Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Expecting Amish Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
704 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Ожидая амишей

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 2014
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке Америки, где все без исключения мужчины работают на фермах и деревнях в качестве сельскохозяйственного рабочего. Однажды, один из работников фермы решил стать фермером, но в деревенской среде его не приняли, так как он был очень высок, толстокож и не мог есть молоко, для них это считалось, что его нельзя есть. Его отцом в деревне был фермер, который узнав о желании сына стать фермерским работником, все же решил дать ему шанс. Если у героя получится стать фермер, то он сможет вернуть себе авторитет и уважение в деревне. Для этого очень важно было показать, как легко сегодня стать фермеров, а не умереть с голодухи.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Expecting AmishРежиссер: Ричард Габай

В главных ролях
ЭйДжей МичалкаДжесси МакКартниЭлисон СтоунерКейден БойдОрилия Шепперс
Трейлер к фильму Ожидая амишей
23.10.2016, 10:49

Очень странно, что фильм называется Ожидая АМИШЕЙ! Они даже не имеют никакого отношения к фильму!!!. С тех пор и фильм, и их жду с недоумением. Но я не об этом, а о том, как они, не имея никакого отношения к картине, сумели так сильно ее испортить.

7
10.04.2014, 12:41

Это очень хороший фильм, с отличной актерской игрой, он мне очень понравился, фильм про семейную жизнь, про веру и убеждения. Фильм о семейной жизни, который начинается с приезда одного человека в городок амишей, а заканчивается с возвращением в Америку вместе со своим супругом. Очень интересно было наблюдать как меняется жизнь двух семей, как происходит их адаптация к жизни в чужой стране, в Америке. В фильме снимались такие актеры как: Джон Литгоу, Сара Болгер и Бен Мендельсон.

7
25.01.2020, 03:55

Фильм отличный, очень трогательный и глубокий, снят профессионально и качественно. А ещё фильм о том, как важно помогать тем, кто в этом нуждается, как бы ни были они бедны и нищими. И этот фильм заставляет задуматься о том, что наши потребности должны быть превыше всего, а счастье - это не конечная цель.

5
27.04.2014, 11:06

Очень понравилось! и Ну такое. Моя жена - амиш-католик, которая в фильме выглядит почти как белая. А вот её сестра, которую играет Мелани Тьерри, получилась точь-в-точь как амишка.

5
16.09.2014, 23:33

Смотрел этот фильм еще в детстве. Так как был маленьким — смотрел его много раз и помню многие детали сюжета. Фильм снят хорошо, с красивыми пейзажами и актерской игрой. Но сюжет, это просто сопли. И там нет ни одного хорошего момента.

4
21.11.2015, 06:58

Ну, вы когда-нибудь видели такое скучное кино? Я как-то смотрел по телевизору выступление Фила Донахью, так вот, там он говорил, что американцы не знают, кто такие амиши - они просто не понимают, как можно жить в таком фанатизме и без денег. Так и тут, я был уверен, что это обычная религиозная община, где все друг друга любят и заботятся друг о друге, пока не посмотрел фильм.

4
05.03.2021, 18:51

Если вы не живете в амишской деревне и не общаетесь на амишских форумах, то это фильм вам посмотреть не стоит. Нет смысла. Фильм повествует о том, что когда-то давно в далекой амишской долине жили хорошие люди, которые любили своих маленьких детей. А потом, внезапно, они перестали рожать детей, потому что они их просто не хотели.

4
26.03.2019, 02:18

Если у человека есть сердце – он не скажет, что у него нет души. Он так решит сам. (А. Пушкин) Я долго откладывала этот фильм, но прочитав отзывы о нем, решила - если начну смотреть, то не успокоюсь, пока не посмотрю его! Этот фильм - это история жизни нескольких семей амишей (христианок), которые ведут совершенно другой образ жизни, чем мы считаем правильным. Они живут в своем мире, в котором нет места для гаджетов и Интернета, а в качестве развлечений - телевизор и книги.

1
25.03.2021, 20:29

Это - лучший фильм, который я видел в своей жизни. С момента премьеры прошло 5 лет. Если бы эта фраза всплыла еще тогда, фильм был бы лучшим, из того, что мы смотрели. Но, что, кстати, случилось с этим фильмом, он просто исчез с экранов, потому что был снят на личные деньги одного фаната Амишей. И он сделал это за несколько месяцев до фильма, и снял его лучше, чем любой другой режиссер мог бы это сделать.

1
29.05.2022, 21:24

Фильм смотрится легко и приятно, он рассказывает трагическую историю, которая заставляет задуматься о многом. Актеры сыграли очень хорошо. Картина вызывает разные эмоции, от боли до умиления. И я был потрясен, узнав, что в нем снимались наши русские актеры(). В общем, советую посмотреть. Как вам? Есть фильмы, которые не оставляют вас равнодушными и вызывают желание пересматривать их снова и снова. Сегодня мы расскажем о пяти таких картинах.

0
Добавь свой комментарий!