Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.884/10
484 голос

Девушка средних лет

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Ксюше Кузнецовой почти 40 лет, свою жизнь она по привычке откладывает на потом. Никак не может решиться усыновить Павлика, которого уже давно навещает детдомовский мальчик. А вдруг получится? Таких вот нерешительных людей особенно много среди усыновителей. Поэтому ребята решили помочь "маленькому принцу" найти семью и в День защиты детей они устроили благотворительную акцию для его родителей. Пока на улице светит солнце и дети, вроде бы, не грустят, давайте вспомним, что же такое День защиты ребенка.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Штернберг

В главных ролях
Эльвира БолговаОлег Масленников-ВойтовДаниль ЗинатуллинАнастасия ДенисоваМария Сычева
29.09.2017, 16:20

Не понравился сюжет. Ожидала чего-то большего. В финале все запутано, непонятно. Но актеры играют хорошо. Она же в 2018 году: Фильм не очень. Ожидала большего Она, его дочь, ее мама, две сестры, все они живут в одной квартире, хотя их комнаты изолированы друг от друга. Его комната в которой он живет, когда никого нет дома закрыта. Он не открывает дверь никому, даже когда к нему приходят гости.

7
02.11.2018, 17:10

Моя мама не может в себя прийти после просмотра фильма Девушка средних лет (2014), который она посмотрела совершенно случайно, в этот самый момент ее дочка играла в онлайн-игру, а муж ушел гулять. После этого она стала искать для себя что-то подобное, чтобы отвлечься от семейных проблем, но ничего подходящего в её голову не приходило. Просмотрев несколько интересных фильмов, она случайно наткнулась на этот фильм и решила его посмотреть.

6
24.07.2015, 02:52

Вот уж не думала, что буду так бурно реагировать на фильм! Мне понравился очень, и, что самое интересное, муж тоже! У моей подруги нет детей, зато есть кот, который как две капли похож на ребенка. Он всегда плачет, если его хозяйка опаздывает в детский сад, он не умеет играть в игрушки, зато любит спать и смотреть на хозяйку. Мне этого хватило, чтобы оценить этот фильм. Это не просто фильм, это реальность.

6
12.11.2020, 02:49

Очень понравился фильм, он снят очень качественно и интересно, смотрится на одном дыхании. Картина рассказывает о молодой девушке, которая имеет довольно необычную работу, а именно - работа продавцом, она занимается продажей разных безделушек в магазинах. И как-то на очередной работе, она оказывается в кафе с одной женщиной, они беседуют, и женщина узнает историю девушки, что у нее есть сын, но она его не видит.

5
07.07.2016, 03:16

Фильм про любовь. Героиня влюблена в преподавателя, который только и делает, что ходит в кино с другими женщинами. Мне понравились актеры. Я так поняла, что женщина средних лет - это женщина, которой 40, 50 или даже 80 лет. Вот так! А ведь мне почти 20! В общем, это фильм о любви, о том, как люди меняются и что с нами происходит, когда мы стареем. По крайней мере, начало фильма такое.

5
26.08.2015, 01:19

Я всегда смотрю фильмы, когда мне не чем заняться. И когда я включила телевизор, мне сразу же приглянулся трейлер фильма: Этот фильм мне очень понравился! Он просто меня поразил! Я его посмотрела с большим удовольствием и даже не один раз. Сюжет очень простой, но смотрится легко. В нем всего 2 женщины: учительница и воспитательница детского сада. Женщина учительница, после развода, не может начать новую жизнь. Она решает изменить судьбу ребенка, которого воспитывают одни родители.

4
07.06.2014, 16:54

Фильм Девушка средних лет - это такая жизненная драма. Очень трогательный фильм. Смотрела его несколько раз и каждый раз слезы на глазах. В данном случае это были слезы радости и слезы печали одновременно. Ведь все мы такие разные, но в чем то схожи друг с другом. На кого то давит груз прошлого, у кого-то настоящее, кого то будущее. Но в один миг жизнь может перевернуться, когда ты понимаешь что надо что-то решать.

3
09.09.2015, 02:21

Фильм о том, как трудно после 30 лет найти себя, свою любовь, своё место в жизни, когда весь мир не мил и не хочется жить. Если вам больше 30-35, то фильм будет полезен с психологической точки зрения. Я всегда мечтала увидеть мир, как он прекрасен, пока не поняла, что его не изменить. Фильм даёт понимание того, что всё в наших руках, и нельзя опускать руки, пока ты жив.

3
15.10.2020, 04:23

Фильм реально трогательный и заставляет задуматься о своей жизни, о ценностях, которые мы выбираем и о правильности собственных решений. Не знаю, как вас, но меня этот фильм заставил жить по новому! Так просто и так понятно! Я посмотрела его 4 раза с перерывом в неделю. Фильм-настроение, фильм-поддержка, фильм-напоминание. Думаю, каждый человек в зале был наполнен чем-то. Каждый хоть на минуту, но погружался в свои мысли.

3
06.09.2016, 03:17

Я считаю этот фильм вполне хорошим, но мне он не понравился. Может быть потому, что он показался слишком наивным. Мне не понравились некоторые моменты, например, когда главные герои говорили друг другу комплименты. Они говорили так, будто они уже были в отношениях, хотя они только познакомились. И вообще я считаю, что это глупый фильм. Сюжет у него обычный, как и сюжет у большинства фильмов. Я считаю, что в этом фильме главный герой просто тряпка.

0
Добавь свой комментарий!