Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Panty Pops 9 Понравился фильм?
16
12
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Модные трусики 9

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 2014
Продолжительность фильма: 03:42:00

* Действие фильма начинается в отеле, который находится на побережье. Одержимый идеей стать героем большого кино, он бросает университет, берёт напрокат пятиколёсный велосипед и отправляется в Лос-Анджелес, чтобы покорить местных красавиц. Кстати, по поводу велосипеда: не так давно я смотрел художественный фильм "Беспечные пассажиры" и как-то обронил, что в тот раз, когда снимали "Модные трусишки", актер, исполнявший эту роль, был значительно слабее и на велосипедах ездил просто так. Зато сейчас я не удивляюсь, когда вижу, что те, кто всерьез решают стать звездой, едут по трассе на велосипеде, либо на рейсовом автобусе, либо вообще на маршрутке. Вот такие пироги.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Panty Pops 9Режиссер: Кевин Мур

В главных ролях
Луна СтарОгаст ЭймсХолли МайклсВики ЧейзДалия Скай
17.08.2023, 14:07

Модный женский журнал, в котором была статья про модные женские нижнее белье. Сюжет фильма: Все мы привыкли к тому, что мода на нижнее белье — это мода для мужчин. И тут вдруг журнал для женщин Гламур, который принадлежит жене миллионера, начинает выпускать журнал под названием Модные Трусики. Почему журнал называется Модными Трусиками? Потому что он для женщин. Женщины любят нижнее белье, любят носить красивое, нравится, как оно на них сидит, как подчеркивает их достоинства.

8
30.05.2023, 03:25

Мне фильм очень понравился, хоть и не супер-сюжет, как в фильме Отвязные каникулы. Фильм смотрится легко, с юмором, иногда даже на юмор переходит.

8
03.04.2021, 15:13

Застрял в интернете, не мог никак оторваться. Просто какой то фильм. Я давно не видел настолько качественного фильма. Он и смешной и глубокий. Но главное - не пошлый, а очень даже интересный. - пишет Алексей.

7
11.02.2016, 13:06

Захотелось мне что-то про любовь и отношения посмотреть и выбрала я этот фильм, тем более, что я люблю фильмы такого жанра. Фильм довольно таки милый, милый и смешной. Смеялась даже не с шуток, как то все у них было слишком просто. Героиня очень хорошо играет, даже в некоторых моментах мне ее было даже жалко, но она, к сожалению, так и не смогла найти свою единственную любовь в жизни. Сюжет фильма конечно мне понравился, но он не для меня, ну не люблю я фильмы о любви.

7
07.11.2018, 02:26

Фильм как я уже писал ниже в обзоре, для тех кто любит эротику и откровенность, а не то что сейчас модно смотреть и обсуждать в обществе.

6
03.08.2018, 03:50

1. В названии фильма, на мой взгляд, что-то должно быть написано. 2. Название, дата производства, страна(ы) - все это должно быть в трейлере. 3. Фильм должен быть интересный. 4. Фильм должен понравится зрителю. 5. В фильме должно присутствовать чувство юмора (хоть я и не люблю юмор ниже пояса, но в этом фильме оно было) 6. Фильм должен понравиться и вам и мне, т.к. я его посмотрел и оценил хорошо. 7. В фильме должен быть хоть один известный актер.

5
28.03.2020, 15:59

В фильме присутствуют сцены с очень откровенными сценами, поэтому я бы не рекомендовал его смотреть детям и беременным женщинам.

2
30.05.2023, 05:15

Мне фильм понравился. Это фильм о жизни девушки по имени Кэтрин. Она девушка легкого поведения, живет в маленьком городке. Но она так не считает и пытается изменить свою жизнь. В этом фильме нет никакой морали, это просто фильм. Хотя в нем и есть мораль, но не такая, как ее обычно представляют люди. Вот это меня и привлекло. Фильм можно сравнить с фильмом Догвиль только здесь немного больше драматизма и меньше юмора.

1
04.06.2018, 07:52

Ну, это полная ерунда! Что за бред? Как можно было так все испортить?!. Жена посмотрела фильм и говорит: Хорошо, что он заканчивается хорошо. Когда я слышу слово диета, то сразу вспоминаю фразу из рекламы: Вот скажи мне, только честно, ты на диете?. Мой кот всегда просыпается, когда я вхожу в комнату, даже если он спит. И не важно, чем он там занят, просто лежит и смотрит на дверь.

0
30.05.2023, 03:30

Посмотрели с ребенком фильм, ему понравилось, мне тоже! По сюжету-на мой взгляд-ну совершенно ничего не понятно! Что за девочка, которая постоянно куда-то пропадала? Кто она? Куда она пропадала и т.д. У меня есть друг, который однажды в воскресенье пригласил меня к себе домой. У него дома была его маленькая сестренка. Мы начали играться, бегать по дому, кричать.

-1
Добавь свой комментарий!