Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Adventures of Young Indiana Jones: Spring Break Adventure Понравился фильм?
0
2
IMDB
6.8/10
644 голос
Кинопоиск
6.886/10
288 голос

Приключения молодого Индианы Джонса: Весенние приключения

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* 1916 год. Принстон — Мексика. Редко у кого случаются столь бурные весенние каникулы! Все началось с того, что юный Инди решил с шиком отправиться на школьный бал. Но не успели они отъехать от автострады, как выскочивший из-за угла здоровенный детина на мотоцикле врезался в их машину. Бум! — и ничего уже не осталось. Инди вынес из машины сестру и, чтоб не травмировать хрупкие детские души, положил их в багажник. Только тогда он повернулся и бросился в погоню. Мотоциклист не был забитым увальнем. Он даже не пытался этого скрыть. Почти сразу Инди понял, что с ним будет еще тяжелее справиться. Занимая всю переднюю часть мотоцикла, он не давал ни малейшего шанса задним колесам проскочить между ним и обочиной. На нем был шлем с глухим забралом, так что он не мог ответить. Слабые на вид ноги беспомощно торчали из-под заднего сиденья. Инди сложил руки перед собой в ковбойской позе, ясно показывая, что стоит на месте и ждать помощи не собирается. Джонни Уильямс, сыгравший в этом фильме серьезную роль, в тот период начал сниматься только у Голливуда, поэтому его герой был вынужденным импотентом. Главный же недостаток — у Джонни всегда была гастритная язва. К тому же после первой же тренировки он получал так называемый «кайф» — смесь адреналина и снотворного, и от этого у него начинали дрожать руки и, конечно, ноги. К концу фильма он изображал из себя полунегодяя-полуребенка. Но все это ерунда по сравнению с другими злодеями. Бенни Фонтана — канадец, который уже имел за плечами несколько крупных ролей, играл главную роль в банде подонков-латиносов, грабивших банки и все время заливающих глаза кокаином. Именно они увозили золото Флойда, которое он предназначал для спасения остальных полисменов. Его играла звезда немого кино, актриса трагической внешности, звезда немой фантастики Мэри Уитмен. Звали ее Сондра Бон, было ей тогда лет двадцать шесть, и это было совершенно неповторимое лицо, не поддающееся никакой передаче. Сандра предстала в этой роли в первый раз на Бродвее еще в 1922 году.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Adventures of Young Indiana Jones: Spring Break AdventureРежиссер: Джо Джонстон

В главных ролях
Шон Патрик ФлэнериЛлойд ОуэнРонни КуттерРобин ЛайвлиФранческо Куинн
20.07.2018, 10:37

Фильм снят великолепно, сюжет оригинальный, спецэффекты на уровне. Но вот главный герой, как же он нелепо выглядит по сравнению с оригиналом. Он слишком мягок и податлив. Это совершенно не Индиана. Ему место либо в американском кино, либо в европейском, и никак не в азиатском. В Китае нет ничего интересного. Мне кажется он только для тех, кто хочет окунуться в атмосферу приключений.

7
21.01.2014, 06:17

Когда он упал с третьего этажа на бетонный пол, это был единственный раз, когда он потерял сознание. Все остальное время он лежал с открытыми глазами. Так продолжалось, пока он не умер. Это был последний раз, когда я видела его живым. Он умер счастливым. Когда я оглядываюсь назад и вспоминаю эти моменты, мне хочется плакать. Я думаю, если бы я только могла ему сказать, как сильно я люблю его, он бы обязательно остался в живых.

5
13.07.2015, 18:48

Фильм просто потрясающий! Заставляет задуматься о том, что надо быть добрее и внимательнее к людям, которые тебя окружают. Некоторым людям я бы вообще посоветовал обратиться к психологу и пройти работу над собой. Задумался. В следующий раз посмотрел его уже в 2018 году: Мне не понравилась концовка фильма.

5
02.06.2022, 13:21

Это очень хорошая и веселая история о приключениях молодого Индиану Джонса. Он отправляется в путешествие, чтобы спасти свою семью от злого доктора. Также там есть некоторые моменты с динозаврами и другими интересными вещами.

5
06.03.2016, 12:47

Фильм хороший, но есть несколько вещей, которые мне не совсем понятны. Например, почему Индиане Джону пришлось столько часов провести в джунглях, прежде чем найти свою мать и дом? Когда он наконец туда попал, то обнаружил, что там уже никого нет.

5
08.06.2013, 14:58

Это просто восхитительный фильм. Этот фильм - настоящий шедевр, самый лучший из всех, снятых по мотивам классики, которые я видела. Он полон отличных шуток, незабываемых эпизодов и великолепных танцев. Я буду пересматривать этот фильм снова и снова, и с каждым разом буду все больше наслаждаться. Очень рекомендую к просмотру! Мне очень понравилось, как Майкл Бэй снимает. В фильме очень много юмора, и это то, что не дает ему заснуть.

5
24.08.2015, 11:11

Эта история настолько хорошо проработана, что становится обидно за создателей фильма. Вместо того, чтобы придумывать невероятные приключения, они просто скопировали все из книги. После просмотра картины остаются вопросы: почему молодой человек так сильно привязался к этой девушке, почему она уехала, и что будет, если он ее догонит.

4
04.02.2015, 00:18

Фильм потрясающий! Если хотите в детство вернуться, то обязательно его посмотрите.

3
20.11.2012, 17:13

— Это кино не для всех! — Ну и хорошо! Я люблю смотреть кино для тех, кто его понимает! ) Квартет И - О чем говорят мужчины У меня есть кошка и кот. Кошка очень любит спать под одеялом, она туда забирается и сидит там, пока ее не вытащишь оттуда. Кот же никогда не спит с нами. Он будет спать где угодно, только бы не рядом с нами.

3
01.12.2022, 20:09

Съёмки: Я не люблю фильмы, где главный герой - индиец, и даже не знаю почему. Может потому что сам их не часто смотрю. Но этот фильм мне понравился настолько, что я посмотрел его несколько раз подряд и буду ещё смотреть. Я вообще стараюсь не пропускать новинки индийского кино. Мне кажется, это одна из немногих картин, которая держит зрителя в напряжении от начала до конца. И это не удивительно, ведь фильм очень динамичный.

0
Добавь свой комментарий!