Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Woodman Casting X 87 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
442 голос

Кастинг Вудмана 87

Страна: Испания
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 06:47:00

* Действие фильма начинается с того, как молодой парень по имени Мадрид приезжает в маленькое селение, но с первого взгляда он не узнаёт его. Ему говорят, что это маленькая родина его отца и он должен пожить там некоторое время. По пути Мадрид видит много незнакомых людей и забывает своё путешествие. Через несколько дней он узнает, что его отец живёт в маленьком доме в своём родном селении. Мадрид становится соседом престарелой соседки, его матери — всю её жизнь она не знала мужчин и жила с братом и отцом. Постепенно между ними выстраивается атмосфера, далёкая от семейной, но красивая, если смотреть на это глазами Мадрида. Постепенно Мадрид начинает думать, что всё это не так плохо, и в один момент он понимает, что хочет жить с этой пожилой женщиной и со своей матерью. Хотя поначалу это кажется бессмысленным, но Мадрид находит способы, как сделать так, чтобы это было хорошо. В итоге Мадрид с матерью, наконец, помирились и решили жить вместе. Позже к ним приходит молодой человек, который хочет стать домоправителем — он считал, что для женщины это было бы слишком утомительно, и, кроме того, он не хотел показаться женоподобным. Мадрид знает что он нравится его матери, но она не против его кандидатуры. Сам Мадрид не может долго находиться в одиночестве, а начинает думать о том, что ему нужно найти себе пару. Проблема, однако, заключается в том, как свести молодых людей вместе, особенно если они принадлежат к разным социальным слоям. Мэдрид не знает, как ему обратиться к своей матери, и потому он начинает разговор с соседкой матери, Шарлотой, которая также пыталась найти себе молодого человека. Мадриду становится легче, когда он встречает свою подругу детства — Райли. Когда Мадрид и Шарлот договариваются, что Мадрид продаст свой грузовик, чтобы купить новую одежду и оплатить все счета, молодой человек предлагает Мадриту купить грузовик. Так Мадрид становится владельцем грузовика, который ему очень нравится.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Woodman Casting X 87Режиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
Литтл КаприсАлен ДелоинПэрис ДаймондМаркус ДюприBronislava Jatiova
26.10.2016, 15:28

Все персонажи тупые и вызывают отвращение. Нет ни одного положительного героя. Главный герой вообще ни капельки на себя не похож. Зачем его было снимать? Для галочки? Мне абсолютно не понравилось. Может просто дело во мне. Я, все таки, смотрел это на английском языке и перевод у него ужасный. В оригинале все намного лучше. Даже слова Sex в начале фильма не должно быть.

7
13.01.2022, 20:58

1. Сюжет. Фильм про кастинг. Про кастинг красивых девушек на работу в гей клубе. Всё как обычно. Завязка, развитие и тд, но без какого либо смысла. Ну для кого как. 2. Актрисы. Мне не понравились главные роли. А конкретно: Сигурни Уивер, Мелани Гриффит. Сигурни- ну что о ней говорить. Обычная, ничем не примечательная, ничего необычного, просто красивая. У неё всё таки муж был. Да и она вроде не с такой внешностью.. Хотя кому то нравятся такие типажи, так что не мне судить.

7
12.12.2012, 14:46

Отличный фильм, после просмотра которого можно смело идти искать любовницу, а также жену, которая с удовольствием пойдет на поиски любовника. На момент просмотра фильма мне исполнилось 22 года. Фильм повествует о том, как парень снимает молодую девушку, которой на данный момент 18 лет, и она девственница. После первой ночи с ней он решает познакомить с родителями. С этого момента начинается путешествие по жизни главного героя.

7
11.01.2018, 21:53

Этот фильм уже давно гуляет по сети. Про то, как некий мужчина приглашает на свидание девушек, и они, как правило, оказываются на кушетке, где он их тестирует. Не буду раскрывать все карты, но скажу, что в этом фильме, помимо того, что это чисто развлекательный фильм, есть и некоторые научные моменты. Как можно понять из названия-фильм про Камасутру. И это не просто название, а вся суть фильма, вся его фишка во всех отношениях.

6
24.07.2017, 20:44

В главной роли играет красавчик Ник Эскаланте, который снимался в кино вместе с Ким Бейсингер и Деми Мур. Ник Эскаленте-супер актёр, актёр с большим талантом, с огромным количеством наград и премий. Мне фильм очень понравился. Это фильм не про любовь, как пишут многие рецензенты, а фильм о мужчинах и женщинах, которые изменяют своим любимым. С первых же кадров и минут видно, что фильм будет пикантным.

5
31.01.2020, 00:30

1.Вудман в первую очередь не фильм для взрослых.Это скорее социальная реклама,которая должна привлечь внимание к проблеме,поговорить о проблемах в жизни,в личной жизни,об отношениях и т.д.Фильм Вудмана о том чем живут дети до 16 лет,и какие проблемы могут у них возникать и как их решать.И это все должно быть в позитивном русле.

4
24.04.2017, 20:48

Сюжет: Молодой человек по имени Джоэль живет с мамой и отчимом, которые его не любят. Однажды он решается на безумный поступок - переспать с замужней подругой мамы - Джулией. В итоге из-за этого с ним случается катастрофа - его хотят посадить в психушку, а Джулия, узнав что он гей, теряет к нему всякий интерес. И вот он снова оказывается на улице, без денег и без работы. Как он выкрутится из этой ситуации? А поможет ему в этом старый знакомый - кинолог Вудман.

4
15.02.2017, 10:15

Фильм просто супер! Советую всем! Он просто потрясающий. Вы просто не представляете, как вам повезло. Я посмотрела его один раз и теперь хочу посмотреть второй, чтоб лучше понять все. Сюжет очень интересный, и даже если вы не смотрели его до этого (что сложно, так как там все очень просто), то после фильма вы точно захотите его посмотреть.

2
21.03.2013, 19:48

Простенько, но со вкусом. Так и запишем, как лучший отзыв Когда я была маленькой, я думала, что мой сын - ангел. Затем мои родители развелись и я думала,что он моя младшая сестра.

1
06.05.2018, 17:43

Если вы хоть раз смотрели этот фильм, то вы обязательно поймете о чем идет речь! А если не смотрели, то смотрите не раздумывая, после него вы уже не сможете посмотреть какой-либо другой ролик! Фильм снят с любовью с душой, и по настоящему цепляет за душу! Всем советую посмотреть, не пожалеете! P.

0
Добавь свой комментарий!