Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Erotico 2 Понравился фильм?
2
1
IMDB
4.5/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Эротический 2

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 2014
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается в 80-х годах, где героиня доктора Мишель Эбботт борется за жизнь своего несовершеннолетнего сына. В то время как она борется за его здоровье, её чувство соперничества и желание доказать её любовь к сыну сближают с окружением в Голливуде. Парень много смеётся, однако никто не может чувствовать себя в безопасности от злостного отца Кевина (Майкл Дуглас). Он всегда был слишком обеспокоен безопасностью своего сына и решил защитить его от первой в мире общественной организации по защите детей, ФБР и его агента Смита (Джейсон Бэйтмен). Однако Кевин окунулся в мир своих фантазий, начав чувствовать себя вне закона. Одержимый отцовскими чувствами, Пирс Эббот мечтает об убийстве. Его образ жизни провоцирует отца Кеша (Стрипперс) который становится преградой в его стремлении к бессмертию.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Erotico 2Режиссер: Робби Д.

В главных ролях
Ванесса КейджДжеймс ДинЭрик ЭверхардДмитрий ЛонгТомми Ганн
15.03.2015, 01:23

Это очень необычный фильм, снятый в Японии. Сюжет его закручен вокруг молодой девушки, которая учится в университете. Она - одна из лучших студенток, за ней все парни бегают. Только вот почему то у неё вечно возникают проблемы в общении с парнями. Что же это такое? Фильм этот снят по одноимённой книге. И хотя я не являюсь поклонницей эротических книг, всё же книга эта мне понравилась. Я считаю, что книга имеет право на существование, но в фильме всё намного романтичнее и откровеннее.

6
28.10.2020, 01:54

Фильм конечно не очень,но идея очень интересна.

5
09.03.2019, 05:39

Это фильм на любителя, на любителя трешака и извращения. Я когда этот фильм смотрела, подумала, что это какая-то молодежная комедия. В итоге, по ощущениям фильм - драма/триллер с примесью детектива. Снято очень необычно, динамично, сюжет интересный, актеры играют хорошо. Рекомендую к просмотру в первую очередь любителям жанров ужасы, триллер и детектив.

5
16.12.2018, 19:45

Фильм не понравился, слишком много пошлости, очень сильно чувствуется пошлость. Слишком много пошлых моментов. Смотреть всем только в компании. Это не комедия с шутками ниже пояса. (фильм о взрослой жизни) Когда я увидел твою фотографию в журнале, я потерял сон. Ты стала мне не просто братом, ты стала моей семьёй. Брат и сестра никогда не будут так близки, как брат и сестра. Ведь самое важное в отношениях-это доверие.

4
12.02.2018, 18:36

За исключением того, что один из главных героев — кот, я его смотрела с удовольствием. В кино мы ходили с друзьями, и пока они ржали над шутками, мне тоже было весело.

4
28.07.2020, 07:01

Мне понравилось, очень рекомендую всем посмотреть, кто любит эту тему . Очень интересный и непредсказуемый сюжет. На этом всё. Спасибо за внимание. Удачи вам и всего наилучшего! Не забывайте, пожалуйста, нажимать кнопки соц.сетей, если вам понравилась статья. Если вы имеете свой сайт, то можете воспользоваться моим кодом на монетизацию (KRB4L6U-EJU5R).

3
21.03.2015, 22:36

Фильм на любителя, кому то понравится, и кто то уйдет разочаровавшись, но посмотреть стоит! Фильм основан на реальных событиях, так сказать реальная история! Всем привет. Вчера посмотрел очень интересный фильм Эротический 2 (2014). После просмотра я был сильно впечатлен. Сюжет фильма эротический не для всех, он о жизни женщины которая очень хотела ребенка, но у нее не получалось. У этой женщины было много проблем со здоровьем, но она все равно хотела родить ребенка.

1
22.09.2018, 15:16

За последние 15 минут фильма я вспотел больше, чем за весь первый час. . . . Я не знаю, кто эти люди и почему они так важны для вас, но мы все равно будем любить их. Когда я встретил Джеймса, он сказал, что я могу делать с ним все, что захочу, потому что он не хочет, чтобы люди знали об этом. Позже он сказал мне правду.

0
18.10.2018, 06:01

На днях посмотрел эротический фильм Эротический 2 с актерами: Анна Казючиц, Дмитрий Дюжев, Екатерина Гусева. Мне фильм очень понравился, я бы даже сказал он меня очаровал. Фильм состоит из 4 частей, где в каждой из них своя изюминка. Начну с первой части.

0
06.05.2022, 02:11

Фильм о том, как главный герой знакомится с девушкой, у которой мама ведьма, и после его предложения руки и сердца, они идут к ней на ужин, где узнают, что мама готовит им всем четверым приворотное зелье, чтобы они любили друг друга и были счастливы. Дальше идёт подробное описание сценария. Я ничего не имею против ведьм и магии, но я, блин, уже не ребёнок, на мой взгляд это чушь.

0
Добавь свой комментарий!