Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

50 Greatest Harry Potter Moments Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
234 голос
Кинопоиск
7.734/10
448 голос

Гарри Поттер. 50 лучших моментов

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 27 июля 2011
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В ознаменование завершения франшизы о Гарри Поттере Робби Колтрейн, сыгравший Рубеуса Хагрида, вместе с актёрами и создателями фильмов вспоминает лучшие кадры ленты. Пришла пора поблагодарить создателей "Гарри Поттера" за прекрасную экранизацию и всех причастных к работе над ней. Эта книга входила в число номинантов на премии "Оскар" и "Золотой глобус", но так и не была удостоена статуэток. В свое время Джастин Теру, Алан Рикман, Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф стали героями многочисленных журнальных и газетных публикаций, посвященных этой экранизации. А некоторые из них даже были упомянуты в "Официальном расписании кинофорума "Золотой компас" 2016 года". Разумеется, первым делом мы вспомним о Дэниеле Рэдкрофте. На его счету насчитывается более ста ролей. Но, как известно, фильмы "Гаррик Поттер" принесли ему широкую известность. Алан Рикман в роли Хагрида, в одном из эпизодов фильма "Гаррьет Поттер" Дэниел Р. Рэдфорд как Рубеус Хагрид В фильме все действие происходит в Хогвартсе, где учатся Гарри и Рон, Уизли, Гермиона и Парвати. Гарри впоследствии становится участником Кубка мира по квиддичу, становится учителем защиты от темных искусств, а также единственным, у кого есть волшебная палочка. Рон в исполнении Алана Рикмана еще в юности познакомится с Гарри Поттером На съемках фильма "Хогвартс-экспресс" Руперт Гринт как Хагрим Рекламная кампания фильма "Распутин: История любви" Бельгийская актриса Хайке Мёллер в роли Марфы Распутиной Создатели "Гаррика Поттера": Джастин Тейлор, Люк Гринфилд и Чарли Тейлор Джоан Роулинг в роли Гермионы Грейнджер Бенис Найберг как Сириус Блэк Изнуряющая жара и тропическая влажность, царящие на съемочной площадке, удивила звездную команду. Однако температура воздуха на момент съемок в Ванкувере, где, как и в Лондоне, пролегает действие фильма, была на несколько градусов выше, чем в Лондоне.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 50 Greatest Harry Potter MomentsРежиссер: Крис Хилл

В главных ролях
Робби КолтрейнCraig StevensДэниэл РэдклиффДжули УолтерсЭмма Уотсон
Трейлер к фильму Гарри Поттер. 50 лучших моментов
10.05.2012, 02:40

— Как же хорошо, что я посмотрела его до рождения Гарри. — Да. Хорошо, что Гарри Поттеру хватило ума снять этот фильм после того, как ему исполнилось 25 лет. Гарри Поттер и Принц-Полукровка был бы сейчас уже 50-ым.

7
02.05.2013, 11:11

1. В фильме есть эпизод, где на поезде едет Гарри и его друзья, а мимо пролетает поезд с призраками. И один из них говорит Гарри, что он станет великим, когда вернется в школу. А в одном из вариантов финала они все остались в Хогвартсе и стали великими волшебниками. 2. Если вдруг у вас плохое настроение, то можно почитать книгу о Гарри Поттере. 3. Фильм вышел на экраны в 2011 году, а книга о Гарри вышла в 1999 году. 4. Фильм и книга основаны на произведении Джоан Роулинг.

5
07.02.2016, 00:54

1.Гарри Поттер и Орден Феникса. 2.Гарри Поттер и Принц-полукровка 3.Гарри Поттер: Угроза для Поттера 4.Гарри Поттер и Дары Пандоры 5.Гарри Поттер и дары тьмы 6.Гарри Поттер и тайная комната 7.Гарри Поттер и узник Азкабана 8.Гарри Поттер и Кубок огня 9.

4
12.03.2015, 12:46

1. Драко Малфой просыпается на вокзале Кингс Кросс в ожидании поезда к Хогвартсу, затем едет на поезде в Хогвартс, где его встречает профессор Макгонагалл. 2. Драко Малфой и его друзья встречают Хагрида (преподавателя ухода за магическими существами) на фоне Хогвартса. 3. Драко Малфой в классе профессора Снейпа. 4. Драко Малфой наблюдает за первой тренировкой по квиддичу со стороны.

3
29.06.2018, 16:00

— Фильм о том, как я встретил жену, как мы планировали завести детей и как родился наш сын. Еще там была реклама книги, на обложке которой написано: Все о чем вы мечтаете может стать реальностью. — Я думаю, что этот фильм стоит смотреть всем, потому что это правдивая история, основанная на реальных событиях.

3
24.05.2015, 15:23

1. На уроке защиты от сил зла профессор Дамблдор объявляет, что все ученики должны надеть пижамы. 2. Дамблдор рассказывает историю про то, как он заблудился в лесу и встретил дементора, который загипнотизировал его и повел к себе домой. 3. Как только Гарри проснулся, он увидел себя на лужайке перед своим домом, а дементор был только сзади него. 4. Гермиона и Рон спрашивают Гарри, кто такой Кингсли Бруствер. Гарри говорит, что не знает.

2
21.08.2013, 08:17

1) Во время съёмок сцены с участием близнецов Фелтона и Карлы Бруни было использовано 30 000 воздушных шариков. 2) Во время съёмок последней сцены Гарри Поттера для фильма были сняты тысячи электрических скатов, которые издавали угрожающие звуки во время подводной съемки. 3) Когда Гарри Поттер и Рон Уизли покинули съёмочную площадку картины Фантастические твари и где они обитают, группа детей окружила их фургон, распевая название фильма.

1
13.04.2012, 11:38

О, Гарри, ты такой хороший друг! И знаешь что? Ты можешь говорить на парселтанге! Я понимаю, что ты имеешь в виду, Гарри. Я тоже хочу, чтобы ты мог говорить со мной на парселганге. Почему бы тебе не поговорить с Северусом? Гарри, я хотел бы, чтобы кто-то, как ты, смог поговорить со мной на парзелганге, тогда я смогу сказать тебе об этом.

1
20.07.2021, 17:40

Я не могу на это смотреть - это было слишком хорошо - Как вы могли снять такое фуфло? - Не надо так со мной поступать - И как вы догадались что это я.

0
17.03.2020, 01:41

* Если ты хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. * В детстве я была гадким утенком. Теперь я лебедь. И моя жизнь просто невероятна. * И мы поехали туда, куда собирались все. К родителям. * Моя самая большая и самая глубокая любовь — это мой муж. Я его не отдам. Так он и сказал.

0
Добавь свой комментарий!