Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Woodman Casting X 113 Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
107 голос

Кастинг Вудмана 113

Страна: Испания
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того момента, когда детектив Кастинг засовывает себе в презерватив кота, и направляет его в Сальвадор, чтобы расследовать там дело о тайне пропажи из ветеринарной клиники трёх кошек. В ходе своего расследования детектив сталкивается с серьёзными последствиями, поскольку этот случай является отражением реального положения вещей в Европе. Париж, 60-е годы. Группа преступников крадёт из специального учебного заведения Инвалидов, находящегося в центре Парижа, несколько сотен детей, и прячет их в детском саду, откуда те похищают информацию о расположении мест массового скопления детей. Детей переправляют по заражённым радиацией дорогам на запад Франции, а затем в Великобританию, где дети получают уроки скрытности в школе разведки. Но у одной из похищенных девушек есть детёныш, который каким-то образом получает информацию о своём местонахождении. Группа захвата полиции во главе с Героем Джонни Кингом прибывает на место по сигналу ребёнка о помощи и обнаруживает в придорожных кустах лишь спящего полицейского. Пока он держит рот на замке, девочка рассказывает, что она и её подруга Холидей являются ученицами школы дворников, а кошки - члены банды уличных грабителей. Герою приходится штурмовать расположенный на территории школы особняк, где они проводят саботаж и выясняют, что у владелицы особняка имеется крот - убежавший на свободу экс-полицейский Парсонс. 18-летний Ян ищет наркотики в Китае. Он оказывается вовлечён в историю с убийством трёх мужчин, которые пропали в пещере на горе за пределами города. Изображая одного из пропавших, Ян проникает в пещеру и обнаруживается, что её обитатели - это наркоманы, которые пытаются как-то избавиться от своих проблем и, чтобы получить деньги на дозы, предлагают ему стать мальчиком для интимных утех. События фильма Китайская полиция для короля 311 (Италия) начинаются с прибытия полицейских машин к зданию городской больницы в разгар дня. Однако на месте оказывается, что там уже побывали 14 человек и, что большая часть из них является наркобароном. Полиция намеревается войти в здание больницы и арестовать всех, но на пути у неё встаёт глава городской мафии, дядя главного героя. Следуя на его машине, полиция натыкается на засаду, устроенную несколькими бандитами.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Woodman Casting X 113Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Дэна КиуБелла БейбиCharlyseЭфратЯсмин Голд
24.07.2013, 15:48

Зашел на днях в кино, на Кастинг Вумена. Сидел, смотрел, наслаждался. Я не кинокритик) Но в целом, мне фильм понравился, хотя не могу сказать, что это фильм моего вкуса. Это не боевик. И не комедия. Но в нем есть место, как раз, и для комедии, и для боевика. Просто, это такое смешение жанров. А смотреть на молодых людей в таком возрасте, когда уже у многих нет и тени смущения, а просто, просто потому, что они уже взрослые люди, это очень интересно.

7
28.12.2022, 01:38

Не хочу никого обидеть, но я посмотрела этот фильм именно по-тому, что он заявлен, как трилогия. И так как я уже посмотрела первую часть про Кастинг, я ждала продолжения и хотела его посмотреть. Фильм меня ни чем не впечатлил, ну совсем не зацепил. Сюжет фильма о том, что в одном городе, где все друг друга знают и любят, в одной семье случилась беда. У них умер ребенок. Жена ушла от мужа, а муж начал изменять ей с молодой девушкой. Все, конечно, думают, что это просто любовница.

6
24.02.2013, 09:23

Если у вас есть деньги и вы готовы смотреть это до утра, то смело идите на сеанс.

6
06.10.2016, 21:10

А теперь мне, пожалуйста, вот то, да поживее! И еще вон тот, и с ним побыстрее, и чтобы они все вместе там в одном кадре были, и пусть он еще на мою ногу положит, блин, ногу! А вот это, нет, так не пойдет, и вообще, у него там, кажется, уже две ноги, а он все на одну, ну надо же! Поправь меня, если я ошибаюсь.

6
07.09.2019, 18:19

В фильме для взрослых, на кастинг, позвали много геев и они начали сниматься. Потом им это надоело и они сказали все сниматься не будут, потом они придумали разные истории и начали снимать фильмы.

5
30.01.2016, 01:48

Фильм очень интересный.Мне понравился,в хорошем смысле этого слова. Не ожидала такого от режиссера.

5
14.05.2020, 12:54

Ну, это кино для просмотра всей семьей. И с детьми, и со взрослыми. Хотя с детьми я бы не рекомендовал его смотреть. Не все, что показано в фильме, можно детям показывать. Слишком уж натуралистично там все. А взрослым - очень даже понравится. Правда, нужно смотреть не отрываясь. Это вам не Рюрик какой-то. В общем, рекомендую! Мне понравилось. Очень.

4
03.05.2013, 23:14

Хороший, смешной фильм, только очень короткий, я не досмотрел даже половины. Лучше посмотрите его полностью, не пожалеете! В этом городе я живу уже четыре года, а точнее - во дворе, где я живу. Я переехал сюда недавно и мой новый город сразу мне полюбился. Здесь у меня много знакомых, с которыми я часто гуляю и они мне очень помогают освоиться в этом городе.

4
10.06.2017, 17:16

Это первый фильм с участием Вудмана, он на него наткнулся через видео на ютубе, а там потом наткнулся на его фильмы. Я не хотел смотреть ни одного фильма, после просмотра этого, но все же я решил посмотреть только первую часть. Вудман так и не смог до конца снять свою майку, она просто прилипла к нему, все смеялись ему в лицо, но я смеялся так как это смешно. Его шутки для подростков, которые только начинают ходить и они думают что это смешно, все очень пошло и глупо.

4
12.04.2021, 01:02

Я бы назвал Кастинг Вудман - фильм для взрослых, потому что это и комедия и мелодрама одновременно. Он не очень длинный, но интересный, смешной, мне понравился. Актёры сыграли хорошо. Есть и откровенные моменты и смешные, в общем - понравилось . А если сравнивать этот фильм с фильмом Влечение, то он более пошлый. Но это уже моё субъективное мнение. Фильм Кастинги Вудмана, смотреть рекомендую. Общее впечатление: Пошлый, смешной фильм.

4
Добавь свой комментарий!