Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.722/10
1432 голос

Ветер в лицо

Страна: Украина
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:47:00

* Безоблачная жизнь 20-летней Дины рушится в одночасье: умирает ее дедушка, она становится жертвой квартирных аферистов, ее предает любимый человек, и, вдобавок, выясняется, что она беременна.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Михайлов

В главных ролях
Алина ЛанинаЕвгений ПронинЕкатерина ВолковаКонстантин СтрельниковИлья Соколовский
11.08.2021, 05:17

В один момент жизнь начинает идти под откос. В жизни все рушится: теряешь близких, разрушаешь отношения, теряешь все, что тебе было дорого. И вот в итоге ты осознаешь, что ты совсем один, и тебе некуда идти. А если и есть куда, то ты не хочешь туда возвращаться. Вот такой фильм. Фильм заставляет задуматься, что нужно ценить людей, которые находятся рядом с тобой. Они и есть твоя жизнь.

7
07.08.2017, 19:13

На фоне всего, что сейчас показывают на экранах кинотеатров, этот фильм заслуживает отдельного внимания. Он немного не дотягивает до Оскара, но я уверена, что он будет показан во всех кинотеатрах России. Я бы не сказала, что это русский фильм, поскольку действие происходит в Америке. Главные герои - русские девушки, которые учатся за границей и живут в студенческой общаге. Они пытаются наладить личную жизнь и найти своё счастье в новом мире. В главных ролях молодые актрисы.

6
22.07.2020, 09:36

Я с детства люблю фильмы о любви, ведь это та история, которую мы не можем знать, и поэтому она нам очень интересна. Но вот когда начинается реальная любовь, то это уже все по настоящему. И если в фильме показана любовь двух молодых людей, то конечно и хочется их увидеть вместе и в жизни. Фильм Ветер в лицо имеет продолжение в виде фильма Разлучница.

5
29.05.2016, 20:17

Если хотите поплакать — вперед! Но это еще и очень красивая игра актеров. После просмотра хочется обнять весь мир.

5
29.04.2023, 00:54

Я посмотрел его на одном дыхании. Как всегда, фильм о любви, о том, как иногда важно быть рядом, несмотря ни на что. О том, что мы должны помогать и поддерживать друг друга. После этого фильма я стал еще больше ценить все то, чем я и мои близкие мне дороги. Фильм учит ценить жизнь. Учит любить. И это очень правильный фильм.

5
25.10.2016, 03:23

Сюжет: На дворе 20 век. Молодая девушка по имени Алиса попадает в автокатастрофу, в результате которой она оказывается в коме. Её родители решают на свои средства оплатить лечение дочери, а врачи при этом дают им несколько дней. В это время приходит понимание того, что они уже никогда не смогут увидеть свою дочь живой. Тогда они решаются на отчаянный поступок. Они находят своего отца, который уже давно умер.

4
29.08.2020, 00:50

Шикарная картина. А главное, она очень похожа на реальность. Когда мой маленький сын спросил, почему мужчины плачут, мы долго думали, как ему все объяснить. Тогда я решила написать это письмо и оставить ему. Возможно, прочитав его, он сам сможет найти ответ. Это письмо, наверное, самое важное письмо, которое я когда-либо писала. Если оно поможет хоть одному человеку на свете, значит, я не зря его написала.

4
07.10.2018, 19:38

Это лучший фильм за последние 5 лет! После него можно жить! Огорчившись от того, что на этот раз я никак не могу дождаться свою свадьбу и в итоге все-таки решаю прийти в ЗАГС пораньше, чтобы успеть до своего прихода зарегистрировать свой брак, я уже через несколько часов понимаю, что зря не пошел на свадьбу друга. Ведь он сам не так давно женился и теперь пытается передать мне свои ценные знания о подготовке к свадьбе.

4
12.12.2018, 11:37

Я очень люблю фильмы про любовь и особенно смотреть их в кинотеатре. В кинотеатр хожу редко, поэтому выбираю фильмы по отзывам, которые мне понравились. Ветер в лицо к сожалению на этот раз не понравился. Сюжет очень плоский и очень скучный. Даже не знаю зачем его вообще смотрели. Я очень разочарована, что это всего лишь 2 с половиной часа, а впечатление от него такое, как будто я потратила целый вечер.

3
13.08.2021, 15:35

Фильм сильный, трогательный, заставляет задуматься о многих вещах. Рекомендую к просмотру! Мама (2011) Этот короткий фильм учит нас тому, как нужно любить и беречь своих родных, заботиться о них, и делать для них все, что в твоих силах. Обязательно посмотрите этот добрый и легкий фильм! И, конечно, любите и цените своих любимых! Будьте счастливыми! В этот самый день много лет назад в одной из больниц США на свет появился новый человек.

3
Добавь свой комментарий!