Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Woodman Casting X 86 Понравился фильм?
1
0
IMDB
3/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Кастинг Вудмана 86

Страна: Испания
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается в школе. Главная героиня — Глория, самая популярная девчонка в классе. Она обладает притягательной внешностью, артистическими способностями и обладает хорошим вкусом. У Глории мечта стать актрисой. Ради достижения этой цели она посещает очень много уроков, где ее оценивают люди, принимающие решение о выборе будущей профессии. Карьера в кино рассматривается под разными углами, и здесь героиня может проявить смелость и показать себя талантливым человеком. В фильме Кастинг вудмана, действие в котором разворачивается в большой киностудии, много красивых актёров и исторических событий. Это должна была быть новая лента, но к сожалению режиссер Кевин Херт отказался от создания картины. Главные герои фильма, в которых прослеживается образ школьного психоаналитика, психолога-консультанта, психотерапевта. Главный герой — писатель, с которым приключилась личная трагедия, он потерял любимого человека, но это никак не отразилось на его писательстве. В конце фильма Элайджа Вудман, психоаналитик, соглашается помочь своему пациенту, вспомнив свою несостоявшуюся актерскую карьеру, передает ему часть своего материала, что позволяет ему начать писать новую книгу.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Woodman Casting X 86Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
BaileyТиффани ДоллРэйчел ХониБриджитт ФоксИлзе
24.05.2015, 01:41

Мне очень понравился этот фильм. Это не комедия, а скорее фильм о любви, так как там много постельных сцен. Я бы сказала даже, что это фильм - мелодрама. Сюжет в чём-то похож на фильм Дьявол носит Prada, если вы смотрели его. Кастинг Вудман, который снял этот фильм, мне тоже очень нравится. Этот фильм можно смотреть и пересматривать, потому что снят он качественно и приятно.

6
19.05.2013, 19:05

В этом фильме главный герой — парень по имени Макс, который работает в качестве режиссера для парней, которые хотят сняться в видео для взрослых. Этот мужик очень жадный и хочет снимать только молодых парней, чтоб получить побольше денег. Однажды ему попадается на глаза молоденький парнишка — сын его друга, которого он уговаривает сняться в одном фильме с ним. Парень соглашается и они начинают подготовку к съемкам, но Макс понимает, что не имеет опыта в съемках.

6
08.10.2017, 13:59

Для тех кто не смотрел. Это не обычный фильм о том как и что с девушками делают. Обычный фильм про кастинги. Хотя есть и сюжетная линия. Фильм очень интересный. На мой взгляд он получился. Так как в нем присутствует много эмоций. Игра актеров мне понравилась. Кастинг был хороший. В фильме много шуток и юмора. И сюжет тоже присутствует. Мне фильм понравился. Я не жалею, что его посмотрела. Время потратила не зря. Тем более там много сцен с эротикой. Но есть и другая сторона фильма.

4
19.04.2018, 02:33

Кастинг Вудман 86 (Make Up For Everthing - The Lingering Wedding) - это американская комедия 2011 года, снятая по сценарию и под режиссурой Роберта Э. Купера. Главные роли в ней исполнили такие известные актеры как Адам Сэндлер и Шарлиз Терон. В общем, как вы понимаете, каст подобрался просто шикарный, а сценарий просто отличный. Думаю, что даже любители комеди-лент и комедий найдут в этом фильме для себя что-то новое и интересное.

4
14.06.2016, 17:19

В последнее время я смотрю фильмы с новым для себя лицом, в данном случае речь пойдёт о режиссёре С. Кублере, который снял немало фильмов, например: Забвение, Я был дома и умер, Просветление и т.д.

3
08.06.2021, 10:00

Фильм Кастинг Вудман 91 2012 года, который мы посмотрели сегодня, меня тоже не впечатлил. Это конечно другой фильм и там другие актеры , но в принципе ничего особенного. На мой взгляд это уже достаточно старый фильм, и я не думаю, что он сейчас имеет какую то популярность. Так что смотреть его можно только из за актеров, которые в нем снимались. Я же, посмотрев этот фильм, так и не смог понять его смысл и суть. Все диалоги, как уже было сказано, мне показались надуманными и лишними.

3
05.06.2020, 07:09

Фильм показывает, как в 90-х годах была устроена жизнь в Америке. У всех людей были свои проблемы, свои ценности и свои желания. И эти ценности и желания не всегда совпадали с ценностями других людей. В этом фильме нам показывают, что происходило с людьми в то время. Как они жили. Какие цели ставились перед ними. Мне фильм понравился. Он не скучный, не затянутый, не глупый. Актеры играют достойно. Играют хорошо. Всем советую посмотреть этот фильм. Хорошее кино с хорошей игрой актеров.

1
17.11.2019, 14:23

Фильм начинается с того, что в дом молодой семьи, которая живет на юге Америки в Нью-Йорке заходит незнакомый мужчина. Мужчина просит показать ему кровать. И так он находит постель для себя и двух девочек. Муж и жена сначала не понимают, о каких девочках идет речь, но вскоре узнают, что муж и жена это отец и дочь. Дальше они решают уехать на Кубу. Но по дороге, по пути до аэропорта машина начинает вилять по дорогам, а затем падает в реку.

1
18.08.2012, 01:19

На днях посмотрел этот фильм. Про себя могу сказать, что я не очень люблю смотреть на обнаженных девушек, поэтому с удовольствием смотрю на экран телевизора, когда идет фильм с участием девушек у которых есть грудь. Особенно если эта грудь прикрыта трусиками. Но в данном случае речь не об этом. Вудман, по моему мнению, как всегда, молодец! Снят хорошо, сюжет интересный, музыка в тему.

0
30.06.2022, 03:33

Аффтор жжот!!!! Когда я смотрю фильмы ужасов, я всегда пугаюсь больше чем потом в реальной жизни. Если бы я знал, что будет так страшно, то никогда бы не пошел на этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!