Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Forever Lukas Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Лукас навсегда

Страны: Словакия, Чехия
Премьера фильма: 23 октября 2013
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с момента окончания съемок. Хронометраж картины составляет 9 минут и 4 секунды. Награды Лучшие абхазские фильмы 2012 года по версии Абхазского киноцентра были показаны в рамках открытия специализированной выставки "Кавказские Минеральные Воды-2012". Лента "Остановите Малахова!" является победителем Общероссийского конкурса короткометражного игрового кино в номинации "Специальный приз жюри" и, соответственно, Фестиваля дебютных и игровых фильмов "Кинотавр-2012", в рамках которого прошла конкурсная программа.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Forever LukasРежиссер: Джулиан Бенет

В главных ролях
Крис ЭвансДжек ХаррерДжино МоскаЛукас РиджестонКевин Уорхол
13.03.2015, 04:29

Я люблю фильмы в стиле нуар, так как мне нравится атмосфера страха и темноты. Фильм с красивым названием Лукас навсегда мне был интересен с первых минут просмотра. Мне он показался очень увлекательным и красивым. Как раз то что нужно для современного кино, когда в основном снимают все какие-то мелодрамы, комедии, приключения. Меня даже порадовало, что фильм о любви, а не какой-нибудь ужастик. В фильме играет прекрасный актерский состав и конечно же сам режиссер - Мартин Брест.

7
05.05.2014, 11:14

В фильме много мата и крови. Мой отзыв про фильм для взрослых Лукас навсегда 2016 года: Фильм о настоящих взрослых, которые не будут заниматься ерундой, а просто возьмут и прирежут друг друга. За окном шёл снег, мы с женой сидели на кухне, пили чай с лимонником и разговаривали.

5
18.04.2019, 19:41

По сюжету главный герой, который находится в коме после несчастного случая, где был поврежден головной мозг, приходит в себя и начинает видеть сны. Ему снятся сны в которых он участвует в фантастическом сражении, которое происходит в его доме.

4
04.12.2021, 05:39

Не понравилось абсолютно. Хотя фильм и без того был неплохой, так что можно сказать, что он просто никакой. Просто никакого. Не знаю, может у кого-то он понравился, но я лично этого не понимаю. Вот он явно не для детей, для взрослых и только взрослых. Только для тех, кто хочет быть по-настоящему взрослым. Может быть, для подросткового кино он подходит, но лично я не люблю такие фильмы.

4
11.07.2016, 18:19

Как это вообще можно смотреть детям? О чем они думают? Я и сама себя спрашивала об этом после просмотра. Не буду спойлерить, но то, о чем я думала, меня удивило. Мне казалось, что для детей это слишком жестоко. На самом деле, для детского восприятия это - лучший вариант. Это же история отношений отца и сына. Можно показать все чувства, эмоции, переживания, трагедию и радость. Так просто.

3
30.11.2020, 06:02

Как бы не ругали фильм за юмор - это действительно смешно. А вот про второй фильм-не могу ничего сказать: мне не понравилось.

3
01.12.2019, 00:57

Фильм про отца и сына. Про то как он теряет все в жизни, становится бездомным, его сын становится знаменитым и богатым,а потом находит отца. В целом, если вы любите подобные истории, вам зайдет. А вот если нет, тогда лучше не тратьте время. Просто скучно будет. Как и в любом фильме про стариков: в конце слезы и море эмоций. Но это не тот фильм, который хочется пересматривать, так что просто не вздумайте тратить на него свое время.

2
16.07.2021, 19:14

Не буду долго рассусоливать. Фильм понравился, особенно игра актёров, которых даже в фильме, в главной роли, не назовёшь красавчиками. Поэтому можно и не любить, а просто посмотреть на них и улыбнуться. У меня фильм вызвал улыбку)) Ну, вот такой у меня юмор) И на мой взгляд, они идеально подошли друг к другу. Можно также сказать что это фильм про любовь. Нет я не утверждаю, что эта история только о любви, но мне кажется там все таки очень много о ней и достаточно.

1
13.12.2018, 03:28

Это история о жизни, которая была похожа на триллер - то, что случилось с ребенком в детском саду, могло произойти в реальной жизни с каждым. В этой истории есть все - любовь и ненависть, борьба и предательство, месть и прощение, боль и наслаждение. Но самое главное в ней - это то,что эти люди сумели остаться людьми. Хотя и в очень сложных обстоятельствах. И этот фильм - один из самых лучших, что я видел в своей жизни.

1
18.08.2021, 20:44

После просмотра фильма, я не могла остановиться. Он заставил меня думать и размышлять о жизни. Я много чего поняла. Мне не хотелось просто смотреть. Что мне понравилось в фильме, так это то что он показывает нам, какие мы все разные, с разными привычками, интересами, взглядами на жизнь. И всё же-мы все живём в одном обществе и в одно время. Нам всем важно, как мы выглядим со стороны. Фильм мне очень понравился. Советую посмотреть его всем.

0
Добавь свой комментарий!