Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Schloß Pompon Rouge Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Замок Помпон Руж

Страна: Германия
Премьера фильма: 15 сентября 1991
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается с того, что приезжают двое бандитов и грабят бывшего моряка. Но он из мести убивает их и теряет сознание. Очнувшись, он обнаруживает себя в зеркальной комнате, где в углу стоит красивый письменный стол, на котором лежит бумажка. В записной книжке у героя оказывается телефон девушки и название фильма Замки Помпон. Он звонит туда и выясняет, что фильм был снят в небольшой деревне Помпон или Руж. Он присаживается на диван и говорит своей девушке, которую зовут Карин, что он узнал название фильма, но не помнит какое на нем написано. Девушка говорит, что знает это и обещает угостить его вином, после чего замечает, что в замке Пампон они путешествуют во времени. Проследовав в прошлое, они находят там труп богача, который погиб, но перед смертью успел позвонить девушкам, чтобы сообщить им, что они свободны. После этого они возвращаются в настоящее. Вернувшись в настоящее и узнав о том, что произошло в прошлом, они решают вновь отправиться в прошлое и найти номер телефона.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Schloß Pompon RougeРежиссер: Михаэль Ценс

В главных ролях
Элизабет ФолькманЙорг БройерФранц ХанфштингльИмо ХайтеКатя Бинерт
08.05.2014, 10:17

Смеялась до слёз. Всё как я люблю! И даже больше! Муж на кухне, я за компом, сын спит, жена читает газету. Из кухни раздаётся грохот и мат. Я подрываясь бегу туда, вижу такую картину: стоит на полу мой благоверный, держит в руке половник, а рядом, на столе, лежит кусок хлеба и лужа масла.

6
20.08.2021, 11:55

Начну с сюжета фильма-комедии Замок помпон Руж. Он о том как молодая девушка по прозвищу Помпон отправилась на отдых на курорт и встретилась с мужчиной по прозвищу Руж, она сразу же попала в историю, но благодаря ее хитрости она вышла из под прицела Ружа. Вот такой смешной, забавный и очень смешной сюжет, который может случиться с каждым. И я думаю, что фильм Замок Помпон очень понравится любителям таких комедийных фильмов.

5
25.03.2020, 06:20

Замок Помпон Рудж - это комедия, которая рассказывает о том, как молодой человек по имени Помпон решил жениться и сделать предложение своей девушке, но его отец (который в свое время был очень злым демоном) против того, чтобы он женился, поэтому он заковал молодого человека в замок и не выпускает его оттуда. И вот, через некоторое время, девушка приходит к молодому человеку и просит выпустить её из замка, потому что их свадьба назначена на завтра.

5
21.12.2015, 04:24

Я очень люблю все фильмы с Джимом Керри. Но этот действительно очень хороший. Моя кошка — настоящий фанат Джима Кэрри. Вы можете видеть на фото как она смотрит на него. Однажды я даже уронил его любимую игрушку, и это вызвало у нее слезы. В начале фильма, когда Джим Кэрри говорит я вижу, как вы смотрите на мою кошку, она действительно хорошо смотрится, не так ли? Мой кот любит Джими Хендрикса.

5
10.12.2012, 03:41

Я бы не стал ставить ему высшую оценку, но он вполне смотрибельный. Сюжет такой: Две девушки из-за того, что были бедными, живут в замке. Они решают пойти на отчаянные меры и избавиться от своей бедной жизни и в итоге попадают в замок, где им помогают их слуги.

5
29.06.2014, 19:09

Это очень смешная комедия! Очень хороший фильм, который показывает, как нужно поступать, как не нужно, и как надо не поступать. Он учит тому, что жизнь это очень интересная штука, и она может повернуться к нам совершенно с неожиданной стороны, даже если мы об этом не думаем. Фильм показывает, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Что нельзя всё заранее планировать, потому что иногда получается совсем не то, что ты ожидал получить в результате. Вообще, весь фильм наполнен юмором.

4
20.04.2022, 20:24

Я плакал. В конце фильма просто рыдал навзрыд. Но это очень смешная комедия. Рекомендую. А вот как я написал эту рецензию: В тот год в начале августа, который я провёл в Провансе, мы с моей девушкой ходили по деревням, смотрели, как собирают урожай, а также ходили к местным фермерам и спрашивали, как они делают вино, так как мой друг-винодел тоже был во Франции, и мы хотели узнать его секреты.

3
07.11.2016, 03:06

В кино, в советское время, я ни разу не ходила. Это был фильм За спичками и его продолжения. А вот после перестройки, что-то мне стало интересно сходить в кино. И вот, нашла фильм Замок Помпон. Фильм, конечно, не комедийный. Даже не боевик. Это фильм мистический. Он как бы состоит из 2 частей. Первая часть – это романтическая история о девушке, которая после долгих лет расставания с одним молодым человеком смогла найти, наконец, своего избранника.

3
17.07.2012, 04:04

Фильм хороший, добрый, семейный, но при этом немного наивный. Мне понравился - там много хороших актеров, есть забавные моменты и все это разбавлено хорошей музыкой. А еще мне очень нравится французская музыка - у меня есть диски с музыкой из этого фильма. Есть в нем что-то такое хорошее французское, чем этот фильм и привлек меня. Когда я смотрел этот фильм, то даже в плохом настроении я улыбался. Очень хорошо получилось передать атмосферу Франции.

1
13.09.2013, 17:41

Замок Помпон один из тех фильмов, где нет ничего лишнего. Как я уже писал, в нём не к чему придраться. Это кино о жизни, это кино-сказка, от которой так и веет добротой и заботой. И как во всякой сказке, в конце всё заканчивается хорошо, добро побеждает зло, а зло, как правило, наказывается жизнью, что, согласитесь, приятно. Этот фильм является экранизацией детской книжки, написанной французской девочкой Полин Э. Буа.

1
Добавь свой комментарий!