссер -он же директор театра, в который приходят люди чтобы посмотреть спектакль для взрослых. Но спектакль не простой, там очень много эротики, причем все это происходит под музыку, что еще больше возбуждает зрителей.

0
22.08.2012, 02:27

Когда я увидел этот фильм, я уже знал, что хочу посмотреть его еще раз. Фильм для взрослых. Не для детей. Для зрелых взрослых. Если ты не готов к тому, что о твоей жизни будет знать кто-то кроме тебя самого, то рано или поздно ты подставишь себя и сделаешь больно близким. Поэтому, прежде чем принимать какие-то решения, задумайся, как они скажутся на окружающих и, главное, на тебе.

0
Добавь свой комментарий!