Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Woodman Casting X 84 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
176 голос

Кастинг Вудмана 84

Страна: Испания
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с 50-х годов 20 столетия. В наше время продюсеры выяснили, что в то время снимался фильм под названием - Вудман 84. Картина имеет классный сюжет и большую популярность, а также имеет много каскадеров, место действия - город Мадрид.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Woodman Casting X 84Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Майк АнджелоИрина ЭннJessica BayaАлен ДелоинПенелопп Ферре
19.06.2022, 14:29

Очень понравился. Рекомендую. Не пожалеете. Даже не думайте, что это порнуха. Порнушка тут только в самом конце. На самом деле этот фильм очень глубоко описывает наши чувства и отношения. По началу кажется, что все тупо и глупо. Но потом, ты проникаешь в эту историю и тебе уже очень интересно его смотреть. И в конце фильма ты уже не понимаешь зачем смотрел до этого. Если честно я давно не видел настолько сильных фильмов.

7
16.05.2021, 05:53

Если этот фильм для вас, то вы, скорее всего, не видели и половины того, что есть в этом фильме На съемках фильма Кастинг Вудмана Я проснулась от того, что ощутила себя пчелой в банке с медом. Открыла глаза и увидела своего мужа. Он был до того хорош, что казалось, его намазали медом и обсыпали ватой, которой дети в садике мажут сахар.

3
13.01.2021, 12:12

Наткнулась я на кинофильм случайно и не пожалела. Мне понравилось всё до последнего кадра. Сначала меня очень удивляло, как это может быть, чтобы в фильме был такой потрясающий саундтрэк. Но это только начало, когда начинается фильм, то начинаешь понимать, что фильм действительно для взрослых, но ведь для кого-то это будет и интересно, я думаю. Как говорил сам Вудман: Фильм покажет вам другую сторону жизни. После того, как я посмотрела фильм, у меня было двоякое чувство.

3
07.09.2018, 06:38

После просмотра этого фильма у меня были двоякие чувства. С одной стороны я осталась в восторге от игры актеров и от их костюмов, НО! Все это было настолько пошло и вульгарно, что я не смогла смотреть дальше не отрываясь от экрана. На мой взгляд, этот фильм больше подходит для девушек, которые хотят сделать карьеру у Вудмана и заработать денег на этом. Но никак не для молодых парней, чтобы они могли показать себя и свою силу. В фильме показаны различные стадии отношений.

3
13.02.2023, 04:54

Это потрясающе! Один из самых потрясающих фильмов в моей жизни Когда на вопрос Как дела? врачи ответили ему: У нас тут еще один пациент, и он тоже спрашивает как у вас дела, доктор Хаус понял, что пациент жив. Когда тебя просят уйти, а ты говоришь, что уйдешь, когда закончишь, это неправильно. Просите, чтобы вам сказали, когда закончите.

3
21.12.2013, 03:28

Не понравилось. В принципе, и смотреть то не о чем. Нет, в постеле то может и будет интерес, но в фильме-нет. Как то все скучно и предсказуемо.. В общем, на любителя, как и все предыдущие картины, снятые на эту тему, про которую можно сказать, что это кино для взрослых. Мне не понравилось. Хотя нет, мне понравилось, это просто было скучно. Но на разок, посмотреть можно.

2
10.11.2012, 01:43

Кастинг Вудман 2011 года это фильм в котором главные роли играют актеры Питер Динклэйдж, Эмма Робертс, Сара Хайланд. И вы должны знать что эти актеры это одни из лучших актеров театра и кино, которых я знаю. Да актеры играют очень хорошо, но им нужно играть еще лучше. Я не любитель фильмов для взрослых, и вам советую, но если вы хотите посмотреть то этот фильм тоже подойдет. Но я думаю, что это не совсем кино для взрослых. Фильм Кастинг Вудамана 84 основан на реальных событиях.

1
09.03.2015, 11:16

Фильм-не шедевр, но и не ужастик. В принципе можно посмотреть не напрягаясь, но, как говориться, на любителя. История о том, как в Америке живут подростки без родителей, где полно всяких извращенцев, а если точнее то, среди них тоже есть не мало нормальных людей, которые помогают таким странным ребятам. Я бы так сказала-это фильм обо всем. Фильм не плохой и на один раз сойдет.

1
08.06.2015, 23:57

Если вы хотите смотреть на эти попки и ножки, то закрывайте глаза. А если вы хотите просто посмотреть хороший фильм и без этих попок и ножек, то фильм вам не понравится. Лучше сразу идите на мультик. Фильм про то как парень искал свою любовь и нашел ее очень быстро. Но его обманули, все деньги потратил и остался без ничего. Поэтому пришлось работать и жить на улице.

1
02.07.2018, 02:06

В общем, посмотрев фильм я осталась в восторге! Сюжет фильма весьма интригующий: у нас есть три сестры-близняшки, которые решают продать свою сестренку за 50 тысяч долларов, для того, чтобы купить себе автомобиль. И вроде бы все идет по плану и их сделка проходит гладко, но тут появляется парень одной из сестер, который оказывается настоящим маньячком и на корню рубит эту сделку. Фильм сделан хорошо, актеры играют классно, мне все очень понравилось. В этом фильме нет пошлости и грязи.

0
Добавь свой комментарий!