Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Boss Baby Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
117078 голос
Кинопоиск
6.46/10
221501 голос

Босс-молокосос

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 2017
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Семилетний фантазёр Тима ревнует родителей к недавно появившемуся на свет брату. Но малыш – совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, умеет изобретать и воплощать свои замыслы в жизнь. Смышленый, общительный, ласковый мальчуган – уже серьёзный соперник для своих родителей. Дети растут очень быстро – появляется новая проблема, которую нужно срочно решать. Юный изобретатель сам находит решение – он отдаёт приказ о создании машины времени. Но пока Тим уверен, что этот план – простой каприз. Ведь машина времени может оказаться совсем не такой, как он себе представляет, а тогда родителям действительно придётся довольствоваться неполноценной парочкой.. Томас и Люси вместе выросли. Они прекрасно ладят, но при этом стремятся к самоизоляции. Супруги уверены, что всё решают их дети, а свою личную жизнь они ведут в своё удовольствие. Томас втайне от Люси встречается со своей давней знакомой. Совместный отпуск молодых людей заканчивается в лесу, где разражается настоящий ураган. В это время Люси и Томас входят в старую заброшенную хижину. Девушка – счастливая мать. Она говорит, что у них есть сын и нет повода для беспокойства. Но Томас понимает, что именно за этот отпуск он и полюбил Люси. Молодой отец стремится вернуть свою жену. Но они так и не смогли наладить отношения. Теперь он ищет новые приключения. Стенания одинокого подростка, который мечтает вырваться из своего уютного провинциального городка и поехать учиться в большой город. Он много чего уже достиг в своей жизни и страдает от невозможности даже познакомиться с девушкой. Однажды он узнаёт, что его родители собираются за границу. Парень решает совершить побег и отправляется в далёкое путешествие. Всё заканчивается тем, что родители оставляют всё ему. И от рук любящих и заботливых людей он узнавал, что существует гораздо больше, чем мог себе вообразить, пока его не было рядом. Роберт с детства был отличником, о чём он даже не догадывался. Но скоро он вырастет из этого звания. Ему придётся сдавать экзамены, среди которых должна быть и игра в казино. Для этого ему нужно серьёзно подойти к делу. Но он не имеет никакого понятия о математических расчётах. Только и его самого отец делает всё хуже и хуже – он забывает о времени, постоянно играя. В школе он не учится, ведь отец ещё хуже, чем его сын. Теперь Роберт мечтает быть на него похожим и старается изо всех сил. Но не всё так просто – он столкнулся с миром денег и славы.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Boss BabyРежиссер: Том МакГрат

В главных ролях
Алек БолдуинМайлз Кристофер БакшиТоби МагуайрСтив БушемиДжимми Киммел
Трейлер к фильму Босс-молокосос
03.11.2018, 10:48

Мне понравился и был интересным. А также могу сказать, что некоторые моменты в фильме были смешными, а некоторые - трогательными. В целом он не сильно большой по хронометражу, но мне это даже понравилось, потому что я люблю небольшие фильмы. Вообще, я бы сказала, что фильм о дружбе и о том, как важно не забывать друг о друге. Ведь в жизни бывает так, что мы, люди, можем потерять родных и близких людей, друзей, возлюбленных, и, когда мы начинаем их поиски, то теряем самих себя.

5
04.04.2018, 05:55

Не рекомендую к просмотру из-за отвратительной озвучки! Из-за плохого перевода дети и взрослые могут неправильно понять посыл создателей картины, например, о вреде грудного вскармливания. В фильме все говорят, как они любят детей, и что это самое полезное, что может быть на свете. Но если убрать этот момент, то кино совсем не плохое.

5
19.09.2020, 21:12

Смотрели мы этот фильм с мужем. И я хочу рассказать о своих впечатлениях после просмотра. На мой взгляд, это очень добрая и милая сказка для маленьких детей. В фильме так же были и поучительные моменты, над которыми стоит задуматься.

5
30.01.2019, 05:20

Мне очень понравился фильм, он очень добрый и классный, советую его посмотреть. В нём есть место для хорошего юмора, так что не будет скучно. Сюжет фильма вращается вокруг детей, которые могут стать боссом, и как они этого добьются. Очень понравилась игра актёров, особенно мальчика, который сыграл роль босса. Фильм состоит из 3 частей, которые показывают как меняется и растёт этот маленький мальчик. И в конце фильма он станет настоящим молодым мистером Боссом.

3
01.10.2017, 17:51

Очень милая короткометражка. Она даже лучше полнометражной версии. После него я посмотрел и другие короткометражки по этому мультфильму. Все, что я о нем знаю, это то, что он очень классный. Мульт очень добрый, как и в оригинале. Правда, там очень крутые герои. Жаль, что в русском дубляже нет героев (если кто знает, напишите). В общем, рекомендую к просмотру.

3
12.09.2018, 05:13

Когда мне было 14 лет в моем городе был показ этой новинки. Конечно, я с нетерпением ждала выхода на экраны. Так как в подростковом возрасте просмотр этого мультфильма я не воспринимала и ни капли не грустила по поводу того момента. что этот мультфильм мне так и не удалось посмотреть. Но сейчас, когда моему сыну 3 года, и на экране он всегда видит эту мультипликационную картину, то даже не представляет, что есть люди, которые в свое время могли пропустить это.

2
11.04.2021, 06:41

Если вы можете быть хоть чуть-чуть убедительным, обладая таким количеством тела, это просто удивительно! Снято в стиле фильмов о супергероях! После фильма мы не могли остановить хохотать, даже после того как посмотрели его полностью Вот и наступил новый 2017 год! И хотя это всего лишь начало новой жизни, для многих он стал годом больших перемен.

1
14.06.2021, 17:46

Если бы я был ребёнком, я бы хотел быть как Карл, а не как Барб. И вообще, если бы я мог дать кому-то совет, я бы для начала порекомендовал повзрослеть. Это не мультик про супергероев, это мультик про то, что если вы не будете заботиться о собственных детях, они позаботятся о ком-нибудь еще, причем неизвестно, о ком именно. Дети - это не продолжение родителей и не их замена.

0
27.09.2018, 10:36

Это лучший рождественский подарок, который мне когда-либо делали.

0
17.10.2018, 11:08

Если хотите насладиться трогательными взаимоотношениями родителей и детей, то вам явно не сюда. Там нет этого. Если вы ищете юмора, то тоже не сюда, так как там его тоже нет. Для меня это был фильм не о семье и не для семьи. Он для меня, скорее, о том, как один человек может изменить всю жизнь другого человека. Поэтому я его не буду рекомендовать, но вы можете его посмотреть в компании друзей, которые хотят просто посмеяться.

0
Добавь свой комментарий!