Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Raw 13 Понравился фильм?
2
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Необъезженные кобылки 13

Страна: США
Премьера фильма: 09 января 2013
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается в конце Второй Мировой войны. В самом начале войны американский генерал Ален Тэйлор, осуществляя операцию против нацистских захватчиков, обнаруживает на территории Германии около 200 лошадей, исключительно способных к лошадному бегу. Животные содержатся в бараках, расположенных в так называемом цыганском лагере в Северной Рейн-Вестфалии. Подчиненный генерала Теодор (Оливер Платт) собирает некую секретную информацию для своего господина и встречается с Адольфом Рейхом (Роберт Ричардс), который руководит этой территорией. Начальник лагеря цыган Бертольд Шустер (Реймонд Плесси) за хорошее вознаграждение дает им лошадей, чтобы использовать их в качестве улучшенных солдат, во главе с красавцем Педро (Уэс ЛаГуэрта). Это означает, что каждый из раненых солдат должен научиться ездить на лошади, так как они предназначены только для этого. Специалист из школы верховой езды доктор Эрих фон Франкенштейн (Эдвард Робинсон) обучает новобранцев: Йозефа (Эрик Бана) и Дитриха (Джеймс Каан). Тренер Джон (Дон Пауэлл), который занимается обучением лошадей, заставляет Йозефу испытать все лошадиные раны на себе, чтобы потом ему было легче обучать Йозефов других солдат. Необъезжанные кобылки 7 (США, 2018) По определению, немыми являются фильмы, в которых отсутствует выраженная действием речь персонажей.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Raw 13Режиссер: Мануэль Феррара

В главных ролях
Феникс МариВероника АвлувЕва КарераКрисси ЛиннМануэль Феррара
28.07.2013, 21:06

Не скажу что я большой фанат эротических фильмов, но тут я не могла его пропустить, так как на него была скидка в кино. Не буду скрывать-в кино я люблю ходить. У меня нет особых предпочтений к фильмам-всегда могу пойти и на комедию, и на триллер, и на ужасы. Но! Я очень люблю такие фильмы, где есть над чем посмеяться, есть интрига и интрига до конца.

7
02.10.2018, 21:09

Очень понравился! В отличии от предыдущих фильмов, тут есть сюжет.

6
11.12.2017, 22:12

Итак, это фильм, который снимали для взрослых. А он получился очень даже хорошим, что называется взрослым кино. Сюжет картины основан на реальной истории о том, как одна женщина в Америке с помощью верховой езды излечилась от рака, и уже через год перестала быть похожей на больную раком и вернулась в обычный мир. И это не могло не шокировать общественность. Это реальная история из жизни одной женщины - наездницы по имени Сара Коланджело.

6
01.11.2020, 08:10

Это один из немногих фильмов, которые действительно хочется пересматривать. Что-то в нем цепляет, заставляет задуматься о многом. Как же здорово, что я его посмотрел. И как же хорошо, что на кассете! Потому что сейчас такое кино уже не снимают. Очень уж много всего понамешали в современной индустрии. Простенько и не оригинально. А здесь все чисто и по делу. Не придерешься. Снято добротно.

4
02.09.2019, 07:05

Я давно хотел посмотреть этот фильм, но как то руки не доходили. Фильм очень хорош. Игра актеров просто замечательная! Сюжет затягивает с первых минут. Смотрится на одном дыхании. Этот фильм для любителей эротики. Если вас не пугает постельная сцена, то смело смотрите. Но я бы посоветовал его посмотреть с девушкой. Будет очень необычно смотреть на эротику с ее точки зрения.

3
22.06.2021, 07:35

Необъезженные жеребята (англ. The Unbounded Corsairs) — фильм режиссёра Марка Аткинса, вышедший на экраны в США 1 октября 2013 года. В российском прокате фильм вышел 28 ноября. Фильм рассказывает о судьбе трёх американских подростков из пригорода Сан-Франциско. Один из них, Тайлер МакКлюр, попадает на съёмки фильма Необезженные кобылы для National Geographic, а затем снимается с ней. Его друзья, Дэвид и Джои, помогают ему вернуться в школу.

3
22.02.2017, 14:02

Ну я уже не знаю, как это комментировать, честно. В фильме нет сюжета, все происходит просто по воле актеров и режиссера. От этого он становится совсем бессмысленным и никчемным. Единственное, что мне понравилось в фильме — это саундрек. Да и то, только потому, что там играет моя любимая группа.

3
10.02.2019, 12:33

Когда меня спрашивают, какой самый необычный подарок мне сделали, то я вспоминаю именно этот фильм. Однажды в наш город, где я тогда жила, приехал цирк. Было страшно интересно, как он там будет выглядеть. Посмотрели афишу, и узнали о представлении для детей. Все девчонки сходили с ума, ведь на представление обещали бесплатный билет! Я с радостью согласилась пойти. Но, как это бывает, один билет все же купила мама.

2
29.07.2013, 02:55

Этот фильм про любовь и для любителей лошадей и людей с большим сердцем. Очень красивая и качественная картинка, которая передает атмосферу фильма. В фильме присутствуют лошади, дети, любовь, красота и конечно же юмор. После просмотра этого фильма хочется вернуться в детство и снова сесть на лошадь. И как хорошо, что сейчас есть возможность посмотреть, как жили люди в прошлом. Как они выращивали лошадей и жили за счет них. Я в восторге и советую всем.

2
01.03.2021, 23:21

Если вам нравится фильм — это для вас, если вам не нравится фильм — вы тоже для этого там. Сюжет: Девочка(смышленая и добрая) не хочет быть воровкой, и решает взять на себя роль помощницы, чтобы спасти своего друга. Она становится частью банды и не жалеет об этом, но в силу обстоятельств ей приходится покинуть воровскую жизнь. Через многое ей придется пройти, прежде чем все встанет на свои места.

0
Добавь свой комментарий!