Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Daddy Knows Best 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Папик знает, что лучше 3

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 2013
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается конец 50-х годов прошлого века. В этом городе (Нью-Йорк) живет девушка по имени Джейн. Она любит одного мужчину, которого зовут Рудольф. Рудольф является владельцем книжного магазина, который известен на всю Америку. Они встречаются несколько раз в год, но их любовь остается безответной. В один день он не явился на встречу. Джейн в панике. Она обращается к своему лучшему другу Папику, который уже давно любит Джейн. Папик обещает поговорить с Рудольфом, а также придумать что-нибудь, что бы помочь девушке забыть своего возлюбленного. Папика волнует вопрос: насколько опасно то, что они задумывают? И что будет с ним и Джейн, если Рудольф узнает о них. Сюжет фильма Папик знает, выйдет в прокат 15 февраля 2016 года. Это история о двух мужчинах. Один мужчина - Папик, увлекается писательством, живет в Нью-Йорке. Другой мужчина - Рудольф, его зовут персонаж, его играет известный голливудский актер. Рудольфа играет Том Круз. Ему 27 лет, у него есть жена, дочь и неудачный брак. Однажды Рудольф знакомится с Папиком и они становятся лучшими друзьями. Рудольфу нравится заниматься любовью с Джейн, а Папик в тайне от всех устраивает романтические свидания с Джейн.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Daddy Knows Best 3Режиссер: Шон Майклс

В главных ролях
Destiny DymesШэй ФоксЖизель ЛеонШон МайклсДжейден Стар
08.06.2017, 16:44

1. Красивые актеры. 2. Много пошлости. 3. Заставляет задуматься. 4. Много нецензурной брани. 5. В конце концов, есть и грустные моменты. 6. Еще есть конец. В общем, если вы хотите поднять себе настроение, то это кино для вас. Рекомендую))) Мне кажется, каждый из нас хоть раз в жизни задумывался о том, как бы сложилась его жизнь, не будь в ней некоторых моментов. И не важно, положительные они или отрицательные.

7
11.06.2021, 11:04

Сняли очень качественную картину, которая не отпускает до самого конца. По ходу просмотра, пересматриваешь некоторые моменты несколько раз, настолько они интересны и неожиданны! Это фильм о людях, о нас, о жизни! И при всем этом, он очень добрый, нежный и чувственный! Как и все фильмы Георгия Данелии. А вы смотрели этот фильм? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

7
02.10.2022, 19:07

— Фильм скучный и не смешной. — Но он хорошо снят. — Сюжет не о чем. — Снято убого, все плохо. — И актеры совсем не о чем, все без эмоций. И еще, не понимаю, зачем было показывать в фильме, как молодые девушки в кафе выходят замуж? Ведь это же не интересно! Они вышли замуж, пошли домой спать.

7
14.10.2014, 04:24

1. В картине нет рекламы 2. На роль главного героя брали актёра, который до этого снялся в 30 фильмах 3.

5
17.06.2021, 20:01

Во первых, это не совсем комедия, а скорее это драма. Очень жаль, что такая драма в нашем кинопроизводстве редко встречается. Фильм затрагивает тему бедной жизни пенсионеров, и как они пытаются ее прожить, за счет молодых и перспективных.

5
12.02.2022, 08:23

Я люблю фильмы про любовь, приключения и юмор. Но вот комедии мне кажется, что чаще всего они про одно. Про то, как люди не умеют любить по-настоящему, как страдают, но не могут найти свой идеал и не знают, чего хотят от жизни. Конечно, такие фильмы могут быть и хорошими, но всё же они очень далеки от реальной жизни. Мне кажется, если бы не было таких фильмов, то и жить было бы намного труднее.

4
11.06.2020, 14:43

Фильм очень классный, на одном дыхании смотришь. И мне очень понравился этот фильм, и актеры играли просто здорово. Даже не зная сюжет картины, я сразу поняла, что это будет хороший фильм) Главная идея фильма, показать людям, что если ты молодой, красивый и богатый, то все девушки твои. А если нет, то нужно быть самим собой. Этот фильм учит ценить молодость и свободу, и не тратить много времени на никому не нужные знакомства.

2
29.06.2013, 08:01

Фильм старый, снятый ещё в СССР. Но его по прежнему смотрят и он по-прежнему интересен многим. В фильме нет ни капли пошлости и эротики. А наоборот, есть что-то нежное и романтическое. По сюжету два старика, которые дружат давно, встретились однажды, после чего их пути разошлись. Прошло много лет, они встретились вновь, для того что бы вспомнить былое. И вот они сидят в кафе, пьют чай.

2
02.04.2021, 18:08

Это в нем главная герои молодая женщина, которая живет только с мамой и не может найти себе мужика. А еще мама ее всегда и во всем поддерживает и помогает. Все что я помню из фильма Папик-это то что главный герой говорит, что он женился на ней только что бы насолить своей бывшей жене. В конце мама главной герой говорит ему, что ради дочери будет всегда его поддерживать. И даже если он ей изменяет она ничего не говорит.

0
30.03.2023, 01:28

В нём не играют дети. Я и сам не знаю, зачем я его посмотрел, наверное, просто захотелось. В этом году вышел ремейк этого же фильма с детьми, но как-то не пошёл, не знаю даже почему. А вообще, конечно, это кино для взрослых. Тут нет никаких особых эмоций, лишь пошлятина и немного юмора.

0
Добавь свой комментарий!